Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: медвежий чат- умирает

  1. #1
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    188

    По умолчанию медвежий чат- умирает

    Боб, это чисто мое мнение. Я считаю, что в чате- стало приторно. Там исчез флирт и возможность знакомства. Новичков встречают с подозрением. Если новичок- молод и деривативное поведение (хамит)- исключают сразу.
    Это- скушно. Хамов лелеять не стоит, конечно, но делать чат- семейный междусобойчиком- сильно плохая идея..
    те мишки, кому сейчас- 25- станут с нами, когда им будет 33. НО- интересно ли им сейчас в чате?? врят ли...

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Не знаю, что сейчас, но я даавно перестал посещать чат, так как там почти не встречаются медведи, как и на форруме.
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Чат такой, каким его делаем мы. Если по словам нецитируемого перемордератора чат помер с недавних пор только потому, что он там перестал хабалить и пошлить со своими состайщиками, то вероятнее всего, просто сами трупы стали не интересны чату. Чат жил, жив и будет жить, пока его проплачивают.
    Хочу напомнить, что чат создан для доброжелательного, вежливого, весёлого общения, а хамство, оскорбления и разборки в нём запрещены. Поэтому меня удивляет, что кому-то чат стал не интересен только потому, что в нём прекратились нарушения, те самые хамство, разборки и оскорбления.

    Что же до молодёжи, тут разговор особый. Если человек, видя о чём ведётся разговор, вдруг начинает говорить гадости на эту тему, его спрашивают, почему он имеет такое мнение, а он в ответ начинает хамить и материться, то, извините, нафиг он там нужен?! Если человек ведёт себя вызывающе, ему делают замечание, причём нормально, по-человечески, говоря, что такой стиль общения здесь не уместен, а он продолжает в том же духе, даже ещё больше заводится, зачем такой пользователь в чате? Если у чела в 25 лет нет мозгов, вряд ли они вырастут у него к тридцати трём.
    Если же этому двадцатипятилетнему не интересно в чате, нефиг тогда туда заходить. Пусть идёт на чат, подходящий для его недоразвитых мозгов. Падонкафских чатов сейчас хватает.

    И дело тут не в возрасте, а в мозгах человека. Сколько тебе лет, в чате не видно, но как ты себя ведёшь, что думаешь, это становится ясно сразу. Да, когда в чате находится два-три близких знакомых, новичку сложно начать общение, но когда в чате куча народа, достаточно предложить тему разговора. Если тема окажется интересной, тебя поддержат.
    Так что не надо скоропалительных заявлений.

    MakNab, вот ты вчера разговаривал с dudом, почему у вас разговор не развился? Ведь ты его поддержал, ты с ним общался. Но он продолжал гундосить, пока не достал половину чата. Разве дело в чате? Может, дело в нём самом? Тогда чем ты недоволен?
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  4. #4
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur Посмотреть сообщение
    Чат такой, каким его делаем мы. Если по словам нецитируемого перемордератора чат помер с недавних пор только потому, что он там перестал хабалить и пошлить со своими состайщиками, то вероятнее всего, просто сами трупы стали не интересны чату. Чат жил, жив и будет жить, пока его проплачивают.
    Хочу напомнить, что чат создан для доброжелательного, вежливого, весёлого общения, а хамство, оскорбления и разборки в нём запрещены. Поэтому меня удивляет, что кому-то чат стал не интересен только потому, что в нём прекратились нарушения, те самые хамство, разборки и оскорбления.

    ...
    К.Робур, не стоит лгать об ОТСУТСТВИИ в чате разборок Сходи на Форум к Алексу -подтверждение "отсутствия" там есть
    Что касательно хабальства в чате, то оно было есть и будет
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyprus Посмотреть сообщение
    К.Робур, не стоит лгать об ОТСУТСТВИИ в чате разборок Сходи на Форум к Алексу -подтверждение "отсутствия" там есть
    Что касательно хабальства в чате, то оно было есть и будет
    И чего этому радоваться? Кстати, тоже одна из причин, почему перестал посещать чаи - непробиваемое хабальство
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #6
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    И чего этому радоваться? Кстати, тоже одна из причин, почему перестал посещать чаи - непробиваемое хабальство
    Мне просто смешно наблюдать за тем, как врёт К.Робур...Хотя что с него взять..."святая простота"

    P.S. Кстати, интересен факт того, что К.Робур уже второй день подряд гавкается на Форуме ( о себе скромно промолчу, поскольку я у Робура - любимая заноза в попе ) А вот почему попало aleksey751975 и Макнабу,причем еще в таком нравоучительском тоне, мне совершенно непонятно. Хотя возможно К.Робур носитель одного из титулов чата? Типа "Святость чата" или "Целомудрие чата"
    Последний раз редактировалось cyprus; 18.05.2007 в 10:31. Причина: update
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  7. #7
    barcode Guest

    По умолчанию

    Мое провокационное мнение:
    чат переживает затяжной кризис, вызванный уже довольно долгое время тому назад некоторыми необдуманными решениями и назначениями. А я уже говорил, что недостойные люди могут разрушить и чат и что угодно, да так, что он еще много лет не восстановится.

  8. #8

    По умолчанию

    Да вовсе чат не умирает, да он и не может умереть в отличие от форума, на котором немногочисленные самозванные "небожители" грызутся каждый день между собой, утверждая свою власть ))) и редактируя мнения неугодных -заходить ПРОТИВНО!!!... Хотя, некоторые из этих "небожителей", во всяком случае у меня, вызывают определенный интерес, просто, как люди...
    Чат же -это живое общение, люди заходят туда просто для того,чтобы сказать "добрый вечер" и почувствовать себя в своем близком окружении, поделиться чем то сокровенным, чем то что переполняет душу или, наоборот, чем то что висит над душой ...Подчас получить поддержку и утешение....Но это нормальные люди
    Естественно не все туда заходят для общения, для дружеской беседы Некоторые переполненные желчью входят в чат и следят за разговором, чтобы потом вылить бочку помоев на головы тех, кто там собирается, пользуясь одним родственным нам чатом, чей владелец, по доброте души и широте взглядов, не удаляет со своей страницы даже блЯвотину извергаемую беззубыми гадюками...
    Так что ЧАТ живет...каждый при желании найдет себе там спарринг партнера, даже обитатели серпинтария....

  9. #9
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyprus Посмотреть сообщение
    Мне просто смешно наблюдать за тем, как врёт К.Робур...Хотя что с него взять..."святая простота"

    P.S. Кстати, интересен факт того, что К.Робур уже второй день подряд гавкается на Форуме ( о себе скромно промолчу, поскольку я у Робура - любимая заноза в попе ) А вот почему попало aleksey751975 и Макнабу,причем еще в таком нравоучительском тоне, мне совершенно непонятно. Хотя возможно К.Робур носитель одного из титулов чата? Типа "Святость чата" или "Целомудрие чата"
    Рискую получить ещё одно предупреждение от неприкасаемого.

    Не надо извращать факты. Да, ругань бывает, увы. Однако, обвинять меня во лжи не следует. Я не присутствовал при той разборке, о которой ты говоришь. В последнее время, когда я заходил в Урчалку, общение велось в нормальном ключе, чего я не могу сказать о том времени, когда стая дворняг "зажигала" там по полной. Уж не будем вспоминать ещё более раннее время, когда некоторые выливали в чат кучу помоев против своих бывших... Уж кто бы говорил про гавканье.

    Так что, попридержи язык, Canis aureus. Не знаю, что ты им лизал, но воняет за версту.
    Хвала небесам, твоя заноза к моей попе и не приближалась.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  10. #10
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    К.Робур, не превращай Форум в отстойник. И перечитай Правила Форума еще раз. Более ответов на твои истерики не будет.
    Ну а насчет "бывших" скажу следующее , - сколько у меня их было, никого не касается, а уж тем более, тебя.
    Последний раз редактировалось cyprus; 18.05.2007 в 14:45. Причина: upd
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медвежий Круиз
    от alexTA в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 01:20
  2. Медвежий ВИДЕО ЧАТ
    от BOBear в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 12:39
  3. Медвежий FAQ
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 22:59
  4. Медвежий туризм
    от fukosik в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 11:37
  5. Медвежий флаг
    от BOBear в разделе Умелые лапы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+