Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: bearscity.spb.ru - медвежий сайт Санкт-Петербурга

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию bearscity.spb.ru - медвежий сайт Санкт-Петербурга

    http://www.bearscity.spb.ru/

    Заходите, следите за обновлениями и встречайтесь! Привет питерским медведям от московских! :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. Talking Новый форум!

    http://www.bearscity.spb.ru/forum На сайте так же открыт форум. Приглашаю принять участие в его организации. Предлагайте свои темы и разделы!

    В скорем времени планирую так же открыть и чат!

    С Уважением BilisCub
    Последний раз редактировалось biliscub; 08.03.2007 в 22:23.

  3. #3

    По умолчанию

    думаю питерским надо немного опыта понабраться в сайтостроении. без слез не взглянешь. и админу хорошо бы позаботиться о хорошем знании русского языка. неприятно смотреть когда пишут на родном языке и с такими ошибками...

  4. Exclamation

    Цитата Сообщение от erasure Посмотреть сообщение
    думаю питерским надо немного опыта понабраться в сайтостроении. без слез не взглянешь. и админу хорошо бы позаботиться о хорошем знании русского языка. неприятно смотреть когда пишут на родном языке и с такими ошибками...
    Я не думаю, что все прямо уж так настроены! Вроде при входе на сайт можно прочесть о том, что он только создается! Если вы, что то нашли не правильно написанное или еще как, то можно написать мне лично или через форум. Обвинять в безграмотности можно кого угодно, а это признак плохого тона! Можно написать в "личьку" и там все высказать, а тут на всеобщем обозрении вы только себя и .... Так, что внимательнее надо быть! Читайте объявления на сайте и понимайте, что я не всегда могу все сделать за один раз. Тем более, заниматся сайтом я могу только по вечерам и ночам. Работа отнимает время не мало!

    С Уважением. BilisCub
    Последний раз редактировалось biliscub; 12.03.2007 в 10:29.

  5. Exclamation ВХОД на форум городских медведей!!!

    От ныне вход на форум "Питерского клуба", стал запрещен для гостей. Только после регистрации. Это для того, что бы читать сообщения не могли случайно забредшие. Так же установлен контроль по сообщениям!

    Пишите, общайтесь!

  6. #6
    barcode Guest

    По умолчанию

    Билискаб, а этот сайт имеет отношение к каким-нибудь другим питерским сайтам?

  7. Smile

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    Билискаб, а этот сайт имеет отношение к каким-нибудь другим питерским сайтам?
    НЕТ Это лично я сам создал и ни кто не имеет прав кроме меня! Ни кокого отношения другие сайты к моему не имеют, без моего личного согласия!

  8. Exclamation УКАЫВАЙТЕ ВЗРАСТ ПРИ ВХОДЕ И РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!

    В связи с приемом закона "...о информации эротического хоррактера..." Без указания возраста в вашей анкете вы не сможите посмотреть содержание форума!!! Прошу вас после регистрации заполнить анкету!!! Яне пользуюсь частными, открытыми серверами и обязан соблюдать правила. Прошу вас отнестись к этому без обиды!

    С Уважением BilisCub

  9. Smile 24 в Москве!

    Буду 24 числа на банном медвежатнике! Кто хочет поделится мыслями по поводу Питерского еженедельника, да и вообще клуба, встретимся!

  10. #10
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    near StPeterburg
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Что то не могу попасть на сайт! Сразу идёт переадресация на http://www.replay.ru/ или уже сайт прикрыли?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 21:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 15:19
  3. bearlove.ru - МЕДВЕЖИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    от Евгений в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 01:03
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 20:56
  5. новый медвежий сайт :)
    от Ariy в разделе Bear Links
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+