Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Очень обидно

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Очень обидно

    Ну доигрались, господа. Мне пришло следующе личное сообщение, которое меня очень расстроило. Можете продолжать в том же духе. Правда в меньшем составе. Tigr удалён навсегда. А вообще, достало уже всё это...
    Резвитесь...

    "Уважаемый администратор, хочу обратится к вам.
    Благодаря усилиям tigr, Arkto и barcode
    я покидаю ваш форум, где не нашел ничего, кроме звериного рычания, непонимания, антисемитизма, наглости, зависти и злости. Такая обстановка мне не по нутру, поэтому я делаю то, что я делаю - навсегда покидаю вас. Однако, не могу не уйти без благодарности - отныне я на пушечный выстрел не подойду ни к одному "медведю". За остальное же мне благодарить ваш форум, а значит и вас, как его администратора, не за что.
    Счастливо оставаться я вам тоже не желаю, потому что не вижу, как вы можете быть здесь счастливы. Прошу лишь об одном, как можно скорее удалоите мой аккуаунт и мои сообщения. Впрочем, насчет последнего я равнодушен.
    Бывший ваш
    Мишенька"


    Мне пришлось извиниться перед человеком от себя лично.
    Спасибо всем.
    Последний раз редактировалось BOBear; 21.05.2007 в 03:41.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    И хорошо, что свалил. От его приторного сюсюканья аж тошно было. И наистерить успел достаточно без малейших провокаций со стороны других. На самом деле, ещё немного и я бы этому Мишеньке влепил. А ЛИЧНО информировать адсминистратора сайта об уходе с сайиа - это самомнение выше крыши или шиза.
    Последний раз редактировалось Ubyb; 21.05.2007 в 10:32.
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Ну что тут скажешь....
    У мужика наверное связь с реальностью напрочь отсутствует.
    Обвинил меня в антисемитизме, а сам цитировал Геббильса.
    Ну свалил и свалил, что по этому поводу горевать, зря ты извинялся перед ним БОБ, не стоило оно этого!
    Я согласен с Убыбом, достал он своим сюсюканье, ещё месяц и у нормальных медведей начался бы наверное сахарный диабет от его приторных постов!
    Жаль вот только тигр пострадал.....
    Осторожно! Я - блондинко!

  4. #4
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Увы, Мишенька не успел развить иммунитет против хамства. Теперь вот по нашему зоопарку будет судить обо всех медведях. Хотя, это глупо, ведь в зоопарке не только медведи, но и тигры, шакалы, гиены... да много всякой живности имеется. А медведи-то тут практически и не причём.

    Ну, собственно, если бы заявленные правила соблюдались, а не только декларировались, если бы модераторы исполняли бы свои обязанности, а не только сводили бы личные счёты, если бы наш народ проявлял бы большую терпимость и уважение к другим, вместо того, чтобы копировать гомофобов, ничего такого страшного не случилось бы.

    Да, попал интеллигентный восторженный человек в компанию шпаны, не смог адаптироваться. Что ж, бывает. А вот грубияны и хамы тут начинают чувствовать себя как в рыба в воде. Среда и окружение, однако...

    Что же до приторности и слащавости, ну, что ж, это ещё не самое страшное. К этому можно привыкнуть и воспринимать человека таким, каков он есть. А кому не нравится, могут и не читать.

    Боб, вот тут и приходится задумываться, что важнее, качество или количество? Нас тут всё больше и больше...
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  5. #5
    Сиротка Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur Посмотреть сообщение
    ....
    Боб, вот тут и приходится задумываться, что важнее, качество или количество? Нас тут всё больше и больше...
    Согласен! 100 000 000%-тно!
    Предлагаю меня удалить первым, чтобы не портить Ваше качество моим количеством
    Проведем чистку рядов! Избавимся от неугодных сему коллективу особей!
    Тем более я уже давно (первый раз в декабре прошлого года) прошу меня удалить, но так называемый Админ просто игнорирует эти просьбы. Ему количество нужно, а не качество.

  6. #6
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur Посмотреть сообщение
    Да, попал интеллигентный восторженный человек в компанию шпаны, не смог адаптироваться. Что ж, бывает. А вот грубияны и хамы тут начинают чувствовать себя как в рыба в воде. Среда и окружение, однако...
    Даешь новый крестовый поход против компании шпаны, грубиянов и хамов! Только странная и разношёрстная компания шпаны-грубиянов-хамов получилась...
    Аркто-Тигр-Баркод. К вопросу о среде и окружении...займусь плагиатом, но - среду и окружение создают все, кто присутствует на Форуме.

  7. #7
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Не жалко. Ей Богу, не жалко. Депрессивный товарищ.

  8. #8
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Major Посмотреть сообщение
    Не жалко. Ей Богу, не жалко. Депрессивный товарищ.
    Если честно, я, например, отношусь к этому нейтрально. Просто не читал, то , что писалось.
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  9. #9
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    сибирь,томск
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    здесь вообще кому нибудь известно что означает ТОЛЕРАНТНОСТЬ?
    и чем отличается гей от пидораса?
    отвечаю сам :1-человек нетрадиционной сексуальной ориентации;2-нехороший человек(редиска)
    в одной своей анкете,в графе"что вы ненавидите больше всего"написал:"агрессивное хамство"-это правда.
    но буду до конца честным и скажу спасибо всем товарищам из второй целевой группы,благодаря вам,"совсемнеуважаемые"ред ски я стал заниматься боксом и сейчас получаю большое удовольствие при встрече с вами,искенне считаю что насилие лучшее средство коррекции неправильного воспитания и детских травм.вот такая психотерапия.

  10. #10
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сиротка Посмотреть сообщение
    Согласен! 100 000 000%-тно!
    Предлагаю меня удалить первым, чтобы не портить Ваше качество моим количеством
    Проведем чистку рядов! Избавимся от неугодных сему коллективу особей!
    Тем более я уже давно (первый раз в декабре прошлого года) прошу меня удалить, но так называемый Админ просто игнорирует эти просьбы. Ему количество нужно, а не качество.
    Всё зависит от человека. Если тебе нечего делать на форуме, то ты просто в него не ходи. А если тебе нечего тут делать, зачем ты стал модератором??? Не вижу логики.
    Что же до удаления анкеты, ты, как модератор, должен знать правила:
    Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе. Если участник форума считает, что форум мешает его работе или личной жизни, он сам должен справляться с этими проблемами, не привлекая модераторов и администрацию.
    Удивляет, что Боб удалил анкету Мишеньки? Там тоже есть на это ответ:
    Админы могут нарушать свои же собственные правила. Понятно, что это звучит странно, однако лучше принять это как факт, а админы обязуются не злоупотреблять данной возможностью.
    Вот какие хорошие универсальные правила
    Что же до твоего количества, то оно не сильно вредит нашему качеству. Тут имеются более достойные на слив кандидаты.

    Цитата Сообщение от aleksey751975 Посмотреть сообщение
    ...искенне считаю что насилие лучшее средство коррекции неправильного воспитания и детских травм.вот такая психотерапия.
    Согласен. Иногда только такое действие может исправить положение. Это называется, битиё определяет сознание. Если бы ты знал, как мне иногда хочется откорректировать некоторых личностей, но увы, конституция не позволяет. Будь я таким же как Арктос... А то приходится либо просто игнорировать, либо применять дипломатию
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 03:09
  2. Очень хочу очень полного!!!
    от Lrbim в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 04:35
  3. Очень толстый
    от dbnfkbq в разделе Украина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 00:09
  4. Очень важно!!!
    от Repka в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 22:08
  5. Мне очень интересно!
    от СемьЯ в разделе Кто на новенького
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 08:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+