Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Если вы не согласны с действиями модератора

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Если вы не согласны с действиями модератора

    Если вы не согласны с действиями модератора, то можете в этом разделе начать тему с опросом по этому поводу, чтобы пользователи форума проголосовали, с комментариями конечно, что они думают.
    Это поможет администраторам скорректировать и наладить модераторскую работу на форуме, чтобы держать баланс между полномочиями модераторов и сообщениями пользователей.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. Thumbs down

    Я считаю, что Убыб не может быть модератором т.к. не умеет контролировать свои эмоции и несчитается с мнением собеседника. Только какахи за спам-ботами подчищает хорошо.

    А ещё предлагаю (как на большинстве приличных форомов) при модерации поста, указывать не только причину, но и пункт из правил форума. Например: " сообщение было отмодерировано за оскарбление собеседника (см. правила пункт ...)".
    Ум говорит - мудрость слушает.
    (с) Джими Хедрикс

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    Согласен с Bamsi!
    Убыбу не место в модераторах!!!!!

  4. #4

    По умолчанию Вообще о модерации

    Привет всем!

    Некоторое время назад стелс предложил и утвердил в одном лице правила форума. Я со многим там не согласен, поскольку считаю что прямое копирование правил с exler.ru в данном случае не подходит, но в правилах были пункты, ради которых я решил помолчать в надежде что эти правила начнут исполнять.
    Данные форумы - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.
    ...

    В случае проявления хамства, явного неуважения, грубого перехода на личности в споре - модератор или администратор вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а тред, в котором возникла такая ситуация, закрыть (в редких случаях тред может быть просто удален). Как правило, на первый раз модератор (администратор) ограничивается предупреждением. При втором нарушении вас могут лишить доступа к форуму на неделю. При третьем - на месяц. Если и это не поможет, то вам закроют доступ в форум навсегда. Однако имейте в виду, что в случае серьезных нарушений вам могут безо всяких предупреждений закрыть временно или насовсем доступ на форум. Самое серьезное нарушение - флейм (ругань) и оскорбление участников. Такие нарушения караются беспощадно. Однако администрация понимает, что все имеют право на ошибку, поэтому даже если вам закрыли доступ на форум насовсем, вы можете извиниться, написав админам, и вас простят, если это возможно. Исключение составляет раздел Flame/Курилка. В нём можно флеймить сколько угодно, но не нарушая правил.
    Итак у меня 2 вопроса
    1. Как может быть Убыб модератором, если он регулярно нарушает правила форума
    2. Когда же модераторы и администраторы начнут выполнять данные пункты правил? претензии лично у меня есть далеко не только к убыбу в смысле несоблюдения данных правил.

    РусЧаб

  5. #5

    По умолчанию Дружелюбное общения

    Цитата Сообщение от Сиротка Посмотреть сообщение
    По второму вопросу - будьте любезны - огласите свои претензии с укзанием конкретных имен. А не просто голословно всех чесать под одну гребенку.
    Ибо стоит придерживаться правил, как тут же начинается визг что это предвзятое отношение. Хотя я если и корректировал, то указывал ссылку на пункт правил. А в связи с визгом - сорри, мне тут писать больше нечего и права мне ненужны.
    Удачи.
    Вот некоторые примеры сообщений, которые на мой взгляд не удовлетворяют правилу "Дружелюбное общение":
    http://www.bearsland.ru/forum/showpo...59&postcount=3
    http://www.bearsland.ru/forum/showpo...7&postcount=10
    http://www.bearsland.ru/forum/showpo...6&postcount=18

    это то что меня особо "восхитило" за последнее время уже после ввода новых правил.
    Высказывания Убыба я тут не приводил.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сиротка Посмотреть сообщение
    Ещё раз о конкретике -



    Назовите конкретные имена тех, кто из модераторов или админов, кроме Убыба ещё не выполняет правила. Или Вы считаете, что только модератор должен на себя брать ответственность, а те админы, которые читают все эти склоки, могут только молчать и "чужими руками жар загребать?"
    Извините, но я "мартышкой, таскать каштаны из огня" не нанимался.
    Если начинать требовать соблюдение правил, то не только к модераторам, но и к простым участникам форума, а впервую очередь и к АДМИНАМ. Именно поэтому я и перестал тут вообще кому-либо что-либо коментировать и указывать. А если "рыба гниет с головы", то извините, я только "шейный позвонок" в таком случае.
    Сиртка извини я неправильно выразился - вторым моим вопросом было :
    Когда же модераторы начнут модерировать сообщения которые не являются "дружеским общением". Т.е. когда на форуме не будут появлятся высказывания подобные тем что я привел выше.
    Последний раз редактировалось RusChub; 27.04.2007 в 19:07.

  7. #7

    По умолчанию

    недовольство к Убыбу и у меня имеется...когда в теме Ельцина я оставил сообщение с сылкой на исходник об одном мнении... Убыб отредактировал сообщение и написал следующее "ЛОЖ И чего-то там..."
    я не имею права оставить интересный коммент с сылкой на автора?
    Последний раз редактировалось ZoMBIk; 27.04.2007 в 14:08.
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ ,-*'^'*-.,_
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_


  8. #8
    barcode Guest

    По умолчанию

    Две недели был без интера... Вижу, что здесь с тех пор ничего не изменилось

    Все те, кто недовольны правилами и прочей фигней - а где вы были раньше? Что молчали, когда все это начиналось? А теперь проснулись, только поздно.

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    Две недели был без интера... Вижу, что здесь с тех пор ничего не изменилось

    Все те, кто недовольны правилами и прочей фигней - а где вы были раньше? Что молчали, когда все это начиналось? А теперь проснулись, только поздно.
    Раньше - это когда? Всё началось с тех пор как кое-кто начал вонять по поводу цветных текстов, ошибок и прочей ерунды, обновили правила и назначили модераторов.
    Ум говорит - мудрость слушает.
    (с) Джими Хедрикс

  10. #10
    barcode Guest

    По умолчанию

    Ах вот оно что. Оказывается, всё из-за меня, потому что я "вонял" по поводу цветных текстов.

    Бамси, я был лучшего мнения о твоих мыслительных способностях.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Если Вы, как на фото, буду рад....... !!!
    от Romzik в разделе Знакомства
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.10.2007, 00:27
  2. Согласны ли вы на "золотой дождь" (сверху)
    от Propp в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 00:15
  3. Согласны ли вы на "золотой дождь" (снизу)
    от Propp в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 19:05
  4. Если кто-то раздражает - игнорируйте его.
    от wozimer в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2005, 06:31
  5. Если у Вас не запоминается регистрация !
    от Stealth Bear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+