Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 311

Тема: А как вы относитесь к Аниме

  1. #21
    DEXX Guest

    По умолчанию

    Ребятки, посмотрите "Тюрьму ОЗ". К медведям так же отношения не имеет, но покимонов и принцесс просто валом. Вам понравицца.

  2. #22
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    N908
    позволь не согласиться, аниме бывает 3 категорий....
    1. для детей- покемоны, тоторо(кстать хороший как не странно),наусика и т.д.
    2. для подростков - медвежий бунт, волчий дождь. жаркое лето, мононоке, ганз...
    3. для взрослыз(не порево как некоторые думают... У порева своё название Хентай!) - эльфийская песня, икс, высь ....

    По этому не надо гнать что аниме созданно для детей.. В некоторых сериалах затронуты такие темы чтофильмам до них еше лет ...сят ... Сначало бы посмотрели что нить серьезное а потм говорили бы...
    Arkto ,DEXX обсолютно согласен....

  3. #23
    Dancer Guest

    По умолчанию

    Сегодня посмотрел "Манускрипт Ниндзя" - понравился.
    А вообще скептическое отношение к Аниме у меня исчезло после просмотра.. "Унесённые призраками." После окончания мульта я ещё долго сидел и осознавал то, что я только что посмотрел!!!
    Последний раз редактировалось Dancer; 21.03.2007 в 16:55.

  4. #24
    Dancer Guest

    По умолчанию

    Комментарии с одного форума к самым разным Аниме... Что скажут знатоки? Стоит этому верить? Просто хочется что-то посмотреть действительно интересное. Сейчас начинаю качать в Emule сериал Изгнанник. Видел много хороших откликов..

    *************************************************

    Air - Красиво, трогательно, грамотно. Потрясающий саундтрэк!!! "Зачем тебе крылья?"(c)
    Elfen Lied - самая тяжелая драма, просто душераздирающе.......... Наверно САМОЕ лучшее что смотрел.
    Evangelion - самое неординарное анимэ, которое каждый может понять для себя по разному. У меня дипресс был на неделю...
    FLCL - Самое безбашенное и стебное анимэ
    Gunslinger Girl (Школа Убийц) - Тоже классная драма
    Ghot in The Shell - Stand Alone Complex - Самый лучший экшн, отличная атмосфера - Тачикомы форэва!!!
    Ichigo Mashimaro - Наверно самое светлое и веселое анимэ! Ни намека на пошлость =)
    Last Exile (Изгнанник) - Мир просто супер! Анимэ про мечту! Очень красиво =)
    Samurai Champloo - Чистый стеб! Это надо видеть!
    School Rumble - Самая угарная комедия! Все в стиле! Рекомендую всем кто не смотрел! Савачика, вы вместе Азукой - лучше всех!
    Sentou Yousei Yukikaze - Фанатам самолетов и полетов вообще!
    VanDread - По идее это экшн - но для меня это мелодрама - просто супер! Море позитива!

  5. #25
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    Я просмотрел много чего. Но всётаки больше всего мне нравятся безбашенные мульты в стиле Furi Kuri (FLCL) и Golden Boy.

    Или жестокий экспереметал в стиле Neo Tokyo.

  6. #26
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Я недавно посмотрел "Унесённые призраками" и мне тоже очень понравилось. Ещё иногда по MTV я натыкаюсь на "Эльфийскую песнь". А какие "безбашенные" аниме вы можете порекомендовать? Как они точно называются?

  7. #27
    Dancer Guest

    По умолчанию

    Круто. Я так понимаю, от Миядзаки вышел в свет новый мульт!!!


    На AnimeZone.ru появилась уникальная новинка - Gedo Senki или Хроники войны Геда - Сказание о Земноморье. Это аниме вызывало брожение в умах и сердцах многих еще во время создания, ведь недаром оно принадлежит кисти семьи Миядзаки - знаменитейшего метра анимации Хаяо Миядзаки и его сына Горо. Это аниме является вольным переложением популярных фэнтезийных романов американской писательницы Урсулы Ле Гуин о Земноморье, мнение которой об этом проекте мы уже публиковали на нашем сайте. Gedo Senki с ошеломительным успехом прошел в прокате на своей родине в Японии, а в США проект появится не раньше 2009 года. У пользователей AnimeZone.ru уже сейчас есть уникальная возможность оценить эту работу, приобщившись к армии поклонников или критиков этого нашумевшего аниме. Желаем вам приятного просмотра!

    Тут вроде даны ссылки на файл в интернете, но судя по параметрам - не очень хорошего качества.

    *********************************

    Жанр: фэнтези, приключения / Тип: полнометражный фильм, 115 мин. / Средний балл: 9.0 из 10


    Экранизация романа «Волшебник Земноморья» американской писательницы-фантаста Урсулы Ле Гуин.


    Перевод: русский одноголосый любительский
    Видео: 320x210; XviD, 304 Кбит/с, Extreme Q, 2-pass
    Аудио: 44.1kHz; stereo; mp3, 64 kBit/s
    Релиз: pocket-video.net

    Скачать Хроники войны Геда / Record of the Gedo War - Tales from Earthsea [2006]
    http://rapidshare.com/files/7296681/Ged_senki.part1.rar
    http://rapidshare.com/files/7276657/Ged_senki.part2.rar
    http://rapidshare.com/files/7284952/Ged_senki.part3.rar

    ************************************************** ***

    Надо будет найти более хорошего качества....

    2 Stealth Bear Спасибо за наводку на




    Фури-кури [2000]
    FLCL
    Furi Kuri
    FLCL (Fooly Cooly)
    フリクリ

    Производство: Япония
    Жанр: комедия, фантастика, психология, пародия
    Тип: OAV (6 эп.), 23 мин.

    Режиссёр: Цурумаки Кадзуя
    Автор оригинала: Цурумаки Кадзуя

    Средний балл: 8.6 из 10


    ***********************************

    Обязательно постараюсь посмотреть!!!

  8. #28
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Кстать, я советую Air(высь), действительно отличное аниме, Волчий дождь, тоже супер, И если хотите посмеяться то моржно чтото типа. Азуманги,Чебиты,ЖАркое ЛЕто....

  9. #29
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Это скрины из аниме Air




  10. #30
    Dancer Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naruto Посмотреть сообщение
    Кстать, я советую Air(высь), действительно отличное аниме, ....
    Спасибо. нашёл в Emule и поставил на закачку.
    Поставил Полнометражный фильм - не сериал. Хотелось бы с сериалами не заморачиваться ( Эльфийскую песню уже всю скачал, начну смотреть ). С полнометражками проще.
    Последний раз редактировалось Dancer; 23.03.2007 в 06:33.

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Аниме
    от p_art_izanbear в разделе Кино
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.12.2006, 08:29
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.05.2005, 17:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+