Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Marc Almond : Sin Songs

  1. #1
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию Marc Almond : Sin Songs

    Пиратами скопирован прошлогодний концерт Марка из тура «русского» альбома «Сердце на снегу». Я не смог сходить на этот концерт, и рад, что удалось компенсировать хотя бы качественной ДВД-версией. Хотя там уже и нет русских исполнителей, а Алла Баянова звучит лишь фонограммой. Плюс – «классика» (A Lover Spunder, What Makes A Man). Концерт длится больше двух часов, а в бонусе – 17 репетиционных минут из другого тура. И никакой электроники! Бонус-интервью из пиратского варианта, увы, вырезаны.

  2. #2
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    хорошее слово - спундер))) Песня называется A Lover Spurned.
    Drifter

  3. #3
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Talking

    Дрифтер , какая же ты -зануда! лучше б сборники хорошие составлял, а то кал гонишь всякий....
    А что касается Марка Алмонда, то думаю прикупить - в выходные же поеду в легион... Бастер, ты родной видел в продаже? Или левый тока?
    man30

  4. #4
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от man30
    Бастер, ты родной видел в продаже? Или левый тока?
    Я, во-первых, прошу прощения за опечатку в названии песни. К сожалению, у меня это регулярное явление:о))
    Мэн, я купил пиратскую версию. Я не видел оригинала и не знаю, где он может продаваться. Но рад, что ты вспомнил, где находится "легион" :о)) До связей!

  5. #5
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Talking

    бастер, конечно, вспомнил, тем более у меня легион теперь есть в 15 минутах от дома
    а вот "регулярные явления" ты бросай, а то защищаю тут тебя перед всякими зазнайками, а ты всё равно подводишь меня ...

    PS
    а вообще жаль, что на концерте не было Сережи Пенкина, ох, они б зажгли c Марком... " странное чувство, как неземной той любви искусство"
    man30

  6. #6
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    А кто это такой? И что такое "легион"... я вот слюни на Алана Парсона пускаю, но только слюноотделением и придётся ограничиться :0(
    Убыб здесь больше не живёт

  7. #7
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Talking

    Убыбка, это такой магазин, в котором ты на свою зарплату( с твоих слов) сможешь купить пару Cd или DVD,
    Один из них есть на Новокузнецкой - там по трамвайным путям метров 250 от метро!
    см http://www.purplelegion.ru
    а Парсон и вправду ничего - мне песенки Eye In The Sky и Old and Wise очень нравятся ну тока немного занудлив
    man30

  8. #8
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    А кому лет больше - Парсонсу или МакКартни?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  9. #9
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Парсон чуток помоложе. Самый лучшие его альбом, по-моему "Гауди"

    В Легион тогда ходите сами :0)

    А про Марка Алмонда я никогда ничего не слышал. Информация, сегодня найденная в сети, не вызвала желания его послушать.
    Убыб здесь больше не живёт

  10. #10
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    вообще жаль, что на концерте не было Сережи Пенкина, ох, они б зажгли c Марком... " странное чувство, как неземной той любви искусство"[/FONT][/SIZE][/COLOR][/I][/QUOTE]

    А ты был на этом концерте? Расскажи тогда потом как-нибудь. Кстати, я удивлен, что не было Пенки, он был объявлен афишей. Их номер - один из лучших, без него проект бы явно в целом похудел, как думаешь?

    И по поводу Alan Parsons. Все диски, практически, хороши. Очень неожидан последний - A Valdi Path. В целом не оринально, но для этого автора - что-то новое. Воспринимается с первого раза, годится для любого случая.
    Последний раз редактировалось bbuster; 17.04.2005 в 11:54.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MARC ALMOND концерт в Москве
    от man30 в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2006, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+