Страница 1 из 81 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 808

Тема: foot fetish - любители ног, ступней

  1. По умолчанию foot fetish - любители ног, ступней

    тема для поклонников foot fetish.
    обсуждаем. вывешиваем фотографии и.т.д.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 96942.jpg (23.8 Кб, Просмотров: 859)
    • Тип файла: jpg 270248.jpg (17.9 Кб, Просмотров: 854)
    • Тип файла: jpg 280020.jpg (42.6 Кб, Просмотров: 854)

  2. По умолчанию

    Поскольку сам поднял тему, то и первый выскажусь, в надежде, что кто-то захочет поделиться своими историями, отношение, впечатление по данной тематике.

    Я, вообще, осознал влечение в своему полу через ранний интерес к фут теме.
    Любой фильм, картина, фотография, и конечно живое наблюдение за мужскими голыми ступнями вызывали во мне волнение с детсадовской поры.
    Хотя, в те годы, зачастую обнаженные ступни мне казались чем-то бесстыдным, отталкивающим… и только со временем я понял, что эта темы мне не безразлична, и неприязнь переродилась страстью.
    На мой взгляд, фут фетиш – это очень интимно, чувственно и сокровенно, а ласка ступней – это проявление предельного доверия партнеру и тонкой сексуальности.
    Возможно, это вызовет иронию, но я сам предпочитаю заниматься гигиеной ступней своего друга, заботиться об их внешнем виде.

  3. #3
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А мне тоже нравится ))))

  4. #4
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Не скажу, что я приверженец великий, но и плеваться не стану, если меня партнер попросит. Другое дело, что не очень нравится, когда это делают мне.

  5. #5
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    А я не понимаю прикола в таком фетише. Вот руки, кисти, пальцы - ещё куда не шло... но ступни... вне моих интересов!.. да ещё с приравниванием такой заботы к высоким чувствам, предельному доверию партнеру и тонкой сексуальности... - считаю бредом!!!

    Мне тоже не нравится, когда интересуются моими ступнями. Но супругу своему делаю расслабляющий массаж ступней, помогаю в гигиене, могу чмокнуть в пяточку, но если я этого не делаю, то мой милый не считает, что я проявляю минимальное доверие и отсутствие тонкой сексуальности.

    Мда-а-а-а...
    ...эх, вкусы, вкусы...
    :0)

  6. По умолчанию

    spaky, на вкус и цвет все фломастеры разные

    кто-то только блондинов любит, кто-то жгучих брюнетов, кому и медведи не нравятся, а третий подавай розовоглазых альбиносов - их только это возбуждает...
    если тут обсуждается любовь к животам, то почему такую позицию тоже не посчитать бредом?!
    кстати, кисти рук мне тоже нравятся, но футфетиш вынесен отдельной колонкой в сексологии
    несомненно, чтобы оценить все тонкости и ньюансы надо быть хотя бы увлеченным темой.

  7. #7
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Просто никогда не иентересовало. Лизать чьи-то грязные ботинки я конечно не стану, а сам щекотки боюсь. Но в остальном пофиг.
    Убыб здесь больше не живёт

  8. #8
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Мне один мужик рассказывал, что его знакомый как раз просил, чтобы ему лизали и кусали пальцы ног. Это была его самая главная эротическая фантазия.

  9. #9
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Когда ступни ухожены, почему бы и нет.
    Мне нравится когда мне делают массаж ступней и сам делаю это с удовольствием...
    Последний раз редактировалось Arkto; 30.06.2007 в 10:06. Причина: Внесение дополнений
    Осторожно! Я - блондинко!

  10. #10
    MinskBear Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZHARA Посмотреть сообщение
    Поскольку сам поднял тему, то и первый выскажусь, в надежде, что кто-то захочет поделиться своими историями, отношение, впечатление по данной тематике.

    Я, вообще, осознал влечение в своему полу через ранний интерес к фут теме.
    Любой фильм, картина, фотография, и конечно живое наблюдение за мужскими голыми ступнями вызывали во мне волнение с детсадовской поры.
    Хотя, в те годы, зачастую обнаженные ступни мне казались чем-то бесстыдным, отталкивающим… и только со временем я понял, что эта темы мне не безразлична, и неприязнь переродилась страстью.
    На мой взгляд, фут фетиш – это очень интимно, чувственно и сокровенно, а ласка ступней – это проявление предельного доверия партнеру и тонкой сексуальности.
    Возможно, это вызовет иронию, но я сам предпочитаю заниматься гигиеной ступней своего друга, заботиться об их внешнем виде.

    Фут-фетиш - занятие чрезвычайно сексуальное, но как и все фетиши - исключительно для избранных.
    Последний раз редактировалось MinskBear; 05.08.2007 в 03:24.

Страница 1 из 81 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "foot fetish - любители ног, ступней"
    от Jurr в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 15:15
  2. Из темы "foot fetish - любители ног, ступней"
    от BigBear в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 09:02
  3. Для вас любители чаббиков ))))))))))
    от Duscub в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 14:20
  4. Любители парней
    от reddie в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 13:23
  5. Любители парной
    от 40962 в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+