Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Если вы не согласны с действиями модератора

  1. #31
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    Да, а актеры, которые в кино играют злодеев - представляешь, какое говно они в реале
    Это ты намекаешь, что ты такой вредный и въедливый только здесь, а в реале ты на самом деле милая овечка? Типа, на самом деле ты белый и пушистый?
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  2. #32
    barcode Guest

    По умолчанию

    Боже мой, отнюдь.
    Я намекаю на то, что логика твоих рассуждений и моего предпоследнего сообщения очень схожи.

  3. #33
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Как сказать. Если человек актёр, ему приходится играть злодеев. Ему достаётся такая роль. А в чате или на форуме кто пользователю такую роль навязывает? К тому же, согласись, если в кино злодей выкладывает на кого-то компромат, это не настоящий компромат, а вымышленный, это лишь игра. А если на форуме пользователь выкладывает на всеобщее обозрение личную переписку, это ведь подлость не понарошку.
    Да, конечно, кто-то может ругаться на форуме, рычать на всех, при этом будучи хорошим и порядочным человеком, а вот настоящий мерзавец, это тот, кто примеряет на себя шкуру той самой овечки, и тихо делает гадости.

    P.S. слишком длинный оффтоп получился у нас. Пора завязывать.
    Тем более, что всё это уже обсасывалось ранее.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  4. #34
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Перечитал снова всю тему. Вот что мне подумалось:
    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Если вы не согласны с действиями модератора, то можете в этом разделе начать тему с опросом по этому поводу, чтобы пользователи форума проголосовали, с комментариями конечно, что они думают.
    Это поможет администраторам скорректировать и наладить модераторскую работу на форуме, чтобы держать баланс между полномочиями модераторов и сообщениями пользователей.
    Я, на самом деле, не до конца понял, если у пользователя есть претензии к действиям модератора, то надо их постить в эту тему или открывать в разделе "Форум "Медвежий", наш новый проект" отдельную тему? Мне кажется, достаточно этой темы. Однако, если пользователь хочет узнать мнение других форумчан, а не только администрации и, особенно, если он это делает в виде опроса, тогда, конечно, необходима отдельная тема.

    Однако, мне кажется, что администраторы должны как-то реагировать на такие темы и сообщения. Раз уж пользоваетель форума "дозрел" до жалобы на модератора, администратор должен рассмотреть жалобу и вынести своё решение, отписавшись в теме. А иначе ради чего было огород городить?

    P.S. маленькое пожелание: Господа модераторы, мне кажется, что надо бы отмодерировать эту тему, перенеся все (а их много) посты, не относящиеся к теме во флейм.
    Заранее спасибо.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Если Вы, как на фото, буду рад....... !!!
    от Romzik в разделе Знакомства
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.10.2007, 00:27
  2. Согласны ли вы на "золотой дождь" (сверху)
    от Propp в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 00:15
  3. Согласны ли вы на "золотой дождь" (снизу)
    от Propp в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 19:05
  4. Если кто-то раздражает - игнорируйте его.
    от wozimer в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2005, 06:31
  5. Если у Вас не запоминается регистрация !
    от Stealth Bear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+