Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Двуслойные ДВД

  1. #1
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию Двуслойные ДВД

    Для чтения и записи двуслойных ДВД нужна специальная подставка для кофе или это все пишущие ДВД делают?
    Убыб здесь больше не живёт

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    ДЛЯ чтения подойдет любой, а для записи на них нужна уже специальная подставка, которая поддерживает двуслойный формат. ОБЪЕМ у таких дисков в два раза больше, чем у обычных, но сами болванки стоят дороговато.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Убыб, что-то мне подсказывает, что твой привод должен уметь писать двуслойники. Вот только вопрос, стоит ли заморачиваться? Два простых диска стоят гораздо дешевле двуслойника и никаких глюков не возникнет. Если же ты пишешь целиком фильм, тогда да, тут либо его надо резать, либо брать двухслойный диск.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  4. #4
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    А как узнать, годиться ли подставка для кофе для записи двуслойников - что на ней долджно быить написано.

    Я действительно накачал много видео из локалки высокого качества. Не хочется ухудшать качество и резать тоже
    Последний раз редактировалось Ubyb; 19.05.2007 в 23:46.
    Убыб здесь больше не живёт

  5. #5
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Среди кучи надписей на морде имеются надписи мелким шрифтом R DL или DVD+R DL
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  6. #6
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    А как узнать, годиться ли подставка для кофе для записи двуслойников - что на ней долджно быить написано.

    Я действительно накачал много видео из локалки высокого качества. Не хочется ухудшать качество и резать тоже
    Юзай прогу Nero Info Tool, она показывает, что умеет твой привод писать и читать, в соответствующих его умениям квадратиках будут галочки.
    ПУСК ---> Nero ---> Nero ToolKit ---> Nero InfoTool ---> вкладка "привод"
    Видео высокого качества в каком формате? Образ DVD-9? Если так, имеет смысл потратиться на 2-слойнуюю болванку. В коробке - от 150р, голышом - от 70 на Савёле.
    Последний раз редактировалось WEBbear; 21.05.2007 в 12:18. Причина: уточненние
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  7. #7
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Спасибо, попробую проверить на Неро. На подставке обнадёживающих надписей не обнаружил. На болванки бы я разорился, вернее даже я и на шару их смогу раздобыть, а вот прогрессивную подставку для кофе пока не потяну. Правда, я к суперкачеству весьма равнодушен. но зачем из хорошего делать похуже? По-моему, так.
    Убыб здесь больше не живёт

  8. #8
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Хе.... Неро говорит, что поддерживает, но на подставке ничего не написано. Разорюсь на 1 диск - проверю. Вэба, спасибо! Робуру тоже на всякий случай :0)
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #9
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Убыб, а ты знаешь точно модель своей подставочки? Вбиваешь её в любой поисковик и смотришь описания на этот привод.
    Однако, ты покупал его относительно недавно, практически все "породы" дивидюков к этому времени уже умели писать двуслойники.
    кстати, что у тебя за зверь?
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  10. #10
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Пишет! С меня "мин нет"!!!
    Убыб здесь больше не живёт

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+