Результаты опроса: Закрывать ли старые темы на Форуме , и если да, то насколько старые?

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Закрывать, если в нее не писали 2 недели

    1 4.55%
  • Закрывать, если в нее не писали 1 месяц

    3 13.64%
  • Закрывать, если в нее не писали 3 месяца

    0 0%
  • Закрывать, если в нее не писали полгода

    2 9.09%
  • Не закрывать вообще, мне не сложно перечитывать старые темы

    16 72.73%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Закрывать ли старые темы на форуме, если да, то насколько старые?

  1. #1
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    177

    По умолчанию Закрывать ли старые темы на форуме, если да, то насколько старые?

    Закрывать ли старые темы на форуме, если да, то насколько старые?

  2. #2
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    дополнительные пояснения к голосовалке вырезанные из другого топика:

    Чтобы старые темы не всплывали, и "старые" пользователи не тратили на их прочтение время, их нужно просто ЗАКРЫВАТЬ. Прошел месяц или два с момента последнего поста в топик -- тема закрывается.

    В этом случае, когда новичок приходит в форум и читает всякое старье, то он просто не сможет там ответить, тем самым он не сможет поднять тему наверх раздела, и "старые" пользователи не будут в который раз перечитывать этот топик.

    Лежит она себе внизу раздела и ничего не просит. Кто хочет, тот читает старье, кто не хочет -- не читает. Наверх она подниматься уже не будет. Зачем огород городить с архивами, корзинами и пр.

    Тут и правда нередки случаи, когда приходит новичок, отвечает в теме одно-, двухлетней давности и она снова поднимается вверх, и люди снова вынуждены ее перечитывать, т.к. она помечена, как новая.

    Не поверю, что в данном форуме отсутствует функция ЗАКРЫТИЯ старых тем! ))
    Да, чуть не забыл, нужно будет пояснить, что такое закрывать темы!
    Иначе некоторые поймут это как удалить, или еще что-то нехорошее.
    А на самом деле это всего лишь отключенная возможность делать новые посты в эти темы.
    Тема останется на своем прежнем месте, в том же разделе, без каких-либо переносов. Она будет свободно доступна для прочтения зарегистрированными пользователями, или незарегистрированными, если раздел открыт для незарегистрированных пользователей.

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    я думаю что пока место есть темы закрывать не надо

  4. #4
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Думаю, что ряд тем всё же стоит закрыть , например, разные старые поздравления.
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  5. #5
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Поздравления да, это я не совсем подумал. Но ведь так здорово бывает, когда кто-нибудь - раз! - и поднимает старую тему! И тут все сразу вспоминают какая она была интересная и начинают по-новому её освещать.

    Ни за что не поверю, что у многих посетителей форума не хватает времени на то, чтобы читать всплывающие темы. Тут часто неделями ничего нового и достойного внимания не бывает. Так хоть пусть новички перечитывают, включаются в дискуссии.
    Последний раз редактировалось Propp; 14.05.2007 в 15:05.

  6. #6
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Сломался у человека комп, а потом чел в отпуск уехал на месяц. Не успел выйти на работу, его сразу в командировку отправили. Потом ждал зарплаты, чтобы долги отдать и за квартиру заплатить. Наконец, долгожданный день! Комп вернулся с ремонта, интернет оплачен, заходит радостный чел на форум, и ... половина тем для него закрыта. А нефиг из форума отлучаться. А кто будет высказывать недовольство, подпадёт под удаление неактивных аккаунтов, ради чего планку неактивности опустим до тех же двух недель.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  7. #7
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Ничего веселого в опросе, на мой взгляд, нет.
    P.S. и вообще, стоит подумать о том, чтобы удалить "балластных" пользователей без сообщений. Такое, насколько я помню, уже бывало.
    Последний раз редактировалось cyprus; 14.05.2007 в 15:59. Причина: upd
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  8. #8
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    tigr, ура!
    хоть кто-то со мной согласился.

  9. #9
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyprus Посмотреть сообщение
    Ничего веселого в опросе, на мой взгляд, нет.
    P.S. и вообще, стоит подумать о том, чтобы удалить "балластных" пользователей без сообщений. Такое, насколько я помню, уже бывало.
    Зарегистрировался человек на форуме, регулярно заходил, читал темы, но своё мнение не высказывал. То ли стеснялся, то ли то, что он мог сказать, уже успел сказать кто-то другой. Но произошла чистка форума. В очередной раз пользователь попробовал войти на форум, а его не пускают. Оказалось, что он балласт.

    Вот если чел зарегился, ни одного поста не написал и не появляется полгода, тогда другой разговор. Тогда тереть.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  10. #10
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сиротка Посмотреть сообщение
    Мне нужно было найти вопрос по поводу NERO, я зашел в поиск и нашел ту тему которая меня больше всего устраивала. Прошел год, после того как я туда опять написал, так что теперь мне создавать новую тему?
    Вот вот, именно! Старые темы могут ещё быть полезны.
    У кого не хватает соображалки, тот пусть свои проблемы сам решает, а не предлагает бредовые идеи. А вот насчет "балласта" - я полностью согласен! Удалять и не ждать по полгода. Если человек регистрировался, то я не думаю чтоб только читать, но и чтобы самому писать, но мне кажется ПОЛГОДА это слишком большой срок для него. Не писал месяц - удалять! Я понимаю, что некоторые будут писать сразу, чтоб потом не удалили, но для тех, кто имеет перерыв между написанием полгода, тех тоже можно удалять. Это моё мнение.
    А вот тут не согласен. Во-первых, форум может быть просто интересен человеку без обязательного высказывания своих мыслей. Я точно знаю, что сюда заходит не один человек, который предпочитает читать, а не писать. Или обязать их раз в неделю отмечаться в какой-нибудь теме? БРЕД!
    Полгода большой срок? Месяц? Тогда в отпуск действительно не уедешь. Вон, Убыб тогда сразу по отправлении в экспедицию может забыть о форуме.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Старые гомики
    от BOBear в разделе Обзор прессы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.01.2009, 13:13
  2. НАСКОЛЬКО РЕГУЛЯРНО НАДО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ?
    от man30 в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 22:03
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08
  4. Старые раны
    от Ubyb в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:13
  5. Если у Вас не запоминается регистрация !
    от Stealth Bear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+