Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: "держите при себе!"

  1. #11
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    234

    Red face

    Алексу_К:
    ну знаю я тут весь старый костяк ну и что???
    мне совершенно непонятна и чужда та тенденция которая тут начала "вырисовыватся" у "стариков"...
    типа только их мнение ценно только потому что оно высказано а все остальное пусть конечно будет (подобие цевилизованной страны надо блюсти) но желательно не здесь.... жопа это уважаемые ББ и Vall...

    Алекс, спасибо за столько красивых эпитетов. Это сразу и "старик", и "уважаемый", а о том, чтобы меня кто-то назвал жопой, мечтал уже лет 5, ни меньше . А то все вокруг такие белые и пушистые, даже как-то неловко.
    Если тебе нравится смотреть на деда, у которого руки по локоть в крови (возможно еще в чем-то), и вокруг по стенке она размазана, то мне неприятно от этой картинки. Согласен, можно сказать "Не нравится - не смотри". Но ведь форум-то каким-то образом хочется посетить. Не сомневаюсь, что в оригинале, при хорошем увеличении - это Дед Мороз, а руки у него в клубничном варенье или мороженом, но пока что мои глаза говорят мне другое. Там еще очень милая надпись, надо полагать, для сомневающихся.
    Если так дальше пойдет, то скоро возле ников будут картинки фашистов, которые детей режут в концлагерях.
    Ну это мое субъективное мнение - на универсальность не претендую.

    Азову:
    и еще в русском языке появилось два новых модных слова - негатив и позитив... жалко что заменили собой два таких понятных и родных - дерьмо и ништяк :{)

    Под словом "негатив" я имел ввиду именно негатив, и ничего более.

  2. #12
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Окленд, Новая Зеландия
    Сообщений
    31

    Cool ну понеслось да?

    это к тому как раждаются тут слухи и обиды.... это кто ж Вас, уважаемый Vall жопой назвал? а? (как бы там оно вам там не хотелось)
    я ситуацию жопой назвал и назову потому как даже Ваша реакция на то тому подтевержнение! прошу перечитатать мой пост! я писал "... жопа этО..."
    по поводу в крови руки или в дерме... ха вы все прекрасно знаете и актера и откуда эта картинка (или по мотивам чего)...
    просто в понятие терпимости и корректности это и относится! Я не думаю что многим взрослым людям (мне во всяком случае) понравится если его прилюдно будут одергивать или давать указующие советы типа "Убери картинку"! А пост на форуме это оно и есть! Не нравится видеть ок, вполне могу понять! Но... напиши ты ему в ЛИЧНЫЕ зачем поучать прилюдно?
    вот собственно и все
    Последний раз редактировалось Alex_K; 25.04.2005 в 03:26.

  3. #13

    Thumbs down

    Товарищ Бастер, тебе не кажется, что ты на себя взял слишком много общественной работы по цензурированию постингов? Сбавь этот наставленческий тон.

  4. #14
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    "Ах, девАчки, нИ ссорьтИсь! Вот вам прялка"
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  5. #15
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_K

    Бастер, скажи а ты так жутко высоко оцениваешь свою персону, что рассуждения и кстати очень здравые мысли по поводу того что тут некоторые выносят на обсуждение сугубо личное, а потом начинают стонать, что их не поняли, потому как они хотели тока жалости к себе, а не критики, ТЫ ЭТО УЖЕ ХАМСТВОМ СТАЛ СЧИТАТЬ? МДЯ
    Извини, но у тебя я ни одной здравой мысли не расслышал. Возможно, потому, что ты излагаешься абсолютно невнятно.
    Обвинение в хамстве относится в основном к предыдущим темам Форума и к конкретным персонам, одну из которых я процитировал.

  6. #16
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Окленд, Новая Зеландия
    Сообщений
    31

    Thumbs up отменный ответ, душа моя!

    Цитата Сообщение от bbuster
    Извини, но у тебя я ни одной здравой мысли не расслышал. Возможно, потому, что ты излагаешься абсолютно невнятно.
    Обвинение в хамстве относится в основном к предыдущим темам Форума и к конкретным персонам, одну из которых я процитировал.

    я просто порадовался и за себя и за других!!! хихи

  7. #17
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Ой какой я негодяй,Бибастера ущемил!Эй Бибастер,надеюсь до сексуального притеснения не дойдет?
    Я лично советую не спорить с господином Бибастером,ибо безполезно и безсмысленно,тем полно для общения.Никакой жалости к себе я не хочу,я говорил между прочим с Cyprusом.Но нееет бибастер должен проявить свою значимость и поэтому он стал цепляться к словам,конечно в жизни ты наверное не очень придираешся,ха ещё бы!Но в инете над новеньким легко-апплодисменты!

    Кстати,будь другом проверь мой пост на ошибки,спасибо!^__^
    Valium knight.

  8. #18
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Let's go, о мудрейшие из мудрых с высоким уровнем,а какой он у вас 20,25?Мне вот 300 экспы не хватает что бы Бибастера догнать.
    Valium knight.

  9. #19
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    я же не заставляю,посмотри скока тут народу,почему же надо общаться тока сомной O_o???Я и так уже слишком много держу при себе.
    Valium knight.

  10. #20
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Окленд, Новая Зеландия
    Сообщений
    31

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от cyprus
    Room#302, ты прав, что спорить с Бастером тебе бесполезно, до его уровня тебе расти и расти и не нужно лишний раз донимать человека пустяками.
    ой спасибо вам ребя за веселое утро ой повеселили что ты что ББ!
    спасибо

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Из темы "Убей онаниста в себе!"
    от BigBear в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 00:31
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 20:21
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+