Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: "держите при себе!"

  1. #1
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию "держите при себе!"

    В последних мессагах столкнулся с парой мыслей:
    А) "Раз не хотите, чтобы про ваши чувства рассуждали, не вываливайте их на суд общественности, держите при себе!"
    Б) "Люди купаются в грязи словно в патоке чего то высокого.Как много ограничиваются только сексом,обсуждать это-так приятно,так забавно,меня тошнит от этого.
    Спасибо за внимание,я тут новенький.^____~"

    Хочу просто пояснить этим новичкам, что внушительная часть участников этого Форума оказались здесь не случайно. Они знакомы между собой. Иногда им не хватает времени на общение, - для этого они создали Форум. Тематика их общения не ограниченна. И, видимо, они доверяют друг другу, когда выносят личностные темы для получения совета от друзей. От реальных друзей, а не от обезличенных ников. Зачем мешать, а тем более обижать?

  2. #2
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Я никого не обижал,со мной даже общаются,несмотря на то что я новенький.
    Тогда зачем форум открыт для регистрации???
    Я же наоборот,испугался,что вы испугаетесь меня(не то,что я там крутой какой нить,а просто посторонний человек влился)
    Я правда никого не хочу обижать и не собираюсь.
    Только хочу сказать одну вещь-обиделся ты,даже ТЕМУ создал,я бы объяснил все и так,прям как маленький.
    Необижайся.Мир?
    Valium knight.

  3. #3
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Комната, а нельзя ли фото сменить? Какой-то негатив от нее исходит, мне аж неприятно заходить на темы, где твои сообщения появились.

  4. #4

    Angry

    Цитата Сообщение от bbuster
    Хочу просто пояснить этим новичкам, что внушительная часть участников этого Форума оказались здесь не случайно. Они знакомы между собой. Иногда им не хватает времени на общение, - для этого они создали Форум. Тематика их общения не ограниченна. И, видимо, они доверяют друг другу, когда выносят личностные темы для получения совета от друзей. От реальных друзей, а не от обезличенных ников. Зачем мешать, а тем более обижать?
    Нуууу ребята, извините тады. Я то думал тута общение для всех.
    А оказывается, только для избранного круга, а остальные наблюдайте, но держите свои мысли при себе. Почему не сделали тогда закрытый форум? Или это вид эксгибиционизма, выносить на люди, то о чём можно поговорить приватно? Если вы, уважаемый BB, не хотите получать советы от "обезличенных ников" есть такой инструмент, как личные сообщения.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  5. #5
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Окленд, Новая Зеландия
    Сообщений
    31

    Thumbs down да как то странно...

    ну знаю я тут весь старый костяк ну и что???
    мне совершенно непонятна и чужда та тенденция которая тут начала "вырисовыватся" у "стариков"...
    типа только их мнение ценно только потому что оно высказано а все остальное пусть конечно будет (подобие цевилизованной страны надо блюсти) но желательно не здесь.... жопа это уважаемые ББ и Vall...
    тут где-то "униформа" форума прописана или что? дугое дело если вас господа оскорбляют и то удар надо держать... а по поводу у кого какой ник, аватар или мнение решать ТОЛЬКО owner (специально написал) для любителей всего "типа англицкого" эх знали бы вы что все это только выпендреж и как по идиотски это выглядит отсюда....
    пока вы господа не научитесь СПОКОЙНО относится к чужому мнению Россия так и будет страной из третьего мира, с зачатками демократии И ТОЛЬКО НЕ БОЛЬШЕ!
    Последний раз редактировалось Alex_K; 24.04.2005 в 09:42.

  6. #6
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Алекс_К ты зачем это написал...

    не подумавши, не подумавши :{)

    написано же в загаловке темы - держи при себе :{)

    ... и не оставляй следов (C) БГ :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

    PS опять же про зачатки вранье, в каком они месте... да и вообще демократия в сша - одной демократии на этой маленькой планете вполне достаточно... по мне так даже много иногда :{)
    Последний раз редактировалось aZovBear; 24.04.2005 в 12:56.

  7. #7
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    и еще в русском языке появилось два новых модных слова - негатив и позитив... жалко что заменили собой два таких понятных и родных - дерьмо и ништяк :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  8. #8
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Нуууу ребята, извините тады. Я то думал тута общение для всех.
    А оказывается, только для избранного круга, а остальные наблюдайте, но держите свои мысли при себе. Почему не сделали тогда закрытый форум? Или это вид эксгибиционизма, выносить на люди, то о чём можно поговорить приватно? Если вы, уважаемый BB, не хотите получать советы от "обезличенных ников" есть такой инструмент, как личные сообщения.
    Форум - абсолютно для всех. Пожалуйста, читай внимательнее исходные сообщения. Смысл моей просьбы: НЕ ХАМИТЬ. Теперь объясняю, что такое обезличенный ник: это когда нет вообще никаких сведений о персоне, кроме самого ника. Личные сообщения такому нику тем более не пошлю.

  9. #9
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_K
    ну знаю я тут весь старый костяк ну и что???
    мне совершенно непонятна и чужда та тенденция которая тут начала "вырисовыватся" у "стариков"...
    типа только их мнение ценно только потому что оно высказано а все остальное пусть конечно будет (подобие цевилизованной страны надо блюсти) но желательно не здесь.... жопа это уважаемые ББ и Vall...
    тут где-то "униформа" форума прописана или что? дугое дело если вас господа оскорбляют и то удар надо держать... а по поводу у кого какой ник, аватар или мнение решать ТОЛЬКО owner (специально написал) для любителей всего "типа англицкого" эх знали бы вы что все это только выпендреж и как по идиотски это выглядит отсюда....
    пока вы господа не научитесь СПОКОЙНО относится к чужому мнению Россия так и будет страной из третьего мира, с зачатками демократии И ТОЛЬКО НЕ БОЛЬШЕ!
    Про "жопу" поподробнее можно?

  10. #10
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Окленд, Новая Зеландия
    Сообщений
    31

    Thumbs down ну вот все к жопе и свелося...

    прально на умные темы у нас тут тока "старики" болтають....
    это кстати и ответ на твой вопрос, Азовчик!
    Просто попытка сказать "что не все ладно в датском (медвежьем) королевстве..."
    про де(хм "р" добавлять или нет?)мократию в США говорить вообще не стоит... я сравнивал с твой, моей страной и европой...
    опс чуть не тот термин пременил... прошу простить не зачатки демократии, а зачатки ЦЕВЕЛИЗОВАННОСТИ И ТЕРПИМОСТИ К ЧУЖОМУ МНЕНИЮ!А "демократия" ты прав, пусть останется в США...
    но видишь все к жопе и свелось
    а жаль

    Бастер, скажи а ты так жутко высоко оцениваешь свою персону, что рассуждения и кстати очень здравые мысли по поводу того что тут некоторые выносят на обсуждение сугубо личное, а потом начинают стонать, что их не поняли, потому как они хотели тока жалости к себе, а не критики, ТЫ ЭТО УЖЕ ХАМСТВОМ СТАЛ СЧИТАТЬ? МДЯ
    Последний раз редактировалось Alex_K; 25.04.2005 в 00:49.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Из темы "Убей онаниста в себе!"
    от BigBear в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 00:31
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 20:21
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+