Результаты опроса: Нужно ли это форуму и его форумчанам?

Голосовавшие
142. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Это нужно

    123 86.62%
  • Это не нужно

    6 4.23%
  • Мне всё равно

    13 9.15%
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 263

Тема: Предложение по заливу фильмов нашей тематики.

  1. #11
    Dancer Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Только не то, что из мула или торента качал, т.к. это у многих уже есть...А еще лучше бы было, если б ты на пальцах объяснил людям, как с торента/мула качать. Больше бы пользы от этого было. Им в гигабайтах, а тебе в сэкономленном времени и нервах ))
    Я уже один раз подробно рассказал, как качать с шарилок - дело не в этом. Идея в другом, я пояснил. Скачивание фильмов самым обыкновенным и удобным способом. ( Хотя сервера, типа Rapidshare, своими ограничениям превращают это скачивание в нудное занятие,но. "Рапида", скорее исключение из правил, и аналогов ей существует масса ).
    Насчёт фильмов. У меня нет никакой идеи или задачи донести до народа фильмы весом в 2-а и более гигабайта, так как знаю по себе - я не настолько привередлив в отношении качества фильмов именно этой направленности. Это, скорее, задача гурманов ( ценителей, etc... ) Я же, самый обыкновенный потребитель ДАННОГО продукта, который имеет место быть, и в большинстве случаев один и тот же фильм, буть то весом 1, 7 гб, или же 250 мб. ( Как Вариант - Gay Plan for the straight man от GMVideo) имеет одну и ту же картинку. - но. Естественно я предпочитаю качать всё же файлы бОльшим весом, и выложенные мной ранее 2-а фильма - это скорее вариант того, что я имел в виду, и как Я ЭТО ВИЖУ.
    К вопросу о том, что у всех всё есть - НЕПРАВДА! Можно провести следующий опросник в этом направлении, результаты для меня будут очевидными. Естественно, лучше выкладывать файлы более нового срока издания. Что-то типа
    "Bearling Leather"
    • Тут и качество картинки и звука на порядок лучше, чем у тех же Maximum Density, но формат последних мне более близок, так как именно там и присутствуют интересные мне типажи.
    • К вопросу Надолго ли меня хватит??? Это прям как какое-то тестирование. Я, разумеется, никому ничего не обязан и требовать человек может только то, за что заплатил. Можно и по другому сказать. Любой новый форматный фильм я легко могу выложить ( Естественно, если сам его скачаю, но качаю я не всё подряд, а только то, что интересно мне самому. Как вариант - мне не интересны фильмы от Furbear, BearXpose, Manhunter, большинство от тех же самых CyberBears, так как модели, в них участвующие, на меня не действуют ни как ), благо сроки их релиза между собратьями - весьма продолжительны. Но... Я считаю продукцию от BearsFilms весьма качественной, как по качеству постановки сцен, так и по качеству картинки и звука. И выкладывать эти фильмы, я думаю, стОит.
    • Мной уже был упомянут в самом первом сообщении фильм "Bear Voyage 2"
    • В осле Вы его можете стянуть в нескольких вариантах, начиная от 3.7 гб, и заканчивая теми же самыми 300 мб в формате WMV. У меня фильм весит 1.2 гб, но если я его буду выкладывать, я его сожму до стандартных 700 метров, в первую очередь пожертвовав звуком. ( Я сам большой потребитель видео и аудио продукции и предьявляю высокие оценки к качеству продукта. Любые фильмы я предпочитаю смотреть и иметь в коллекции если не в ДВД оригинале, то только исключительно в DVDRip'e, и не какой-нибудь R5, т.е.самый обыкновенный TC.) Но это касается художественных фильмов. Наш сабж к Художественным фильмам я всё же не отношу, и не предьявляю к нему подобных требований.
    • Так как я часто нахожусь в Он-лайн, у меня есть возможность залить фильм в интернет ( если его дробить на архивы по 100 мг и кидать на серваки - большого головняка не будет - просто увеличится время аплоада ), и вредить это моему основному времяпрепровождению - не будет.
    • И как ремарка ко всему. Вот уже скоро будет год, как я раздаю в осле фильм "Queer As Folk". Сейчас подходит к концу раздача 4-го сезона. Я просто работаю за компьютером, а "Ослик" и всё остальное - идут параллельно этому. Я сам года 2 назад искал возможности скачать этот сериал, но. Это было невозможно. Сейчас эта возможность появилась у других - почему бы нет?
    • 2 chaser Вместо того, что бы брать под сомнение то, о чём я сказал, могли бы для форума, на котором имеете возможность находиться, выложить парочку подобных фильмов. Вас, скорее, это не затруднит ( если конечно интернет-коннект позволяет, но Ваше знание Ослика даёт ответ на этот вопрос. ), другим же будет приятно.
    • П.С. По результату опроса будет видно, интересно это конферентам или нет. Фильмы, которые я уже выложил, соответствуют качеству картинки и самого содержания, или нет???
    • В любом случае, я - просто Dancer ( 6 буковок на мониторе ), который сделал определённое предложение. Который видит вариант подобного на других форумах, только там это касается немного другой области интереса и воплощается в жизнь самими конферентами без каких-либо притязаний на что-либо!
    • Главное, если это нужно людям - это будет жить. Если не нужно, никто ничего не потерял!
    Последний раз редактировалось Dancer; 29.03.2007 в 07:34.

  2. #12
    Dancer Guest

    По умолчанию

    The Best of Vic Moore


    MLB14
    The Best Of Vic Moore
    MLM Bears
    An AMVC Exclusive Video
    68 Minutes...Live Sound
    Categories:Action/Amateur/Chubs/Blowjob/Bear

    Это этакая солянка из разных фильмов студии MLM Bears

    http://www.sendspace.com/file/2c4tgp
    Последний раз редактировалось Dancer; 03.04.2007 в 17:06.

  3. #13
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Посмотреть сообщение
    ...Мной уже был упомянут в самом первом сообщении фильм "Bear Voyage 2". В осле Вы его можете стянуть в нескольких вариантах, начиная от 3.7 гб, и заканчивая теми же самыми 300 мб в формате WMV.
    Ссылку в студию! )) На версию в 3,7 гб. А то я такой версии в сети не видел...

    2 chaser Вместо того, что бы брать под сомнение то, о чём я сказал, могли бы для форума, на котором имеете возможность находиться, выложить парочку подобных фильмов. Вас, скорее, это не затруднит ( если конечно интернет-коннект позволяет, но Ваше знание Ослика даёт ответ на этот вопрос. ), другим же будет приятно.
    Выкладывать фильмы из мула/торента смысла не вижу, т.к. кому надо, тот и без меня их скачает в муле/торенте. Кому лень разбираться с мулом/торентом с легкостью могут купить все эти фильмы. Благо продавцов тут достаточно )

    На мой взгляд имеет смысл выкладывать только что-то эксклюзивное, чего нет в муле/торенте.

    И по поводу твоего опроса. Кто же в нашей стране отказывался от халявы? Пусть даже голосующий не уверен, нужно ему это или нет, но с большой долей вероятности он выберет 1 пункт твоего опроса, т.к. "а вдруг пригодится, все равно халява" )))

  4. #14
    Dancer Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Ссылку в студию! )) На версию в 3,7 гб. А то я такой версии в сети не видел...
    Код:
    ed2k://|file|Gay%20-%20Bearfilms%20-%20Bear%20Voyage%202NEW.mpg|3967369216|64B85D747D028930CBAC027D9D0FE726|/
    Про эксклюзивность и всё остальное можно беседовать сколь угодно долго. На примере своих друзей могу сказать, что им не известны такие понятия, как шарилки-бродилки и суслики с осликами.
    Про наличие смысла аплоада видео-контента из этих программ - вопрос задаём конферентам. Смысл не в том, что АБЫ ЧТО, а в том, что бы это было востребованно. Может быть не Вами лично, так как у Вас есть теже возможности, что и у меня, но они есть не у всех. В общем на эту тему бесполезно рассуждать.
    А насчёт халявы. Я не буду голосовать за то, что мне не нужно или не интересно, но это в моём случае.
    Да и зачем покупать у кого-то что-то, если это можно прийти и скачать. У нас с Вами пинг-понг - Вы мне, я Вам. А стоим на одном месте.
    Время рассудит!

  5. #15

    По умолчанию

    Согласен с Dancerом, у нас в Узбекистане,не знаю почему, осёл и торрент плохо работают. А Рапид не работает!

  6. #16
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    А вот мне тоже чего-то больше начало хотеться ДВД, после того как все интересное из осла было успешно закачано. Меня бы больше заинтересовал формат покупки в складчину новых ДВД в зарубежных интернет-магазинах. Покупать там за 50 баков оригинальные ДВД дороговасто, в то же время если человек 10 скинуться по 5 баксов, купят оригинал и потом почтой растиражируют его между собой - это было бы в самый раз.

  7. #17
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polosatyj Посмотреть сообщение
    ...если человек 10 скинуться по 5 баксов, купят оригинал и потом почтой растиражируют его между собой - это было бы в самый раз.
    Только одному достанется оригинальный диск, а другим копии. Никому обидно не будет? А ещё, если учесть, что многие тамошние DVD кодированы от копирования, вообще красиво получается.

    Вот если ты честно купил там диск за 50 баксов, а потом (не честно) его скопировал и продал копии по 5 баксов другим, это совем другой разговор. По сути, то же самое, но имеет иную окраску.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  8. #18
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polosatyj Посмотреть сообщение
    А вот мне тоже чего-то больше начало хотеться ДВД, после того как все интересное из осла было успешно закачано. Меня бы больше заинтересовал формат покупки в складчину новых ДВД в зарубежных интернет-магазинах. Покупать там за 50 баков оригинальные ДВД дороговасто, в то же время если человек 10 скинуться по 5 баксов, купят оригинал и потом почтой растиражируют его между собой - это было бы в самый раз.
    Не такая уж это жизненно необходимая вещь, что бы из-за неё такой геморрй себе создавать да и вообще хоть сколько-то тратиться
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #19
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur Посмотреть сообщение
    Только одному достанется оригинальный диск, а другим копии. Никому обидно не будет?.
    100% будет ))
    Даже несмотря на то, что кроме картинки на диске и коробке отличий никаких не будет.

    А ещё, если учесть, что многие тамошние DVD кодированы от копирования, вообще красиво получается.
    Порнуха редко защищается как-то. Даже зоны на дисках не прописаны обычно. Кроме того, любую защиту от копирования можно обойти.

    Вот если ты честно купил там диск за 50 баксов, а потом (не честно) его скопировал и продал копии по 5 баксов другим, это совем другой разговор. По сути, то же самое, но имеет иную окраску.
    Не получится это. Купишь за $50. Продашь 2 диска по $5. Остальные бесплатно перепишут у тех, кто купил по 5 )))
    Причем, не дай бог друзьям предложишь купить за $5, ведь 100% обидятся ))

  10. #20
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Посмотреть сообщение
    Код:
    ed2k://|file|Gay%20-%20Bearfilms%20-%20Bear%20Voyage%202NEW.mpg|3967369216|64B85D747D028930CBAC027D9D0FE726|/
    это ты так пошутил, да? )))
    или ты просто в осле не разбираешься?

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 18:51
  2. рок песня с нашей тематикой ))))))
    от МСКмедведик в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 00:44
  3. Серьёзное предложение
    от bearcub68 в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 02:16
  4. Предложение для полных
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 18:17
  5. 10 художественных гей-фильмов за 600 рублей
    от homka в разделе Куплю/Продам/Подарю
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+