Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: медвежий чат- умирает

  1. #11
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Один раз уже давно попытался зарегиться в Урчалке, что-то не получилось, в итоге, если я не ошибаюсь, так никогда я там и не был.

  2. #12
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    тем паче
    я вообще к чатам отношусь довольно скептически. был зарегистрирован в 3 или в 4, но потом перестал посещать сии места скопления сетевого населения по причине сплошного пустобрехства, которое там процветает. нет, я не осуждаю тех, кто стирает клавиатуры в чатах от нечего делать - чат для этого и предназначен(chat - трепаться, трещать). это просто я не предназначен для чата %)

  3. #13
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорек26 Посмотреть сообщение
    Так что ЧАТ живет...каждый при желании найдет себе там спарринг партнера, даже обитатели серпинтария....
    Нет слова серпинтарий, есть серпентарий. Ты ошибся. А если ты ошибся в одном, ты можешь ошибаться и насчет многих других вещей - все это касательно твоего длинного поста.

  4. #14
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyprus Посмотреть сообщение
    К.Робур, не стоит лгать об ОТСУТСТВИИ в чате разборок Сходи на Форум к Алексу -подтверждение "отсутствия" там есть
    Что касательно хабальства в чате, то оно было есть и будет
    А что мне ему надо было ящик шампанского выставить. Мальчик молодой его надо жизни учить, а не потакать его истерикам.
    А то король Албании нашёлся, Я ведь не рыдал и не обзванивал всех знакомых когда он на форуме тут истерил по поводу оброненной однажды мной фразы произнесённой в дружеской беседе
    Последний раз редактировалось Arkto; 19.05.2007 в 00:49. Причина: дополнил для ясности.
    Осторожно! Я - блондинко!

  5. #15
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    чаты какие-то...камменый век
    no merci

  6. #16
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    Нет слова серпинтарий, есть серпентарий. Ты ошибся. А если ты ошибся в одном, ты можешь ошибаться и насчет многих других вещей - все это касательно твоего длинного поста.
    Есть ощибки, а есть опечатки. К тому же слово весьма специфическое, редкоиспользуемое. Не стоит придираться по мелочам.
    Цитата Сообщение от Arkto
    А что мне ему надо было ящик шампанского выставить. Мальчик молодой его надо жизни учить, а не потакать его истерикам.
    А то король Албании нашёлся, Я ведь не рыдал и не обзванивал всех знакомых когда он на форуме тут истерил по поводу оброненной однажды мной фразы произнесённой в дружеской беседе
    В рождение конфликта свою лепту внёс и Смок. Сейчас не буду рассматривать всю ситуацию, кто прав, кто не прав, но скажу одно - не надо было собачиться с ним. Вася, конечно, молод и не догоняет, как нужно себя вести. К сожалению, он не хочет учиться, всё делает по-своему. Набьёт шишек, глядишь, поумнеет. Но вот тебе стоило бы просто поставить его в игнор. Конфликт если и не сошёл бы на нет, то хотя бы не получил своего развития.
    Ладно, не буду ворошить тут грязное бельё. У меня есть много чего сказать по этому поводу, но лучше это делать приватно, а то всякие шавки вокруг крутятся...
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  7. #17
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur Посмотреть сообщение
    Есть ощибки, а есть опечатки. К тому же слово весьма специфическое, редкоиспользуемое. Не стоит придираться по мелочам.
    Тогда нечего было умничать. Не люблю людей, которые хотят казаться умнее (лучше, порядочнее и т.д.), чем на самом деле. И сочувствую людям, которые клюют на эти понты.

  8. #18
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur Посмотреть сообщение
    .......

    В рождение конфликта свою лепту внёс и Смок. Сейчас не буду рассматривать всю ситуацию, кто прав, кто не прав, но скажу одно - не надо было собачиться с ним. Вася, конечно, молод и не догоняет, как нужно себя вести. К сожалению, он не хочет учиться, всё делает по-своему. Набьёт шишек, глядишь, поумнеет. Но вот тебе стоило бы просто поставить его в игнор. Конфликт если и не сошёл бы на нет, то хотя бы не получил своего развития.
    Ладно, не буду ворошить тут грязное бельё. У меня есть много чего сказать по этому поводу, но лучше это делать приватно, а то всякие шавки вокруг крутятся...
    Костя! Я уважаю твоё мнение! Я согласен, что Смок внёс лепту, но я тогда сказал всё в открытом чате, и Смок волен поступать был как ему заблагорассудится. А продолжение конфликта имело место, потому что 1) Мне захотелось развлечься в тот момент.
    2) Захотелось проучить наглого щенка, он ведь практически постоянно кого нибудь цепляет. В этот раз он зацепил явно не того....
    3) Я не знаю, что ему Смок передал, но ведь я говорил тогда без намерения оскорбить этого дурачка, а он как обычно услышал звон и вместо того, что-бы разобраться, начал гадить помелкому
    Осторожно! Я - блондинко!

  9. #19
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur Посмотреть сообщение
    У меня есть много чего сказать по этому поводу, но лучше это делать приватно, а то всякие шавки вокруг крутятся...
    Какие шавки? Я считаю, что все посетители этого форума - уважаемые люди. Откуда в тебе столько злобы? Почему из тебя брызжет желчь? Зачем ты нарушаешь правила Форума? Зачем ты оскорбляешь людей? Почему ты превращаешь форум в арену для разборок?

  10. #20
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    Какие шавки? Я считаю, что все посетители этого форума - уважаемые люди. Откуда в тебе столько злобы? Почему из тебя брызжет желчь? Зачем ты нарушаешь правила Форума? Зачем ты оскорбляешь людей? Почему ты превращаешь форум в арену для разборок?
    Barkod, я например не считаю ВСЕХ посетителей форума уважаемыми людми, и сутя по твоим постам, ты тоже. Q.robur просто назывет вещи своими именами, и я к примеру, не считаю, что он превращает тему в арену для разборок. Это делают другие....я например иногда и некоторые с позволения сказать модераторы. Я например уверен, что этот мой пост как минимум отредактирует, а как максимум переведут во флейм.
    Далее, возвращаясь к теме.... Чат нормально функционирует, лютого опускалова, как пишут некоторые там нету, но и слащавого общения в стиле Пиквикского клуба тоже. А по поводу хабалок, что-то я давно там их не видил, вернее видил, но они как правило молчат
    Осторожно! Я - блондинко!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медвежий Круиз
    от alexTA в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 01:20
  2. Медвежий ВИДЕО ЧАТ
    от BOBear в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 12:39
  3. Медвежий FAQ
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 22:59
  4. Медвежий туризм
    от fukosik в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 11:37
  5. Медвежий флаг
    от BOBear в разделе Умелые лапы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+