Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Что мне делать?

  1. #11

    По умолчанию

    a Dedulya ispugalsya! Ili ti tak silno i garecho nachal, cto ispugal ego.
    V takih slyuchayah nado vesti sebya tak je kak natural, no kotoriy tolko etim interesuetsya.
    Ne revi.
    Esli vdrug vsplivet eto - tverdo skaji - ''Popyanni.'' tipa - ''Menya vechno popyani na kakuyunibud huynyu tyanet.'' tipa - ''Odin raz chut odnu babu i ee mujika ne trahnul.'' tipa - ''Ujas! Nado kadirovatsya. Vse bolshe pit ne budu.''
    Ne rabey. Poshli vseh v jopu.
    Последний раз редактировалось topbearffuckerskin; 28.03.2007 в 20:18.

  2. #12
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilCore Посмотреть сообщение
    В ту пятницу он на работе забыл телефон и попросил меня в субботу его забрать! Он женат у него дети, ему 63 года.
    Когда я пришел к нему отдвать сотовый то мы решили взять бутылочку водки , а потом он предложил остаться у него были мы хорошо выпимшие, а жена была в деревне . Он там не остался потомусто я должен был превести телефон! Так он ей сказал.

    И я теперь не знаю что мне делать на работе , как посмотреть ему в глаза, что ему сказать . Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо!
    Так, в ту пятницу он забыл телефон, в субботу ты его забрал и привез к нему в субботу или в воскресенье, т.к. жена была в деревне, а люди обычно ездят на дачу или в деревню по выходным.
    А это тему ты начал сегодня, в среду. По идее ты уже два раза имел возможность "посмотреть ему в глаза" - в понедельник и во вторник. Несрост, как говорят люди твоего возраста. Или у вас рабочая неделя начинается в среду?


    Или у тебя просто буйное воображение?

  3. #13

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось topbearffuckerskin; 05.04.2007 в 01:52.

  4. #14
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    имхо в реале можно было понять куда больше по мельчайшим ньюансам, которые на форуме не опишешь. Сам то ты как думаешь: понравилось ему или нет, хотел он этого осознанно или всё спонтанно вышло?
    Или вот в частности:
    Цитата Сообщение от EvilCore Посмотреть сообщение
    он взял мою руку и отпустил себе в трусы
    а там? реакция хоть была?
    Общение с помощью усов:Усы опущены – озабоченный, больной или равнодушный, апатичный кот.

  5. #15
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear Посмотреть сообщение
    ЗловещееЯдро, просто у этого дедка борьба сознания и подсознания. В подпитии иногда подсознание берёт верх. Незаметно сопри у него мобилу, как будто он сам ее забыл, повтори визит, увеличь долю алкоголя. Продолжительность путешествия руки по телу должна возрасти.
    согласен с первой частью высказывания, поэтому повторять не стану.
    что же до второй части (о повторном визите и т.д.), не думаю, что это будет правильным выходом. если дядя действительно не определился, то ему нужно дать время. каким бы кратким не был полученный им от тебя опыт, рано или поздно он все равно захочет повторения. правда, возможно, уже не с тобой.

  6. #16
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Интересно,а сегодня этот дедушка на работе ничего не забыл? Хочу продолжение.....
    Осторожно! Я - блондинко!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Согласен!!! А про дедушку забудь, сделай вид как будто ничего не было, тем более ведь ничего не было....
    Ой!!! Вы как всегда - ну прямо на все согласн... Удивительно, но если человек не спорит - это уже согласие, а Вам сер хоть одну хоть пять копеек своих всунуть надо...
    "Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечки." Лихтенберг

  8. #18
    zhuzhick Guest

    По умолчанию

    У меня была почти схожая ситуёвина. Он - роскошный 37-милетний медведь с женой и детьми, которых он отправил к маме. Пригласил меня заценить его домашний кинотеатр. Выпили. Я стал гладить его волосатое пузо. Он тихонько смотрел на меня. Легли спать. Я поласкал его ртом, после чего он кончил в меня пару раз, а потом устроил истерику, почему он вдруг оказался без трусов. Утром со мной не разговаривал, а днём позвонил и сказал, что между нами ничего не было, забудь. Теперь мы просто хорошие друзья.
    Мораль: будь проще и не обращай ни на что внимания.

  9. #19
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    сибирь,томск
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    ой,возбуждающая воображение история...два мужика в одной постели,рука в трусах,гей ли он,или это его подсознание???давно так не смеялся,извини, EvilCore,на самом деле ,по моему,все бывали в похожих ситуациях,может не именно в таких,но есть такое слово ДИНАМО,и в принципе думать о причинах поведения таких дяденек стоит оставить врачам психотерапевтам,если,конеч но тебе есть чем заняться.
    пс.прикинь как неудобно должно быть ему,а если нет,то стоит ли он твоих переживний (если конечно дедуля не плод юношеских фантазий на ночь...)

  10. По умолчанию

    Ну вот, парень совета попросил, а всем известные злыдни стали засирать его историю, называя ее надуманной и инфальтивной. Какая разница, когда он об этом написал, в среду или понедельник? Человек задал вопрос: "Что ему в этой ситуации делать?", а не "Как вы относитесь к этой истории?" Уход от тематического вопроса становится уже традицией на этом форуме. Я не знаю по какой причине EvilCore больше ничего не пишет в своей теме, но не исключаю, что как раз из-за слишком "добрых" комментариев в адрес его истории.
    P.S. Собственно, отвечая на вопрос форума, советую EvilCore вести себя обычно, как будто ничего не случилось. Возможно, дядька все переосмыслит и опять "забудет" на работе свою мобилу. Растрепать всем на работе, что ты гей, это значит - самому запалиться. Так что все будет ок! )))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чо делать?
    от Hope в разделе Умелые лапы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 03:20
  2. Что делать? Вешаться?
    от Илья в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:48
  3. Грозит отпуск. Что делать?
    от gremm в разделе Кто на новенького
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 15:29
  4. Вы гетеросексуал - что делать?
    от Propp в разделе Анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 16:50
  5. Что делать?
    от Propp в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+