Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Ищу надомную подработку.

  1. #1
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию Ищу надомную подработку.

    Ищу ненапряжную надомную подработку, на высокий заработок не претендую. Делать ничего не умею. Интим не предлагать. Програмирование - тем более :0)
    PS - Объявление серьёзное (это для тех, кто в мой юмор не въезжает).
    Убыб здесь больше не живёт

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Возвпащаюсь к исходной теме сообщении, а то выдролов всё зафлеймил.

    Я действительно ищу ненапряжную надомную подработку с адекватной оплатой. Что пригодятся мои профессиональные навыки и способности маловероятно, так что, скорей всего, это должно быть что-то занудное и малоинтеллектуальное.
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Что пригодятся мои профессиональные навыки и способности маловероятно, так что, скорей всего, это должно быть что-то занудное и малоинтеллектуальное.
    И что, интересно, это может быть "занудное и малоинтеллектуальное"? Уборка квартир? Подъездов? Дворов? Кстати, эти работы никак не связаны с твоей профориентацией.

  4. #4
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Если тебе нечего предложить - не лезь со своими комментариями. Для особенно тупых поясняю, что вышеперечисленные профессии не являются надомными. Кстати, кое-что нашёл, но, увы, не с медвежьей помощью. Но одна из подработок разовая, а другая - с отложенной перспективой в оплате.
    Убыб здесь больше не живёт

  5. #5

    По умолчанию

    Убыб, здесь не сайт поиска работы, так что не надо тоном "нет для меня работы - отвали!". Здесь все же общественный форум. Нашел подработку - молодец!

    P.S. С прискорбием наблюдаю, что и на тебя оказала пагубное влияние данная среда обитания. Раньше от тебя я не слышал фраз "не лезь со своими комментариями", хотя сам ты иногда в каждой бочке затычка бываешь. Извини, если выразился слишком грубо.

  6. #6
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    А что ты, Ubyb, умеешь делать? Какая твоя профессия? Знаешь ли ты иностранные языки? Умеешь ли ты (грамотно) печатать на компьютере? (Плести макраме, выпиливать лобзиком по дереву и т. д. )
    Я просто так интересуюсь.

  7. #7
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Выдролов, а я не развешиваю свои объявы во всех топиках, а только в специально отведённом для этого разделе.

    Пропп - профессия зоолог беспозвоночных, морской гидробиолог. По диплому специальность "Зоология и Ботаника". Могу набирать текст на компе, чем сейчас и занимаюсь. Не пофессионально, но качественно. Печатаю 4-мя пальцами и не вслепую. Сейчас навыки растерял. но раньше на механической машинке со вставкой латыни 4 стандартных страницы за час. Сканирование.Рредактирова ие ч-б рисунков для публикации. Вязать умею как на спицах так и крючком, но что-нибудь простое - давно ничего не вязал. Перевод с ангийского на русский специализированных биологических статей, но кому это надо, все умеют делать сами. Взялся бы за корректуру и техредактирование, но надо поднатаскаться.
    Могу определять полихет, но вряд ли многие из посетителей знают, что это означает.
    Да, ещё могу лёгким движением руки вывести из строя любую технику.
    Убыб здесь больше не живёт

  8. #8

    По умолчанию

    Очень странно, что на Проповский пост ты отреагировал адекватно, а мне посоветовал заткнуться, хотя я тоже просто спрашивал.

  9. #9
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    просто его пост был тоже адекватным (хотя он мне ниичего не предлагал) в отличие от твоего. Ты в самом деле такой тупой?
    Убыб здесь больше не живёт

  10. #10
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Первывй заказ выполнен,так что я опять в поиске ненапряжной надомной подработки.
    Убыб здесь больше не живёт

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+