Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Йохимбе-флиртоник

  1. #1
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию Йохимбе-флиртоник

    Однажды заходил я в местный секс-шоп и купил "Йохимбе-флиртоник + витамины", в виде 10 таблеток, которые нужно кидать в стакан с водой и которые образуют шипучий напиток.

    Помимо всего прочего, на упаковке было написано "Специфически воздействует на мужскую сексуальную сферу, усиливает эрекцию и потенцию".

    Что касается этого эффекта, то, скорее, всё было наоборот. В результате потребления препарата минут через 20-30 начался озноб и что-то вроде лёгкой лихорадки. Когда я в следующий раз залез в горячую ванну, то испытал странное ощущение, когда жарко и холодно одновременно. По-моему, эрекция была даже отрицательная. Говоря напрямую, е...ться было очень сложно.

    Зато выяснились интересные побочные эффекты. Прежде всего это очень хорошее средство от похмелья. И сам шипучий напиток пить приятно, и действует очень хорошо. Кроме того, его можно употреблять до спиртных напитков. В таком случае их расходуется меньше, они действуют сильнее, появляется даже какой-то легкий наркотический эффект. Как мне показалось.

    В общем, нужно будет ещё упаковку прикупить, а то праздники ещё не закончились.

  2. #2
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Propp!
    А может ну его на....Все-таки с алкоголем можно решить по-другому.А вот если не будет эрекции,то тут уж и йохимбе потом не поможет.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  3. #3
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
    В результате потребления препарата минут через 20-30 начался озноб и что-то вроде лёгкой лихорадки. Когда я в следующий раз залез в горячую ванну, то испытал странное ощущение, когда жарко и холодно одновременно. По-моему, эрекция была даже отрицательная. Говоря напрямую, е...ться было очень сложно.
    ...
    В общем, нужно будет ещё упаковку прикупить, а то праздники ещё не закончились.
    Чего мелочиться, сразу бери крысиный яд. Представляешь, какой будет от него эффект

  4. #4
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Крысиный это слабо. Я что-то о цианидах слышал... ;о)
    А вот смешивать дрянь с алкоголем -- реально глупо.
    фыр братьям по сознанию!

  5. #5
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    господи, да что же вы всякую гадость в рот тянете! у нас в стране даже БАДы не сертифицируются, а уж что за крэп ва продадут в этом сексшопе, одному Б-гу известно. я заходил пару раз в Москве...я бы даже массажное масло не рискнул там купить, не то что таблетки каке-то.

    а от похмелья и в апетеке можно таблетки хорошие купить.
    no merci

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+