Результаты опроса: Нужно ли это форуму и его форумчанам?

Голосовавшие
142. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Это нужно

    123 86.62%
  • Это не нужно

    6 4.23%
  • Мне всё равно

    13 9.15%
Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 263

Тема: Предложение по заливу фильмов нашей тематики.

  1. #1
    Dancer Guest

    Exclamation Предложение по заливу фильмов нашей тематики.

    Вот уже на протяжении 2-ух или более лет качаю с Emule видео-фильмы с медвежей клубничкой. Предпочтение отдаю фильмам с Chubby уклоном ( Сам чейзер и люблю толстячков ), но, как правило, качаю и все остальные фильмы с медведями, но с откровенно худыми - нет.
    Какое предложение? Возможно из участников этого форума присутствуют люди, имеющие свой собственный ФТП? Мне не составляло бы большого труда заливать на него эти фильмы (клипы). Просто знаю, что у многих с тем же самым Emule или Торрент клиентами есть проблемы, попросту говоря они с ними не дружат! (Да и с ФТП фильмы качать - самый идеальный вариант) Поэтому, если Вам эта идея интересна - можем придти к какому-нибудь единому мнению!

    Вот обложка к одному из таких фильмов. Непосредственно чабов в фильме нет, есть один "полу-чаб" и несколько еле заплывших жирков с присутствием бурной растительности на теле.

    Bear Voyage 2 - Rock the Boat!


    П.С. Сам отдаю предпочтение фильмам студии XXXL production.


    И Heavyset
    Последний раз редактировалось Dancer; 28.03.2007 в 08:11.

  2. #2
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Посмотреть сообщение
    Возможно из участников этого форума присутствуют люди, имеющие свой собственный ФТП?
    Может вот с этого стоило начать?

    Не думаю, что найдется герой, готовый выложить на свой ftp такое количество "информации" )))
    И чем он будет за весь этот трафик расплачиваться?

  3. #3
    Dancer Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Может вот с этого стоило начать?

    Не думаю, что найдется герой, готовый выложить на свой ftp такое количество "информации" )))
    И чем он будет за весь этот трафик расплачиваться?
    Как вариант...

    У меня есть свой ФТП под свой сайт, но он, к сожалению, полностью забит совершенно иным контентом. Я за него вношу фиксированную временную оплату, и любая моя с ним работа не несёт с моей стороны никаких доп. денежных вливаний. То есть, я сколько угодно могу заливать и удалять информацию. И не имеет значения, какое количество информации забирается с ФТП. <<< Вопрос трафика здесь неуместен.
    Поэтому я и обозначил вариант с ФТП.

  4. #4
    Dancer Guest

    По умолчанию

    Что бы не быть голословным, обратился сейчас к своим друзьям с просьбой о предоставлении ФТП, на который, для примера, залью средний по размеру файл.

    XXXL Production Vol. 7 - Bedtime Stories (Sentimental Journey)
    Файл размером 290 Мб. Продолжительность - 45,5 минут. Формат wmv ( Открывается при наличии стандартных видео-кодеков, которые легко можно скачать в Интернете )



    Забираем!!!
    Последний раз редактировалось Dancer; 03.04.2007 в 17:07.

  5. #5
    Dancer Guest

    По умолчанию

    Сейчас попробую другой вариант. Возьму файл примерно этого же размера ( до 300 мб ). Разделю его на 3 архива и попробую залить на Rapidshare.
    Проблема с этим аплоадом в том, что серваки временных хранений файлов не поддерживают докачку.

  6. #6
    Dancer Guest

    По умолчанию CyberBears - Illusion 2

    CyberBears - Illusion 2

    Studio: CyberBears
    Adult Genre: Gay > Bears, Bondage, Chubs, Dildo, Hairy Guys
    Category: All Sex & Compilations
    Duration: 1 h 17 min
    Produced in 2004
    Released on DVD in 2005
    Rated: XXX
    Part of Series: Illusion



    ]



    Всего будет 3 ссылки. Для правильного и корректного извлечения фильма полностью, нужно скачать все 3 архива. Но, часть фильма можно посмотреть, распоковав его из первого архива. Для этого нужно открыть архив, нажать "Извлечь в". В нижнем левом углу поставить галочку в значении. "Оставить на диске повреждённые файлы" Архив я запоролил. У Вас попросят ввести пароль для зашифрованного файла. Пароль - Dancer. Когда часть фильма из первого архива будет извлечена, Вам сообщат, что для продолжения извлечения нужен следующий том. Жмите отмена. Находите файл, который извлекали, и можете просмотреть его.

    Для просмотра этих файлов можно использовать плеера:
    Media Player Classic, Video Lan и др. ( Если вдруг у Вас не будет файл проигрываться - установите кодеки ).

    Пароль на Архив - Dancer

    CyberBears - Illusion 2 ( часть 1 )
    CyberBears - Illusion 2 ( часть 2 )
    CyberBears - Illusion 2 ( часть 3 )
    Последний раз редактировалось Dancer; 28.03.2007 в 22:03.

  7. #7
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    205

    По умолчанию Какое предложение?

    То ли весна на меня так действует, то ли вопрос здесь поставлен тем местом что въехать в суть дела у меня ни как не выходит.

    1. Непойму чего хочет автор- создания отдельного "проекта при Бобньюс и данном форуме".

    2. Или же чего то иного?

    Если первое, то тут и предложение должно быть на мой взгляд несколько иным. Ну причём тут FTP? Ведь в сети существует достаточно сервисов предоставляющих неограниченные объёмы дисковых пространств под создание домашних страниц, с которыми можно работать в том числе и по FTP. И почему бы автору в данном случае не попросить местных ВЭБ- умельцев сотворить для всеобщего блага, и при всеобщем участии, подобную "ШТУКОВИНУ". Правда с небольшими "оговорочками". Мне кажется что всётаки сами файлы (фильмы, клипы) не стоит выставлять на всеобщее обозрение, и расположить их в "закрытой части" данной странички.

    Или попробывать вариант "gremm" ( Ни кому не навязываю и на авторство не претендую).
    У меня есть несколько знакомых, познакомились по сети, большинство из которых даже в глаза не видел, но есть общий интерес "видео". У каждого из нас весьма не маленькая коллекция, моя весит 236 Gb - поэтому залить её куда бы то нибыло целиком не представляется для меня возможным.
    И для обмена новинкама мы поступаем следующим образом:
    на бесплатном видео хостинге Videomail ru каждый из нас создал на своём профайле закрытый альбом с видео файлами, доступ к которому могут иметь лишь товарищи из списка друзей. Это вот мой http://video.mail.ru/bk/gremm/?page=2 . Разумеется они там есть. Так вот в эти самые альбомы мы и закачиваем свои новинки, причём я никогда не заливаю клипы или фильмы туда целиком , довольствуюсь недольшой нарезкой. Старые и те которые уже все посмотрели удаляю. А если кто то хочет заполучить себе какой либо файл, то он просто пишет письмо владельцу альбома, и мы договариваемся об обмене.
    Ничего лишнего, всё придельно наглядно, дёшево и сердито.

  8. #8
    Dancer Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gremm Посмотреть сообщение

    1. Непойму чего хочет автор- создания отдельного "проекта при Бобньюс и данном форуме".
    2. Или же чего то иного?
    Автор собственно ничего не хочет, кроме как выложить ( Абсолютно безвозмездно!!!!!!!!! ) форматное видео на форматном форуме. Автор почитал форум и понял, что некоторые конференты ( Часть из них проживает далеко за пределами Европейской части России ) хотели бы видеть видео данной направленности у себя на жёстких дисках или DVD-болванках. Про неудобность шарилок я говорил, а про обмен, заказ и пр... Лично мне с этим даже заморачиваться не хочется. ( Абсолютно естественное желание и способствие этому желанию. Прийти в определённое место и абсолютно спокойно, без каких-либо затрат и заморочек скачать себе интересующий тебя формат видео ) Если Вы с кем-то чем-то меняетесь - замечательно! Значит Вам так удобно!
    Если Вы воспринимаете данную тему, как неким абсурдом ( Для этого я и прикрепил к теме опросник ) , что ж. Да будет так. Тема Must Die, а я приношу извинения за это несуразное предложение!!!

    Про отдельный проект при Бобньюс - Бог с Вами. Мне есть чем заняться в свободное от работы время!
    Последний раз редактировалось Dancer; 28.03.2007 в 22:12.

  9. #9

    По умолчанию

    Dancer ,молодец спасибо!!!!

  10. #10
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Конечно, молодец. Но надолго ли молодца хватит?

    Ты б лучше что-нибудь в формате DVD выложил на свой ftp или рапидшару. Хоть частями ) Только не то, что из мула или торента качал, т.к. это у многих уже есть...

    А еще лучше бы было, если б ты на пальцах объяснил людям, как с торента/мула качать. Больше бы пользы от этого было. Им в гигабайтах, а тебе в сэкономленном времени и нервах ))

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 18:51
  2. рок песня с нашей тематикой ))))))
    от МСКмедведик в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 00:44
  3. Серьёзное предложение
    от bearcub68 в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 02:16
  4. Предложение для полных
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 18:17
  5. 10 художественных гей-фильмов за 600 рублей
    от homka в разделе Куплю/Продам/Подарю
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+