Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Садо медведь в Москве

  1. #11
    barcode Guest

    По умолчанию

    Мишенька, я не вижу женоподобности на фотке, но почему-то вижу очень много её в остальных аспектах, включая ник и стиль общения.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишенька Посмотреть сообщение
    barcode, ну, как говорится, каждому своё, хотя если возьмете себе за труд повнимательнее посмотреть на мою фотку, то уж чего-чего, а женоподобности там не найдете. Впрочем, возможно вам как раз плетей и наручников не хватает значительно больше чем ласки и нежнеости. Что ж, была бы честь предложена...
    а ты ему всыпь горяченьких, да позвонче... чтобы было более наглядно, чтобы дать пищу для размышлений в выборе между кнутом и пряником))))

    Кстати, по вкусам-пристрастиям, или как еще назвать, совпадаем.
    Лучше налет агрессивности, универсальность, чем крайности.

  3. #13
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишенька Посмотреть сообщение
    barcode, ну, как говорится, каждому своё, хотя если возьмете себе за труд повнимательнее...
    Позволю себе влезть в ваш разговор. "Каждому своё" - это по немецки Jedem Das Seine
    Узнаёте фотку. Вот там работали настоящие садисты!
    Последний раз редактировалось Arkto; 14.06.2007 в 11:35.
    Осторожно! Я - блондинко!

  4. #14

    По умолчанию

    Arkto, еще бы не узнать фотку - ведь это с ворот Бухенвальда!
    barcode и tigr, ваши опасения насчет выставления чужих фоток вполне обоснованы, более того, я их понимаю, и понимаю так же, что доказать вам обратное - не смогу не потому что Машенька, а потому что это просто невозможно. Считайте меня кем хотите, но я - во-первых, мужчина, во-вторых, ник мой не женский, а детский, потому что я обожаю детство (не путать м педофилией!), и, в-третьих, на фотографии представлен имнно я и никто другой. Ибо считаю, что если познакомлюсь через ваш форум с тем, кого ищу, кого полюблю - то зачем показывать ему не своё лицо и не своюб фигуру?

  5. #15
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    я часто размышляю, на сколько далеко я готов пойти. И что- неприемлемо. Не приемлемо- одется в женщину. Калягин в фильме- Я- ваша тетя- роль для меня- немыслимая.
    Охота быть мужиком.
    Итак, какие у меня кмплексы? и- главное- зачем они мне??

  6. #16
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишенька Посмотреть сообщение
    ник мой не женский, а детский, потому что я обожаю детство (не путать м педофилией!)
    Путать с инфантилизмом? Но, к сожалению, это еще хуже.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MakNab Посмотреть сообщение
    я часто размышляю, на сколько далеко я готов пойти. И что- неприемлемо. Не приемлемо- одется в женщину. Калягин в фильме- Я- ваша тетя- роль для меня- немыслимая.
    Охота быть мужиком.
    Итак, какие у меня кмплексы? и- главное- зачем они мне??
    Думаю, на этот вопрос лучше всего ответитие вы сами. Разве не так? Ибо кому и знать ваши комплексы, фобии и мании, как не вам самому?

    Что же до артистов-мужчин, переодевавшихся в кино в женские платья, то Александр Калягин отнюдь не одинок. Как не вспомнить Георгия Милляра (Бабу-Ягу в киносказках режиссера Роома), или Олага Табакова в "Мэрри Поппинс, до свидания"? Да мало ли кого...
    Но это ведь совершенно нормально, если вспомнить, что с античных времен все женские роли в театрах играли мужчины или нежного возраста юноши...

  8. #18
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишенька Посмотреть сообщение
    Arkto, еще бы не узнать фотку - ведь это с ворот Бухенвальда!......
    Правильно! Человек живущий в Израиле цитирует так легко Гиммлера, как далеко можно зайти.
    Осторожно! Я - блондинко!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Правильно! Человек живущий в Израиле цитирует так легко Гиммлера, как далеко можно зайти.
    Потому и цитирую так легко нациских палачей, что эти слова неугасимым огнем жгут мою грудь. "Я в том же трясусь вагоне, и в том же горю пожаре", - как писал Галич почти по такому же поводу.
    У нас, в Израиле, отлично помнят Холокост, его 6 миллионов жертв (ПОИМЕННО!) и то, что нам сделали враги. Кстати, не менее хорошая у нас память и на то чем кончали наши враги. И чем кончат те, кто сейчас угрожает нам!

  10. #20
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишенька Посмотреть сообщение
    Потому и цитирую так легко нациских палачей, что эти слова неугасимым огнем жгут мою грудь. "Я в том же трясусь вагоне, и в том же горю пожаре", - как писал Галич почти по такому же поводу.
    У нас, в Израиле, отлично помнят Холокост, его 6 миллионов жертв (ПОИМЕННО!) и то, что нам сделали враги. Кстати, не менее хорошая у нас память и на то чем кончали наши враги. И чем кончат те, кто сейчас угрожает нам!
    У вас в Израиле конечно, и прекрасно пользуются им в плане выбивания денег из некоторых стран ЕС, а что там не только евреев жгли все как-то забыли.
    А по поводу"жгут грудь" я заметил как легко и фривольно даже ты написал эту фразу
    Осторожно! Я - блондинко!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 00:08
  2. Ищу в Москве - вес любой
    от bearlosopher в разделе Знакомства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 21:48
  3. Садо-мазо вечерина 30 марта
    от BOBear в разделе BDSM, Leather, Fetish
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 18:11
  4. здоровый северный медведь из питера(сейчас в Москве) ищет не медведя
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 06:12
  5. бду в Москве!
    от zx300 в разделе Москва
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+