Результаты опроса: Делаете ли вы клизму перед аналом сексом?

Голосовавшие
64. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, часто

    19 29.69%
  • Да, но не очень часто

    17 26.56%
  • Нет

    15 23.44%
  • Нет, я актив

    13 20.31%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Клизма

  1. #1

    По умолчанию Клизма

    Мне интересно знать кто это делает.

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Обычно это делает дипломированная медицинская сестра в специально приспособленном месте...Показания могут быть разными,как и сами клизмы(состав и пр.)...
    Или мне пора забрать подпись Убыба себе?-)))

  3. #3
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Реп, у меня есть знакомые (и твои тоже) которые перед анальным сексом жопу прочищают. Причём, нке клизмой, а душем. Лично я от этой процедуры удовольствия не получаю, но, с другой стороны, не хочется, чтобы даже на презике кусочки какашек были.

    А по медицмнским показаниям я клизмы сам себе ставлю. К счастью, не каждый год даже. Единственная проблема - всё время забываю, на какой бок правильно ложться, чтобы сигма промылась и дальше вода пошла.
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #4
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Реп, у меня есть знакомые (и твои тоже) которые перед анальным сексом жопу прочищают. Причём, нке клизмой, а душем. Лично я от этой процедуры удовольствия не получаю, но, с другой стороны, не хочется, чтобы даже на презике кусочки какашек были.

    А по медицмнским показаниям я клизмы сам себе ставлю. К счастью, не каждый год даже. Единственная проблема - всё время забываю, на какой бок правильно ложться, чтобы сигма промылась и дальше вода пошла.
    Ложись на левый бок,ноги немного согни в коленях и глубоко дыши животом...Кстати,перед сексом я тоже ставлю клизму...Обычную,очиститель ную...И спрашивать об этом,как спрашивать чем вы едите суп...точно такая чушь...

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    А есть ещё и не обычные? К тому же мне приходится напрягаться с понятиями право-лево, всегда надо вспоминать, какой рукой я пишу.
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #6
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    оральный секс и взаимная мастурбация нетребовательны к условиям, и никаких какашек на презервативах
    póg mo thón agus slán agat

  7. #7
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    А есть ещё и не обычные? К тому же мне приходится напрягаться с понятиями право-лево, всегда надо вспоминать, какой рукой я пишу.
    Клизмы бывают разные,вплоть до питательных......

  8. #8
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Реэдди, вот я и предпочитаю орал и петтинг
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #9
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Repka
    Клизмы бывают разные,вплоть до питательных......
    мои знакомые часто упоминают некую "клизму с победитовыми гвоздями", которую им прописывают на работе. расскажите, пожалуйста, что это за клизма и какой от нее лечебный/оздоровительный эффект. также мне не понятно, как ее можно делать в условиях офиса.

    заранее благодарю.
    no merci

  10. #10
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo19
    мои знакомые часто упоминают некую "клизму с победитовыми гвоздями", которую им прописывают на работе. расскажите, пожалуйста, что это за клизма и какой от нее лечебный/оздоровительный эффект. также мне не понятно, как ее можно делать в условиях офиса.

    заранее благодарю.
    А ты пару раз опоздай на работу и пошли начальника подальше в ответ на его замечания и все станет понятно...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+