Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: медвежий чат- умирает

  1. #61
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Вода камень точит.

    Устойчивыми бывают и монодоминантные сообщества. Смысл заведение отидельного медвежьего ресурса я вижу именно в единообразии, иначе зачем огород городить.
    Убыб здесь больше не живёт

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Да уж..... зашёл на форрум случайно, но оказывается не зря))). Все знакомые люди (или бывшие знакомые), но раскрылись в форруме во всей своей красе! Я только хотел задать всем два вопроса:
    1. для какой цели был создан чат вообще?
    2. для чего в чате придуман личный и тотальный игнор?
    Ну если тебе уж сильно не нравится кто-то, то используй игнор и продолжай себе общаться с удовольствием с тем, с кем желаешь. Зачем же устраивать непонятные разборки, подобно базарным бабам))))
    На мой взгляд, чат и создан для того, чтобы люди могли зайти в него отдохнуть после тяжёлого трудового дня, расслабиться, повеселиться и в конце концов просто "подурачиться". Кто же виноват тем, кто не способен воспринимать чужой юмор и шутки? Или просто не желает этого... Я могу согласиться с тем, что не всегда шутка и юмор бывают уместными... так просто об этом в привате нужно сообщить собеседнику, а не начинать обсирать с ног до головы прямо в чате....
    или истерично кричать о своей обиде...
    А вывод мой таков: для тех, кто желает оставаться в чате- он будет жив всегда, а кто его уже похоронил.... ну, на нет- и суда нет))))
    И последнее, насчёт матюков в чате... давайте уж не будем такими ханжами... если матюки не направлены на конкретную личность, а употреблены в роли связки в предложении, то какой же тут грех? Неужели из вас никто в реальной жизни не матюкается?))) Или мы уже не мужики?))))

    Единственная здравая мысль во всей теме.... ))

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barba Посмотреть сообщение
    Давненько не "следил" в форуме, больше бывал в чате. А тут тема про урчалку... прочитал.. Тема-то объявленная в форррруме, незаметно сошла на разборки, которые, судя по прочитанному, можно реально в Сокольниках выяснить (словами или брошенной перчаткой), зачем трясти тут белье. А мнение свое про чат - жив ли он, больше жив, чем мертв ли и т.д. хотел бы сказать. За те годы, что я живу с урчалкой, она пережила многое и многих. Зарегестрированных - уйма, посетителей на порядок меньше - прошла естественная ротация. Были подъемы и падения, по синусоиде жил чат, связано с отпусками, личными проблемами, прочим, я вот дважды прекращал ходить туда по разным соображениям. Уходил и возвращался. Оскорблений, хабальства видел много, но это ж не КПСС, куда в члены (не х.и)попадали при рекомендации двоих партийцев и прохождении годового испытательного срока. Здесь вхож каждый, кто заполнил анкету (часто неполную, с минимум инфы о себе, реже ложными данными и фото). Я как бы проще смотрю на это, это ж виртуальный мир, хаму покажу раз зубы и на этом успокаиваюсь, зачем лить воду на колесо форррума... Есть игнор - убери для себя того человека и ЧАТься в удовольствие. Я, кстати, никого не ставил в игнор, если человек мне неприятен, не мой типаж, то я просто его для себя "не вижу". Я туда хожу "оттянуться", постебаться, слава Богу, что в основной массе люди там с чувством юмора, с некоторыми знаком до 5 лет (кажется... не помню, когда меня сатир привел в этот чат). Встреча с этими людьми, пусть и на виртуальном уровне, скрашивает скучные времена, дает поддержку, если в ней нуждаешься. Часто разговор идет заумный для моего скудного ума, например, компьютерный, где я чувствую себя последним идиотом, прочитав пару "ихних" терминов.. Не мое это.. Я обычно прощаюсь, желая приятного общения. Часто идет разговор о политике, на повышенных тонах, тут я тормозну, поговорю, не оскорбляя оппонентов (стараюсь по крайней мере) - у каждого своя точка зрения на то или иное событие, у каждого она верная для него.. и это право каждого. Чаще идет хороший треп, с шутками, подъебками, не унижающими человека (Кстати, Иваныч, я иногда практикую ненормативную лексику)))))). Совсем плохо, если идет конфликт меж парой человек, группами, когда разговор чисто бабский, применяемый слабым полом в очередях и общ.транспорте в советские времена "А ты на себя посмотри!". Хочется сказать тогда.. и говорю, что для этого спора уместнее уйти в icq.. Блин, понесло меня, задела тема слабое место мое.. Короче - чат жив! болеет немного, но жив! тем, кто "хоронит" урчалку, лучше убрать себя из регестрации или остаться там номинальным членом (не ху.м) Удачи и спасибо тем, кто прочел это.

    вторая умная мысль..................))))))))))))))))

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    возможно, но как в чат ни войдёшь, там на 90 процентов чейзеры, чабики, пупсики, зайчики, педофилы и их поклонники непонятного происхождения. Возникает закономерный вопрос - при чём тут медведи?

    третья и последняя умная мысль............. )))))))))))))))))))))

  5. #65
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    [quote=volkvolk;32021]третья и последняя умная мысль............. )))))))))))))))))))))
    Волчарка! Ой.... то ли ещё будет!!! Ущё столько умных мыслей услышишь тут))))

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медвежий Круиз
    от alexTA в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 01:20
  2. Медвежий ВИДЕО ЧАТ
    от BOBear в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 12:39
  3. Медвежий FAQ
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 22:59
  4. Медвежий туризм
    от fukosik в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 11:37
  5. Медвежий флаг
    от BOBear в разделе Умелые лапы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+