Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Ельцин умер

  1. #1
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ельцин умер

    Час назад умер первый президент РФ.

    Update:
    Сегодня в Москве скоропостижно скончался первый президент России Борис Ельцин, сообщает пресс-служба главы Российского государства. ПО неофициальным данным, смерть была вызвана остановкой сердца.
    (http://top.rbc.ru/index1.shtml)
    Последний раз редактировалось Major; 23.04.2007 в 19:22.

  2. #2
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    наверное прозвучит кощунственно, но отчего-то не жалко.
    Всем Бог судья и с него "там" спросится.
    Аминь!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  3. #3
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Для меня шок, хотя все мы когда-то умираем. Очень уважаю мужика. Искренне.

    А в сети и прессе шабаш начнётся :0(
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #4

    По умолчанию

    Неожиданно...

    Мир его праху.
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Шабаш начался без инета и прессы. Сейчас позвонил мужик, с матерью раньше вмести работал. Она к соседке вышла. Я спрашиваю, что передать? А он говорит - у меня для неё хорошая новость, эта свинья Ельцин сдох, палач. Что я ему мог ответить? Знаю, что психически больной мужчина (реально, это не идиома). Но у меня такое предчуствие, что папша позвонит, чтобы тоже сообщить эту "хорошую" новость, хотя он отнюдь не псих.
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #6
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    сибирь,томск
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    жалко,неплохой был дядька,хотя конечно всё не так однозначно,вряд ли я писал бы сейчас здесь,если бы не та работа которую он проделал с страной,с другой сторона у моего папы пенсия 3000р.это при приличном стаже высококвалифицированного инженера,всю жизнь проработавшего в закрытом НИИ...такие дела

  7. #7
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Да уж,отношение неоднозначное...В одном я уверен точно,что Ельцин начал добивать страну.Он подписал среди прочих указ о развале страны-огромной державы.При нем скатились все показатели экономического развития.При нем началось расслоение народа на бедных и богатых,вернее,на бедных и нищих!Страна потеряла статус мирового лидера и по уровню развития сравнялась с латиноамериканскими банановыми республиками.Слишком высокая цена за свободу слова!!!А это вечно помятое лицо-фасад государства,на которое смотрели лидеры зарубежных стран.Бегство из Восточной Европы,с таким постыдным номером дирижерского искусства!
    Некогда мощная держава развалилась(РАЗВАЛИЛИ!) на кучку удельных княжеств-республик-государств.
    >
    "За державу обидно!" (Верещагин /П.Луспекаев/)
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  8. #8
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    сибирь,томск
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    нда,кстати как звучит "Русский президент",кого у нас только не было:князья,цари,император ,вожди(прям как у индейцев),генсеки..."А это вечно помятое лицо-фасад государства"-президент всея Россеи-по моему отличный бренд!Какая страна,такой руководитель.ПАНИМАИШЬ?

  9. #9
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Очередной шок. Я то подкоркой надеялся, что хоть здесь этого дебилмзма не будет. Какой развал державы (что само собой настораживает). Распад последней колониальной империи. Бегемот, греби в своё болото. Не подходи ко мне в реале. УРОЮ, хоть и пацифист
    Убыб здесь больше не живёт

  10. #10
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Всё с точностью наоборот.
    Ельцин начал добивать страну.Он подписал среди прочих указ о развале страны-огромной державы.
    CCCР- был последней империей, она всё равно распалась бы, таков закон существования всех империй.
    При нем скатились все показатели экономического развития.При нем началось расслоение народа на бедных и богатых,
    в СССР существовала неконкурентоспособная экономика, увы, но в соревновании двух экономических систем СССР потерпел полное поражение и экономические показатели скатились до Ельцина, а Борису Николаевичу хватило смелости начать экономические преобразования, которые привели к возрождению страны.
    ]Слишком высокая цена за свободу слова!!![
    кроме свободы слова, много свобод в политической, общественной, экономической и даже в личной жизни было приобретено гражданами РФ, сейчас, наверное, эти свободы уже воспринимаются как должное.
    ]Бегство из Восточной Европы,с таким постыдным номером дирижерского искусства![
    во всех учебниках истории, на всех Днях Победы говорится об освобождении Европы от фашизма, т.е. раз освободили, значит, по логике, должны после освобождения, уйти, в этом отличие освободителей от захватчиков. Советская Армия задержалась в Европе ещё на 40 лет после т.н. освобождения Европы и чтобы уход теперь уже Российской Армии из Европы не выглядел бегством, Ельцин лично участвовал в торжественных, с оркестром, проводах нашей Армии из освобождённой Европы.
    ]Некогда мощная держава развалилась(РАЗВАЛИЛИ!) на кучку удельных княжеств-республик-государств.[
    в империи сателлиты всегда обвиняют метрополию в том, что она живёт за их счёт, на самом деле наоборот, это сателлиты вытягивают всё из метрополии, в конечном итоге метрополия ослабевает и империя разрушается. Типичный пример- Украина и демпинговые цены на газ, которые существовали для Украины до недавнего времени.
    Последний раз редактировалось Rus-lan; 24.04.2007 в 01:50.
    проходя мимо...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Умер Ветерок
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 13:30
  2. умер лад
    от STR8Bear в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 02:19
  3. Умер Умка (Миша)
    от Ubyb в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 00:05
  4. Умер Владимир Турчинский
    от Бегемот в разделе Обзор прессы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 21:09
  5. Умер Бордж...
    от Repka в разделе Общий форум
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+