Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Что мне делать?

  1. #1

    По умолчанию Что мне делать?

    Мне давно уже нравится один мишка , но я незнаю натурал ли он или нет и как мне после следущей ситуации быть!
    В ту пятницу он на работе забыл телефон и попросил меня в субботу его забрать! Он женат у него дети, ему 63 года.
    Когда я пришел к нему отдвать сотовый то мы решили взять бутылочку водки , а потом он предложил остаться у него были мы хорошо выпимшие, а жена была в деревне . Он там не остался потомусто я должен был превести телефон! Так он ей сказал.
    Кода мы ложились спать он предложил мне выбрать где я буду спать.
    Я конечно решил поближе к нему и мы легли в однй кровыти. После чего я начал с ним заигрывать он взял мою руку и отпустил себе в трусы и через мгновение я его ласкал по всему телу своими руками.
    А когда остановился прошло несколько минут он встал и сказал чтобы я уходил. И когда я одевался он сказал чтобы я и дорогу суда забыл.
    Мне стало так больно на душе просто слов нет! Для чего же он довал себя трогать? Почему не выгнал сразу?
    И я теперь не знаю что мне делать на работе , как посмотреть ему в глаза, что ему сказать . Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Может,он просто подозревал твою ориентацию и решил проверить? А вообще-то ситуация... неприятно... Вряд ли здесь можно что-то посоветовать... Во всяком случае, я бы вёл себя на работе так, будто ничего и не произошло... Просто будь мужиком... Даже если он начнёт тебя провоцировать, не смей подавать вида... Не ведись... Ты для него - натурал... Ну, это моё субъективное мнение...
    SHOW должно быть MUST!

  3. #3
    Dancer Guest

    По умолчанию

    Да уж, кошмарики рассказали.
    Не знаю, какая степень опьянения у Вас была, но если он согласился на то, что бы лечь с Вами в одну кровать и потом опустил сам Вашу руку себе в ... Не думаю, что натурал сделал бы это.
    Ну а на работе. Согласен с предыдущим оратором. Если Вы оба были пьяны, это могло ему просто померещиться ( присниться ) и в этом случае Вам точно не стоит никак себя проявлять. Пускай себя проявит он, а дальше по ситуации...
    Последний раз редактировалось Dancer; 28.03.2007 в 09:38.

  4. #4
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    ЗловещееЯдро, просто у этого дедка борьба сознания и подсознания. В подпитии иногда подсознание берёт верх. Незаметно сопри у него мобилу, как будто он сам ее забыл, повтори визит, увеличь долю алкоголя. Продолжительность путешествия руки по телу должна возрасти.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    История звучит весьма инфантильно и надумано. Но если принять на веру, что всё действительно так и было лучше делать вид, что ничего не было, наверное.
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #6
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Он боиться долгих близких отношений и твоего "вхождения" в его семью (возможно был горький опыт). Ему будет спокойнее если ничего такого больше не повториться. Но боюсь он может не выдержать (это уже совсем другая история).
    А как себя вести? Повторно клеиться к нему не надо, да и вообще какой-то интерес проявлять. Просто коллеги (возможно друзья). А со временем... (это все таже другая история). Если начнет намекать (читай шантажировать), что знает кое-что про тебя, можно сказать, что и его секрет известен.
    Все мною написанное - мои мысли и мнение.

    P.S. История с телефоном и дальнейшие выпивалки по-моему были им запланированы

  7. #7

    По умолчанию

    И, всё-таки, существует золотое правило: не живи, где еб...шь, не е...и, где живёшь! Про работу это тоже подходит...
    SHOW должно быть MUST!

  8. #8
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    ну почему же???
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #9
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Другой Посмотреть сообщение
    И, всё-таки, существует золотое правило: не живи, где еб...шь, не е...и, где живёшь! Про работу это тоже подходит...
    Согласен!!! А про дедушку забудь, сделай вид как будто ничего не было, тем более ведь ничего не было....
    Осторожно! Я - блондинко!

  10. #10
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Еб..ся можно где угодно. Что верно, так это то, что после пьяных дел можно абсолютно спокойно делать вид, что ничего не было. Что касается поведения дедушки, это он, скорее всего, так выпендривается, то есть ломается, они часто так делают. И сам не знает, что ему нужно и что хочется. Тут нужно попытаться найти верный подход, благодаря которому он потом ещё сам тебе надоест. Трудно дать какие-то конкретные рекомендации в частном случае, но можно попробовать сделать так, чтобы ты оказался нужным ему в самых разных делах, причём не навязчиво, а незаметно, как бы само собой. И, конечно, сделать так, чтобы он тебе доверял и не боялся, что ты его скомпрометируешь.

    P.S.
    А если ещё раз по пьяни повторится, то нужно сразу переступать к действиям, а не просто шарить по телу руками. Лучше всего языком и ртом, против этого, я думаю, мало кто будет возражать. Можно даже сзади, если чисто и не противно.
    Последний раз редактировалось Propp; 28.03.2007 в 19:25.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чо делать?
    от Hope в разделе Умелые лапы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 03:20
  2. Что делать? Вешаться?
    от Илья в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:48
  3. Грозит отпуск. Что делать?
    от gremm в разделе Кто на новенького
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 15:29
  4. Вы гетеросексуал - что делать?
    от Propp в разделе Анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 16:50
  5. Что делать?
    от Propp в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+