Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Как бороться с ангиной

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    1.Типа от него будет раздражение. И содой по этой же причине полоскать нельзя...
    Правильно , у меня одна знакомая содой дополоскалась , что там что-то треснуло в горле.
    Самое проверенное солевой раствор с каплями фурацилина.

    А ещё посоветовали после всех полосканий мёд глотнуть , чтобы растекся вниз по горлу и не запивать или не смывать ничем так и ложиться спать. Кстати чай с лимоном не рекомендуют , только с малиной .
    Последний раз редактировалось pupsikman; 04.11.2006 в 02:11.
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  2. #32
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    В болезнях не разбираюсь, советов давать не буду, но! Мне как-то рассказывали, что ангину лечат холодом. Один знакомый, в детстве лежал с ангиной в больнице. У них на этаже стоял титан с ледяной водой, которую всех заставляли пить. Более того, в качестве лекарства детям ежедневно давали мороженое. Я думал, он меня разыгрывает, а оказалось, что это действительно так. Вот только диагноз всё же должен врач ставить. Я вот не знаю, чем ангина отличается от других болей в горле, хотя в детстве болел ею.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #33
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Да, насчёт мороженого я тоже помню. Я ел во время ангины мороженое, только от этого, насколько я помню, ни вреда ни пользы не было.

  4. #34

    По умолчанию

    В Америке при распухших гландах дают пить из большого стакана наполненного доверху льдом и залитым Спрайтом , говорят помогает. Распухшие гланды уменьшаются от холода и не так болят.)
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  5. #35
    N908 Guest

    По умолчанию

    [QUOTE=SATURN;1879]Нужно гланды смазать теплой спермой![/B] Все как рукой снимет! Сказал и забыл. А утром он мне позванил со словами благодарности. Горло уже совсем не болело. Говорит: Только пощипало маленько..

    Етто как минимум - извращение...А ТЁПЛАЯ сперма причем?...как будь-то ее еще в холодильнике хранят для таких случаев...Хотя у извращенцев можно найти и не это

  6. #36

    По умолчанию

    Надо же сколько способов лечит ангину, оказывается Я и не знал...
    Я согласен, что надо обратиться к врачу - потому что степень иммунитета у всех разная - соответственно тут вопрос принимать антибиотик или нет (тем более эритромицин - ещё сумамедом побалуйся)
    Ты же не написал ничего подробно, кроме того, что распухло горло и больно глотать....
    Так что в твоём случае - поликлиника предпочтительнее...
    (лучше один раз заплатить - зато потом ты, применительно к себе сможешь использовать полученные рецепты)
    Удачи и скорейшего выздоровления
    (P.S. Лично я очень люблю "Пропосол" - это аэрозоль - на основе спирта 28,0 и прополиса 2,1 +глицерин - мерзость жуткая - но помогает брызнуть пару раз в день - уже легче

  7. #37
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию


    Вообще-то ангина у меня прошла уже почти как два года назад.
    Но всё равно спасибо за продолжающие поступать советы. Может, в следующий раз пригодятся, или кому-нибудь ещё.

  8. #38

    По умолчанию

    Слава Богу, что прошла!!!!
    Надеюсь ты больше не хочешь рассказать, чем болел... вообще? А заодно и узнать методы лечения (включая народные) ))

  9. #39
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Богарт,как не стыдно так выспрашивать?))))

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Repka Посмотреть сообщение
    Богарт,как не стыдно так выспрашивать?))))
    Извините, больше не буду!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 08:02
  2. Кто такие рефералы и как с ними бороться? )
    от barcode в разделе Кто на новенького
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2006, 12:53
  3. Как бороться с соплями
    от aZovBear в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+