Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Как бороться с ангиной

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp
    У тебя что, ситуация когда "хочешь сказать, но не можешь"?
    Я просто не люблю глупость и идиотизм среди людей.
    Цитата Сообщение от Propp
    Иди, попиши в лифте или на гаражах "Здесь был Вася" (или как там тебя зовут), начертай неприличное слово на стене дома. Может, таким несложным способом самореализации тебе удастся повысить свою самооценку?
    Бесит, что тебе сказали правду? Не пожалели, не засыпали с ног до головы рецептами своих прабабушек по лечению на дому, а сразу грубо вытолкали в поликлинику? Ты думаешь, что есть средства, которыми намазался и проснулся бодреньким и здоровым? Поменьше смотри рекламы на ТВ. Только при личном осмотре врач может поставить точный диагноз и назначить лечение. Под видом банальной ангины может скрываться достаточное количество заболеваний, при которых полоскание и смазывание не поможет.
    Цитата Сообщение от Propp
    К врачу идти неохота, потому что недавно находился по врачам.
    Пора уже тебе из детства выползать. Это отговорки пятилетнего ребенка, которого мама за ручку тащит к врачу. Хотя, если тебе это нравится (а тебе это явно нравится, все вокруг тебя прыгают, обихаживают, опять-таки повышенное внимание к персоне), то как хочешь. Пиши на форумах, привлекай к себе внимание зрителей, право твое. Свою голову ни кому не поставишь.
    Цитата Сообщение от Propp
    Кроме того, платить неохота, потому что без постоянной прописки в Москве только в платную поликлинику.
    Если ты можешь по московским расценкам квартиру снимать, то платный визит к терапевту в обычную поликлинику стоит копейки.

  2. #12
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otterhunter
    Я просто не люблю глупость и идиотизм среди людей.
    ну и как вы определяете степень идиотизма? по собственному платиновому эталону или консультируетесь у врача-специалиста?
    Цитата Сообщение от otterhunter
    Бесит, что тебе сказали правду? Не пожалели, не засыпали с ног до головы рецептами своих прабабушек по лечению на дому, а сразу грубо вытолкали в поликлинику? Хотя, если тебе это нравится (а тебе это явно нравится, все вокруг тебя прыгают, обихаживают, опять-таки повышенное внимание к персоне), то как хочешь. Пиши на форумах, привлекай к себе внимание зрителей, право твое.
    Ну да, пусть это только наивный повод пообщаться (Скажем честно, тут этих поводов вообще находится не так уж много). Так что плохого в желании поделиться своей проблемой в кругу тех, кто тебе кажется приятен, даже если это круг виртуальный?
    Или Настоящие Охотники Одиноки и Никогда Не Жалуются, а свою добычу трахают молча, стиснув зубы?
    Автор топика своим постом не набивается в друзья/родственники лично вам, и не просит соувствия лично у вас. Не хотите утешать/сочувствовать - не пишите в этот топик, в чем проблема.
    Цитата Сообщение от otterhunter
    Свою голову ни кому не поставишь.
    И слава Богу. Мне моей собственной обычно хватает, чтобы самому разобраться в проблемах собственного тела (и писать "никому" слитно). Да, сделать сам себе УЗИ или поставить пломбу я не смогу и пойду к специалисту. А вот про мое горло я сам любому врачу расскажу всё, что он сможет сказать, и справлюсь с ним сам - это будет на несколько порядков проще и эффективнее, чем пробиваться к терапевту (а вы явно не представляете, каково жить без полиса), услышать банальный диагноз и получить рецепт на антибиотики, к которым патогенная микрофлора давно устойчива.
    p.s. не хочу никого обидеть
    Последний раз редактировалось reddie; 11.04.2005 в 20:19. Причина: подпись убрал

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reddie
    Ну да, пусть это только наивный повод пообщаться (Скажем честно, тут этих поводов вообще находится не так уж много). Так что плохого в желании поделиться своей проблемой в кругу тех, кто тебе кажется приятен, даже если это круг виртуальный?
    Или Настоящие Охотники Одиноки и Никогда Не Жалуются, а свою добычу трахают молча, стиснув зубы?
    Автор топика своим постом не набивается в друзья/родственники лично вам, и не просит соувствия лично у вас. Не хотите утешать/сочувствовать - не пишите в этот топик, в чем проблема.
    Ага, а если у вас будет венерическое заболевание, вы тоже об этом на всех досках будете писать и спрашивать какую настоечку вам выпить, чтобы поправиться?
    Цитата Сообщение от reddie
    И слава Богу. Мне моей собственной обычно хватает, чтобы самому разобраться в проблемах собственного тела (и писать "никому" слитно). Да, сделать сам себе УЗИ или поставить пломбу я не смогу и пойду к специалисту. А вот про мое горло я сам любому врачу расскажу всё, что он сможет сказать, и справлюсь с ним сам - это будет на несколько порядков проще и эффективнее, чем пробиваться к терапевту (а вы явно не представляете, каково жить без полиса), услышать банальный диагноз и получить рецепт на антибиотики, к которым патогенная микрофлора давно устойчива.
    p.s. не хочу никого обидеть
    Не надо пиздить о том, чего не знаете. Полис, товарищ получает по месту прописки (и это не только в Москве, это по всей стране). Не надо думать, что полисы выдают только в Москве. Вы так много знаете про антибиотики? Вы фармацевт? И потом, если вы все здесь такие праведники, то помогите больному товарищу, одарите его излечением банального диагноза, который вы поставили ему по интернету!

  4. #14
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Одно из замечаний:

    Цитата Сообщение от otterhunter
    Полис, товарищ получает по месту прописки (и это не только в Москве, это по всей стране). Не надо думать, что полисы выдают только в Москве.
    Полисы товарищи не в Москве получают по месту работы/безработы. А это с моей работой геморрой.

    И вообще. Конечно, это, в первую очередь, был повод для общения. Для увеселения читающих, если хотите. Нужно же кому-то подавать темы, а то некоторым будет недоставать тем для обс..рания.
    Последний раз редактировалось Propp; 15.04.2005 в 00:51.

  5. #15

    По умолчанию

    Я тебе про Фому, ты мне про Ерему! Причем тут работа? Полисы выдают в поликлинике за которой ты закреплем по постоянному месту проживания. У вас здесь все, что не относится к социальному риммингу, все попадает под ярлык обсирания и врагов народа. Кстати, с геморроем тоже следует к врачу идти. Геморрой у тебя от чрезмерного сидения в интернете в форумах.

  6. #16
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Дяденька, а ты пытался когда-нибудь получить медпомощь в Москве с полисом, выданным в другом городе? К тому же полисы выдают НЕ в поликлинике. То есть, там были одно время как бы "приёмные пункты" для подачи документов во время смены старой формы полиса на новую. И как ты представляешь себе получение полиса по месту прописки (замена этого слова на "регистрацию" мало что изменило), если живёшь в другом городе? Так что не свисти.
    Убыб здесь больше не живёт

  7. #17
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    В городе, где я прописан, как выяснилось, всё зависит от места работы, а не от прописки. Такие уж правила в провинциях РФ. Прямо как в старые добрые пролетарские времена. Это в Москве всё наоборот, завёрнуто на прописке. И люди повёрнуты на этом. Прямо как в старые добрые помещичьи времена.

  8. #18

    По умолчанию

    Я говорил про поликлинику, к которой ты прикреплен по месту твоей основной прописки. И полисы по-прежнему в поликлиниках выдают. Да и потом, даже если нет полиса, визит к терапевту обойдется вам рублей в 100 в обычной поликлинике. Не нравится в обычной, идите в очень платную. Здоровье важнее денег. Чего разводить эти разговоры пытался, не пытался, на три рубля дороже, дешевле. Есть возможность не дорого получить медицинское обслуживание, надо этим пользоваться. Да, в наших поликлиниках приходится еще и в очередях посидеть. Да, может быть вам поставят банальный диагноз. Но лучше банальный, чем фатальный. Так что делайте выводы сами, что вам дороже, собственное здоровье или...

  9. #19

    По умолчанию

    Кстати, если у тебя есть в Москве постоянная работа, то тебе могут на ней переоформить полис на московский.

    P.S. Специально для mihaly4. Я не только вас тут критикую, но еще и советы даю.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    К тому же полисы выдают НЕ в поликлинике. То есть, там были одно время как бы "приёмные пункты" для подачи документов во время смены старой формы полиса на новую.
    Ой, неужели их теперь в собесе выдают?
    Цитата Сообщение от Ubyb
    И как ты представляешь себе получение полиса по месту прописки (замена этого слова на "регистрацию" мало что изменило), если живёшь в другом городе?
    Прописка и регистрация это разные вещи.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 08:02
  2. Кто такие рефералы и как с ними бороться? )
    от barcode в разделе Кто на новенького
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2006, 12:53
  3. Как бороться с соплями
    от aZovBear в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+