Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: медвежий чат- умирает

  1. #21

    По умолчанию

    Игоречек, ты меня прости, но я скажу так... Я тут зашел один раз и на меня вылилось все скопившееся говно скопом, вот только не понятно за что... ДА хотелось бы что бы все было доброжелательно и весело... Но некоторые люди не понимают, когда им говоришь: "Ребята давайте жить дружно..." http://bobnews.pp.ru/urchalka_rules

    Всем нам хочеться теплоты общения, слышать эти слова: "добрый вечер", "доброе утро", "как дела?", "приятного общения" и много еще чего, но там этого попросту нет... А хабальством в чатах чаще всего занимаються те самые хваленые матерые "мужланы", которым просто хочеться как-то выделиться...

    Это ведь глупо, господа товарищи присяжные заседатели Глупо, когда человек, дабы скрать свои комплексы (прежде всего для самого себя) начинает, простите, срать на голову другому... Вот мол посмотрите какой я хороший, а вы все.... (уроды, ну или много еще всяких теплых нарецаний) Мне лично не приятно заходить туда и читать все эти гадости, вообще уже конечно не раз говорилось о том, чтобы люди выясняли свои отношения в другом месте, но любому самодовольному идиоту нужен зритель, а зритель и не возражает и иногда даже аплодирует (тут должны быть овации)... Вот и вся беда чата.

    Просто нужно не забывать одно: относитесь к людям так, как вы хотели бы,
    чтобы люди относились к вам...

    И вот еще даю Вам ссылочку на очень хороший умиротворяющий глубоко душевный сайт: http://arda.lair.net.ru/arris/
    Грузиться он не быстро, но оно того стоит...
    "Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечки." Лихтенберг

  2. #22
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Arkto, Barcode же шутит! Точнее, издевается Ещё точнее, делает и то и другое. Ты разве не видишь этого?

    Barcode, спасибо за поднятие настроения. Я так понимаю, ответы на твои вопросы не требуются. А то смотри, ты же знаешь, я зануда. Bот возьму и отвечу по пунктам на каждый.

    Упс! Забыл:
    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    Тогда нечего было умничать. Не люблю людей, которые хотят казаться умнее (лучше, порядочнее и т.д.), чем на самом деле. И сочувствую людям, которые клюют на эти понты.
    Если бы ты знал Игоря в реале, а я нет, я бы ещё прислушался к твоим словам, а так, извини, я предпочитаю содавать мнение о людях сам. Игорь - очень достойный человек. Так что всё, что он сказал, это не понты, а то, что есть на самом деле.

    <b>ToyBear</b>, есть одно но. В любом споре участвуют две стороны. И я рекомендую больше претензий предъявлять не к противоположной, а к своей. Ты сам говоришь, что надо отноститься к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Но, скажи, ЗАЧЕМ ТЫ тогда начал эскалацию конфликта? Нафига тебе надо было раскручивать его? У тебя было три пути: ругань, игнор, дружеское общение. Ты почему-то выбрал ругань. Значит, ты хочешь, чтобы с тобой все ругались. Какие тогда могут быть претензии?
    А ведь конфликта могло бы и не быть, если бы ты, узнав, что Андрей про тебя что-то там такое говорил, не встал бы в позу, а написал бы ему в личке, что, дескать, дошли до тебя слухи, что <i>то-то и то-то</i>, узнал бы что Андрей сам на это тебе скажет, и предложил бы ему В СПОКОЙНОМ тоне впредь не поступать так. Не ставить ультиматум, а именно спокойно сказать.
    Постарайся сделать выводы. Я понимаю, ты видишь мир несколько в другом свете, кровь кипит и всё такое, но надо уметь себя сдерживать, надо учиться жить в социуме.
    Последний раз редактировалось Q.robur; 19.05.2007 в 12:49.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #23

    Post

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    А что мне ему надо было ящик шампанского выставить. Мальчик молодой его надо жизни учить, а не потакать его истерикам.
    А то король Албании нашёлся, Я ведь не рыдал и не обзванивал всех знакомых когда он на форуме тут истерил по поводу оброненной однажды мной фразы произнесённой в дружеской беседе
    Андрюша, я конечно же понимаю, что все это снова касательно меня, но поверь мне я никого не обзванивал и никому не жаловался - вырос я давно из детского сада... И вообще, я перед тобой извинился и попросил не трепать эту тему более... Неужто сложно оставаться человеком... И вообще, если у меня есть такая возможность, то я предлагаю перемирие, вместо затяжной и совершенно безсмысленной войны... Поверь мне Андрей, ты мне вовсе не враг и все то, что произошло, так это всего лишь мелочь жизни, за которую, на мой взгляд, мы уже друг перед другом расчитались.

    Еще раз приношу свои извинения и предлагаю больше не поднимать этот вопрос где бы то ни было.
    "Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечки." Лихтенберг

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur Посмотреть сообщение
    Вася, конечно, молод и не догоняет, как нужно себя вести. К сожалению, он не хочет учиться, всё делает по-своему. Набьёт шишек, глядишь, поумнеет.
    Спасибо, тебе друг, я знал что ты тоже не оставишь меня без внимания, но зачем же говорить всякие гадости? Неужели я так глуп? Или я не имею никакого права на защиту своей чести и достоинства?
    "Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечки." Лихтенберг

  5. #25
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Q.robur, Костя, ты видишь? О чём тут можно вобще говорить?
    Осторожно! Я - блондинко!

  6. #26

    Post Мы сами виновны в том, что происходит...

    Цитата Сообщение от cyprus Посмотреть сообщение
    К.Робур, не стоит лгать об ОТСУТСТВИИ в чате разборок Сходи на Форум к Алексу -подтверждение "отсутствия" там есть
    Что касательно хабальства в чате, то оно было есть и будет
    Ну какие же мы знаменитые... О нас уже по всем интернету идет разговор... Жаль только, что я этого всего не видел... А вообще я лишний раз ТОВАРИЩИ убеждаюсь в том, что порядочных людей здесь пересчитать по палцам можно, я не буду называть имена... Скорее просто поступлю, как и некоторые люди, которым все это надоело - просто перестану заходить и в Урчалку и на Форум (хотя я там и раньше не часто бывал), а возможно совсем удалю все профайлы...

    Вообще у меня подозрение, что не УРЧАЛКА умирает, а мы тут все по-тихонечку гнием в том, трупном яде, который друг на друга льем...
    Мы вот тут вроде все свои, вроде все друг друга знаем, но только и видно как мы ругаемся... Скажите, станут ли пополняться нащи ряды или они начнут редеть?

    Все говорят, что нет войны, а как же ее нет, когда вот она... Брат идет против брата... Отец против сына... Товарищ против товарища... А если брать нашу субкультуру, так у нас медведь идет на медведя, хотя истинные медведи - существа довольно таки дружелюбные...
    "Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечки." Лихтенберг

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Костя! Я уважаю твоё мнение! Я согласен, что Смок внёс лепту, но я тогда сказал всё в открытом чате, и Смок волен поступать был как ему заблагорассудится. А продолжение конфликта имело место, потому что 1) Мне захотелось развлечься в тот момент.
    2) Захотелось проучить наглого щенка, он ведь практически постоянно кого нибудь цепляет. В этот раз он зацепил явно не того....
    3) Я не знаю, что ему Смок передал, но ведь я говорил тогда без намерения оскорбить этого дурачка, а он как обычно услышал звон и вместо того, что-бы разобраться, начал гадить помелкому
    Вот Андрей, скажи мне, я тебе что в суп нагадил, что ты через слово меня обсираешь??? Да Леша передал твои нелецеприятные высказвания в мой адрес, но что же теперь... Мы по-моему уже достаточно гадостей и глупостей наговорили друг другу... Есть ли смысл продолжать?
    Вообще конечно, на всякого рода оскорбления опускаються те люди, которым просто нечего сказать, за редким исключением...
    "Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечки." Лихтенберг

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur Посмотреть сообщение
    Arkto, Barcode же шутит! Точнее, издевается Ещё точнее, делает и то и другое. Ты разве не видишь этого?

    Barcode, спасибо за поднятие настроения. Я так понимаю, ответы на твои вопросы не требуются. А то смотри, ты же знаешь, я зануда. Bот возьму и отвечу по пунктам на каждый.

    Упс! Забыл:
    Если бы ты знал Игоря в реале, а я нет, я бы ещё прислушался к твоим словам, а так, извини, я предпочитаю содавать мнение о людях сам. Игорь - очень достойный человек. Так что всё, что он сказал, это не понты, а то, что есть на самом деле.

    <b>ToyBear</b>, есть одно но. В любом споре участвуют две стороны. И я рекомендую больше претензий предъявлять не к противоположной, а к своей. Ты сам говоришь, что надо отноститься к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Но, скажи, ЗАЧЕМ ТЫ тогда начал эскалацию конфликта? Нафига тебе надо было раскручивать его? У тебя было три пути: ругань, игнор, дружеское общение. Ты почему-то выбрал ругань. Значит, ты хочешь, чтобы с тобой все ругались. Какие тогда могут быть претензии?
    А ведь конфликта могло бы и не быть, если бы ты, узнав, что Андрей про тебя что-то там такое говорил, не встал бы в позу, а написал бы ему в личке, что, дескать, дошли до тебя слухи, что <i>то-то и то-то</i>, узнал бы что Андрей сам на это тебе скажет, и предложил бы ему В СПОКОЙНОМ тоне впредь не поступать так. Не ставить ультиматум, а именно спокойно сказать.
    Постарайся сделать выводы. Я понимаю, ты видишь мир несколько в другом свете, кровь кипит и всё такое, но надо уметь себя сдерживать, надо учиться жить в социуме.
    А вот скажи-ка мне костик, ты хоть раз слышал, чтобы я где-то кого-то поливал грязью за его спиной? Вот там и лежит ответ на все вопросы и претензии в мой адрес... Мы, какие бы мы ни были, но все же мужики, а не быбы, поэтому я терпеть не могу всех этих сплетней, слухов и всего прочего... Я это ненавижу в целом, а здесь вдруг и меня дело коснулось...
    "Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечки." Лихтенберг

  9. #29
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Ну что тут скажешь? Жаль я не tigr, он нашёл бы на моём месте нужные слова. Я только решил больше не общаться с этим человеком ВООБЩЕ.
    Его ничего не исправит!
    Вася, не аппелируй больше ко мне. Я понял бесполезность общения, какого либо с тобой.
    Но если ты меня вдруг где-то увидишь в реале, сразу падай на колени и открывай рот шире
    Осторожно! Я - блондинко!

  10. #30
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Вася, один твой пост, вот этот: 27 Очень хорош. НАФИГА ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ РАЗБОРКИ??? Ты так ничему и не научился? И ещё обижаешься на мои слова.
    ВАСЯ, делай выводы, но делай правильные выводы!
    Что же до моих слов, я не считаю, что это гадости. Ты всё понимаешь не так, как оно есть на самом деле. Меняйся, Вася, меняйся!
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медвежий Круиз
    от alexTA в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 01:20
  2. Медвежий ВИДЕО ЧАТ
    от BOBear в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 12:39
  3. Медвежий FAQ
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 22:59
  4. Медвежий туризм
    от fukosik в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 11:37
  5. Медвежий флаг
    от BOBear в разделе Умелые лапы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+