Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: медвежий чат- умирает

  1. #41
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелех Посмотреть сообщение
    Я бывший Кингрекс! Это было несколько лет тому назад
    Прибалтика, пароль в чате Н****а? Помню, конечно.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    То что я устроил там опускалово Toybearа, это исключение из правил, а раз он передо мной извиняется, значит наверное правильно я сделал.
    Андрей, опустился в урчалке только ты сам, т.к. нормальные люди так себя не ведут... А мне плевать чего обо мне думают, те, кто способен на такую низость... Мы к тому же вроде поговорили уже и я уже не первый раз прошу не упоминать мое имя и данный конфликт нигде... Или у Вас ко мне особое отношение?

    Как говорит WEB: Ну, вы себя по всему инету разпиарили (от PR)!!!

    Так вот, я не Жириновский и мне Ваш черный PR совершенно не уместен.
    "Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечки." Лихтенберг

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    Нет слова серпинтарий, есть серпентарий. Ты ошибся. А если ты ошибся в одном, ты можешь ошибаться и насчет многих других вещей - все это касательно твоего длинного поста.
    Уважаемый Баркод,
    от ошибок не застрахован никто и я, как и многие другие, не исключение...если я неправ, то всегда могу исправиться...
    Но в написании слова серпинтарий я не ошибся...жалко змей, которые живут в серпентарии и могут отравиться при контакте с некоторыми посетителями нашего форума. Впрочем, лично Вас это не касается, Вас я плохо знаю, чтобы делать какие -либо скоропалительные выводы....

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    Тогда нечего было умничать. Не люблю людей, которые хотят казаться умнее (лучше, порядочнее и т.д.), чем на самом деле. И сочувствую людям, которые клюют на эти понты.
    Баркод, ты уж меня извини, что я еще раз тебя потревожу, я читаю постепенно...Так вот, милый ты мой, Я не собираюсь умничать, ты меня с кем то спутал, Я не собираюсь казаться умнее или лучше, или порядочнее, чем я есть... Мне это НЕ НУЖНО!!! Но своё мнение я могу высказать всегда в том стиле в каком мне это нравится, стараясь не переходить границы, про людей о которых я хочу сказать и о событиях, которые которые меня затрагивают!!! Нравится тебе это или нет....Форум открыт для всех, как и чат..Просто еще раз вызывает удивление, как ты, человек, который меня не знает и никогда не видел, может судить о том чем я хочу казаться и указывать мне на то должен ли я умничать или нет Просто уморительно....Еще раз повторяю, на форум стало противно заходить....

  5. #45
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksey751975 Посмотреть сообщение
    знаешь дружище,мой дед прошел войну,у него было 9 детей.И сомневатся в его мужественности я не советую!
    так вот самым крепким его выражением было:"да иди ты в баню!"
    а по телеку больше всего мата я слышал в передаче Дом 2 и от Серёжи Зверева.
    Извини на всю жизнь отбило желание брать такие слова в рот!
    только если для придания опеделенного КАЛАрита.
    Мужественность здесь ни при чем,может только если есть в ней какието сомнения,тогда что бы развеять их,некоторые товарищи
    начинают доказывать её(свою мужественность) всем и каждому разверзаясь трехэтажным...
    мне же хочется лишь посоветовать им вымыть рот с мылом!
    У меня в семье не принято выражаться матерными словами, но это не значит, что я не знаю этих выражений....
    Пользуюсь я ими не для связки слов, а для придания своим выражениям определённой окраски, и при общении с теми людми, которые не воспринимают нормального языка, а если и воспринимают, то как признак слабости....
    Мат затягивает, знаю по себе, после службы в армии применял эти словечки, в семье относились с пониманием, но осуждали конечно и со временем я отвык.
    Но к сожалению наше общество так устроено, что приходится "выражаться", на работе например у меня - это норма, но никто не станет материться при женщине или ребёнке....
    Осторожно! Я - блондинко!

  6. #46
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Мужественность здесь ни при чем,может только если есть в ней какието сомнения,тогда что бы развеять их,некоторые товарищи
    начинают доказывать её(свою мужественность) всем и каждому разверзаясь трехэтажным...
    мне же хочется лишь посоветовать им вымыть рот с мылом.

    Речь шла совсем не о доказательстве своей мужественности с помощью матюков, а о принадлежности каждого из нас к мужскому полу, которому присуще использование матюков. Зачем делать вид, что данного явления не существует? Очень похвально, что вы не используете матюки в своей речи, но будьте толерантны к тем, кто их использует- они имеют право выбора... А ещё я говорил об использовании матюков исключительно в чате, где собираются одни мужики..... и нет ни детей, ни женщин. И, наконец, я сам дед, поэтому позвольте мне не прислушаться к вашему совету мыть рот с мылом))))
    Будьте здоровы и счастливы!

  7. #47
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    сибирь,томск
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение

    Речь шла совсем не о доказательстве своей мужественности с помощью матюков, а о принадлежности каждого из нас к мужскому полу, которому присуще использование матюков. Зачем делать вид, что данного явления не существует? Очень похвально, что вы не используете матюки в своей речи, но будьте толерантны к тем, кто их использует- они имеют право выбора... А ещё я говорил об использовании матюков исключительно в чате, где собираются одни мужики..... и нет ни детей, ни женщин. И, наконец, я сам дед, поэтому позвольте мне не прислушаться к вашему совету мыть рот с мылом))))
    Будьте здоровы и счастливы!
    спасибо.
    хочу немного прояснить ситуацию,я ничего не имею против мата,я не писал что не использую его в своей речи(правда стараюсь приберегать его как последний козырь и пользуюсь им в крайних случаях,либо когда хочу придать дополнительную значимость своим словам,вспомните совсем недавно были 90е,не знаю как вам,а мне приходилось сталкиваться,и с рэкетом,и с ментами,и много еще с чем, всвязи с спецификой профессии ),коробит другое,когда взрослый дядя начинает истерить как подросток-гопник или пьяная торговка,желающая оповестить весь мир о свох проблеммах в личной жизни.
    На свободу выбора я не покушаюсь,к счастью у меня есть достойные примеры для подрожания,есть уверенность в своей правоте.уместность мата на этом форуме я не оспариваю,хочу лишь высказать своё мнение:мат может быть лекарством,в определенных ситуациях,в умеренных дозах.А может быть отравой,кислотным дождем уничтожающим всё вокруг.
    Я не против мата,я за умеренность и уместность.И против хамства.Разве взаимоуважение кто то отменял?Я столкнулся с тигрой и слегка охуел,при личной встрече статус-кво было бы восстановлено в течении 30 секунд,могу вас уверить!И сделано это было бы без мата,но исключительно по-мужски.
    Последний раз редактировалось aleksey751975; 23.05.2007 в 00:27.

  8. #48
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    тут действительно скушно и бесполезно во всех смыслах этого слова... кроме негатива подчерпнуть нечего... разве это нормально для нашего времени? кругом полно дерьма и без этого! зайдешь вечером и тошнить начинает! это не медвежий сайт-это бардак и просто анус всего инета!!!
    Живи настоящим, но помни тех, благодаря кому!

  9. #49
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Естесс-но, если тут сплошные зайчики и симпОтичные толстячки верещат. Филиал гейрухи, а не медвежий сайт.
    Последний раз редактировалось Ubyb; 24.05.2007 в 01:52.
    Убыб здесь больше не живёт

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    Естесс-но, если тут сплошные зайчики и симпОтичные толстячки верещат. Филиал гейрухи, а не медвежий сайт.
    Интересно, Убыб -это сплошной зайчик или симпОтичный толстячок?
    А то , что это не сайт, а ....согласен

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медвежий Круиз
    от alexTA в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 01:20
  2. Медвежий ВИДЕО ЧАТ
    от BOBear в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 12:39
  3. Медвежий FAQ
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 22:59
  4. Медвежий туризм
    от fukosik в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 11:37
  5. Медвежий флаг
    от BOBear в разделе Умелые лапы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+