Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Если вы не согласны с действиями модератора

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    Ах вот оно что. Оказывается, всё из-за меня, потому что я "вонял" по поводу цветных текстов.

    Бамси, я был лучшего мнения о твоих мыслительных способностях.
    Что ж ты всё на свой счёт воспринимаешь? мания величия? Если уж ввели правила и назначили "гвардов", то уж будьте любезны делать всё в соответствии с правилами (модераторы не исключение) и без превышения полномочий. Убыб оскорбил Бегемота и по какой-то совершенно нелепой причине удалил сообщение Зомбика (тоже, кстати, модера). Ты считаешь этого мало, что бы высказать своё "фи" ?
    А по поводу мыслительных способностей ...сделаю вид, что не заметил.
    Последний раз редактировалось BAMSI; 04.05.2007 в 20:37.
    Ум говорит - мудрость слушает.
    (с) Джими Хедрикс

  2. #12
    barcode Guest

    По умолчанию

    Бегемот настолько достал своей... хм.. неумностью, что все выпады против него я лично считаю абсолютно оправданными.

    Смотри, не повторяй его ошибки, а то у тебя все шансы.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    Бегемот настолько достал своей... хм.. неумностью, что все выпады против него я лично считаю абсолютно оправданными.

    Смотри, не повторяй его ошибки, а то у тебя все шансы.
    А лично я, с большим удавольствием читаю его посты и хоть лично с ним совершенно не знаком, как человек он мне очень симпатичен, чего не могу сказать о тебе.
    Вроде тут модератора обсуждали...
    Ум говорит - мудрость слушает.
    (с) Джими Хедрикс

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сиротка Посмотреть сообщение
    Сначала научитесь писать правильно словао "удАвольствие" - это раз. А второе, свои личные неприязни высказывайте тому или иному респонденту в ЛИЧКЕ. Если Вас сексуально привлекает какой-либо типаж мужчин, Вас за это никто не осуждает.
    Мне льстит, что Вы, обратили внимание в первую очередь на мой пост, а не на пост Баркода, хотя это он высказал свою личную неприязнь А причём тут сексуальная привлекательность вообще не ясно.
    Во какой Сиротка хороший модератор Даже орфографию проверяет и выделяет красным, молодец! умничка!
    Ум говорит - мудрость слушает.
    (с) Джими Хедрикс

  5. #15
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    А можно мне что-то сказать? А то уже фторую странцу флудёж идёт, провоцируемый двумя-тремя неугомонными зайчиками.

    Итак, что я модерирую.
    1) Удаляю спам
    2) Переношу темы в соответствующие разделы, объединяю одинаковые темы, выделяю темы в самостоятельные, если развитие топика пошло в другое русло.
    3) Модерирую длинные сообщения, написанные транслитом, содержащие чрезмерное употребление шрифтовых выделений, падонковского сленга и другого сознательного коверканья русского языка, мат ради мата. Это я делаю независимо от содержания написанного (правда, персонажи, страдающие этим ничего путного, как правило, и не пишут). Модерирую наглядно-показательно, не удаляю постинги. Иначе до тупых не доходит. Это всё входит в функции модератора, относится к технической модерации и соответствует правилам форума.

    К технической модерации я отношу удаление немедвежьего контента из раздела "голосования". Заметьте, я удаляю не то, что мне не нравится (хотя то, что я удалил, мне однозначно не нравится) иначе бы в голосовалке тем 10-15 осталось. Что есть необходимый признак медведя уже мусолилось не знамо сколько раз. Те кто считает, что это не так - пусть продолжает считать дальше, от этого ничего не изменится.

    4) Единственное сообщение, которое я отмодерировал за "содержание" - это сообщение Зомбика с сылками, содержащими ложную, оскорбительную и клеветническую информацию о Ельцине. Как бы отмодерировал любую клевету и враньё. Собственно, модерация подобных сообщений тоже относится к техническому модерированию. Я не отмодерировал постинг Репы и других в этом топике, как бы противны они мне не были, поскольку в них высказывалось их эмоциональное отношение.


    5) Я не обязан модерировать то, что считаю не нужным модерировать и мне без разницы, кто как и с кем срётся, кто и что про меня или других говорит (если это не ложь). Посему и за собой оставляю право говорить о других то, что думаю. Я всегда был против модерации за "мнение", каким бы гадким и глупым оно не было, а вот ткнуть носом других в собственные испражнения - это стоит. Мой статус модератора никак не соотносится и не должен соотносится с моим статусом пользователя сайта.

    И теперь скажите, в каком пункте из вышеперечисленных я, как модератор, зарвался, превысил полномочия, нарушил правила и.т.д. Только хоть чуть-чуть подумайте перед тем, как говорить.
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #16
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Ребёнок, я всё доходчиво написал в своём постинге. Повторю ещё раз тезисно, как для совсем маленьких
    - Всё, что я модерирую, я модерирую в соответствии с правилами форума.
    - Я не модерирую ничего исходя из собственной прихоти или в противоречии с правилами форума.
    - Я не модерирую то, что не считаю нарушением правил форума.
    - Я не модерирую то, что формально может подходить под нарушение правил форума, но не соответствует моим представлениям о нарушении правил.
    - Кроме меня есть другие модераторы, которые могут трактовать правила иначе, чем я. Пусть модерируют они.

    Какие ко мне претензии как к модератору? Я не модерирую то, что считает нужным модерировать Бамси?
    Последний раз редактировалось Ubyb; 06.05.2007 в 18:40.
    Убыб здесь больше не живёт

  7. По умолчанию

    Ладно, Дед, поступай как знаешь... "Жираф большооой, ему видней".
    Ум говорит - мудрость слушает.
    (с) Джими Хедрикс

  8. #18
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    Ребёнок, я всё доходчиво написал в своём постинге. Повторю ещё раз тезисно, как для совсем маленьких........
    .......

    Какие ко мне претензии как к модератору? Я не модерирую то, что считает нужным модерировать Бамси?
    Как к модератору к тебе одна претензия, ты сам нарушаешь правила форума, и в данном конкретном посте, отрывок из которого приведён в качестве цитаты, ты допустил нарушение.....
    Осторожно! Я - блондинко!

  9. #19
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    Бегемот настолько достал своей... хм.. неумностью, что все выпады против него я лично считаю абсолютно оправданными.
    ________________...._________________
    Баркод,я Вас достал?И что же Вы все это время молчали?
    Представляю как Вам было трудно терпеть...И во имя чего?
    >
    Все эти упомянутые "выпады" считаю комариными выкидышами.
    Последний раз редактировалось Бегемот; 09.05.2007 в 01:52.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  10. #20
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Баркод,я Вас достал?И что же Вы все это время молчали?
    Представляю как Вам было трудно терпеть...И во имя чего?
    >
    Все эти упомянутые "выпады" считаю комариными выкидышами.
    Скажи, ты считаешь себя умным? А еще скажи, сколько людей в инете и в реале говорили тебе обратное?
    Если только я один, то я искренне прошу прощения. Если не только я, значит, всё так, как есть.. )

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Если Вы, как на фото, буду рад....... !!!
    от Romzik в разделе Знакомства
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.10.2007, 00:27
  2. Согласны ли вы на "золотой дождь" (сверху)
    от Propp в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 00:15
  3. Согласны ли вы на "золотой дождь" (снизу)
    от Propp в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 19:05
  4. Если кто-то раздражает - игнорируйте его.
    от wozimer в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2005, 06:31
  5. Если у Вас не запоминается регистрация !
    от Stealth Bear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+