Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: медвежий чат- умирает

1. По умолчанию

Вода камень точит.

Устойчивыми бывают и монодоминантные сообщества. Смысл заведение отидельного медвежьего ресурса я вижу именно в единообразии, иначе зачем огород городить.
    Убыб здесь больше не живёт

2. По умолчанию

Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Да уж..... зашёл на форрум случайно, но оказывается не зря))). Все знакомые люди (или бывшие знакомые), но раскрылись в форруме во всей своей красе! Я только хотел задать всем два вопроса:
    1. для какой цели был создан чат вообще?
    2. для чего в чате придуман личный и тотальный игнор?
    Ну если тебе уж сильно не нравится кто-то, то используй игнор и продолжай себе общаться с удовольствием с тем, с кем желаешь. Зачем же устраивать непонятные разборки, подобно базарным бабам))))
    На мой взгляд, чат и создан для того, чтобы люди могли зайти в него отдохнуть после тяжёлого трудового дня, расслабиться, повеселиться и в конце концов просто "подурачиться". Кто же виноват тем, кто не способен воспринимать чужой юмор и шутки? Или просто не желает этого... Я могу согласиться с тем, что не всегда шутка и юмор бывают уместными... так просто об этом в привате нужно сообщить собеседнику, а не начинать обсирать с ног до головы прямо в чате....
    или истерично кричать о своей обиде...
    А вывод мой таков: для тех, кто желает оставаться в чате- он будет жив всегда, а кто его уже похоронил.... ну, на нет- и суда нет))))
    И последнее, насчёт матюков в чате... давайте уж не будем такими ханжами... если матюки не направлены на конкретную личность, а употреблены в роли связки в предложении, то какой же тут грех? Неужели из вас никто в реальной жизни не матюкается?))) Или мы уже не мужики?))))

Единственная здравая мысль во всей теме.... ))

3. По умолчанию

Цитата Сообщение от barba Посмотреть сообщение
    Давненько не "следил" в форуме, больше бывал в чате. А тут тема про урчалку... прочитал.. Тема-то объявленная в форррруме, незаметно сошла на разборки, которые, судя по прочитанному, можно реально в Сокольниках выяснить (словами или брошенной перчаткой), зачем трясти тут белье. А мнение свое про чат - жив ли он, больше жив, чем мертв ли и т.д. хотел бы сказать. За те годы, что я живу с урчалкой, она пережила многое и многих. Зарегестрированных - уйма, посетителей на порядок меньше - прошла естественная ротация. Были подъемы и падения, по синусоиде жил чат, связано с отпусками, личными проблемами, прочим, я вот дважды прекращал ходить туда по разным соображениям. Уходил и возвращался. Оскорблений, хабальства видел много, но это ж не КПСС, куда в члены (не х.и)попадали при рекомендации двоих партийцев и прохождении годового испытательного срока. Здесь вхож каждый, кто заполнил анкету (часто неполную, с минимум инфы о себе, реже ложными данными и фото). Я как бы проще смотрю на это, это ж виртуальный мир, хаму покажу раз зубы и на этом успокаиваюсь, зачем лить воду на колесо форррума... Есть игнор - убери для себя того человека и ЧАТься в удовольствие. Я, кстати, никого не ставил в игнор, если человек мне неприятен, не мой типаж, то я просто его для себя "не вижу". Я туда хожу "оттянуться", постебаться, слава Богу, что в основной массе люди там с чувством юмора, с некоторыми знаком до 5 лет (кажется... не помню, когда меня сатир привел в этот чат). Встреча с этими людьми, пусть и на виртуальном уровне, скрашивает скучные времена, дает поддержку, если в ней нуждаешься. Часто разговор идет заумный для моего скудного ума, например, компьютерный, где я чувствую себя последним идиотом, прочитав пару "ихних" терминов.. Не мое это.. Я обычно прощаюсь, желая приятного общения. Часто идет разговор о политике, на повышенных тонах, тут я тормозну, поговорю, не оскорбляя оппонентов (стараюсь по крайней мере) - у каждого своя точка зрения на то или иное событие, у каждого она верная для него.. и это право каждого. Чаще идет хороший треп, с шутками, подъебками, не унижающими человека (Кстати, Иваныч, я иногда практикую ненормативную лексику)))))). Совсем плохо, если идет конфликт меж парой человек, группами, когда разговор чисто бабский, применяемый слабым полом в очередях и общ.транспорте в советские времена "А ты на себя посмотри!". Хочется сказать тогда.. и говорю, что для этого спора уместнее уйти в icq.. Блин, понесло меня, задела тема слабое место мое.. Короче - чат жив! болеет немного, но жив! тем, кто "хоронит" урчалку, лучше убрать себя из регестрации или остаться там номинальным членом (не ху.м) Удачи и спасибо тем, кто прочел это.

вторая умная мысль..................))))))))))))))))

4. По умолчанию

Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    возможно, но как в чат ни войдёшь, там на 90 процентов чейзеры, чабики, пупсики, зайчики, педофилы и их поклонники непонятного происхождения. Возникает закономерный вопрос - при чём тут медведи?

третья и последняя умная мысль............. )))))))))))))))))))))

5. По умолчанию

[quote=volkvolk;32021]третья и последняя умная мысль............. )))))))))))))))))))))
    Волчарка! Ой.... то ли ещё будет!!! Ущё столько умных мыслей услышишь тут))))

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)