Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Кому передать все дела

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Кому передать все дела

    Всем привет!
    Не хочется, чтобы пропали BOBnews и Урчалка. С медвежатниками, думаю, проблем не будет, это дело стихийное и легко организуемое любым желающим и инициативным. А вот интернет-проекты хочется кому-то передать. В связи с тем, что, как и ходили слухи (и они оказались верными), я уезжаю. Страна: Чехия, город: Прага. Где-то в конце мая скорее всего. И вот до этого времени надо найти кого-то, кто сможет поддерживать в хорошем состоянии и оплачивать BOBnews и Урчалку. Это не сложно и совсем не дорого. Отдам оба администраторских пароля и расскажу, как пользоваться служебным интерфейсом.
    Конечно, в Чехии интернет имеется, но неизвестно, будет ли он у меня первое время там.
    Заранее спасибо всем, кто откликнется. Надеюсь, буду на связи и оттуда. Но пока я в Москве. Так что всё обсуждаемо и решаемо.
    Пишите или здесь или на bobnews@mail.ru
    BOBear
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    795

    Talking

    В Чехии инета нет.
    Так что сдавай дела мне.
    Я надеюсь пароли не сложные ?
    Последний раз редактировалось Stealth Bear; 01.04.2005 в 12:58.

  3. #3
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    БОБ, ты эмигрируешь?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  4. #4
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    нет золота в туманных горах а инета в праге - откуда там инет там только кавка :{) или кавка не там... но пиво там точно клевое

    праздравляю

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  5. #5
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    "Кристофер Робин уходит от нас
    По-моему, это факт.
    Куда?
    Никто не знает.
    Но он уходит, увы!
    Да, он нас покидает."

    А сколько и куда нужно платить? Может, сброситься? Что касается администрирования, то поскольку у меня Инет в виде только GPRS или модема, то это не совсем удобно для фактического администрирования.

  6. #6

    Thumbs up

    S Pervim Aprelem!!!
    Klasnaya Shutka!!!
    Rozigrish Udalsa!!!!

    Janeks 1.aprelya 2005 Goda !!!! ( Smotrite Kogda Postavlen Rozigrish Boba!!!!) (nu a esli net -skoro svidimsa,nam v chehiyu davno bezvizoviy rezhim)
    Последний раз редактировалось janeks; 01.04.2005 в 21:06.
    privet medvedyam!

  7. #7
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    Smile C 1-ым АПРЕЛЯ!

    Всех поздравляю с 1-ым апреля! Конечно это всё неправда, розыгрыш. Janeks догадался правильно. Но я даже не ожидал, что будет столько звонков и писем с вопросами. Хочу всех успокоить, я никуда не уезжаю, тем более на ПМЖ. Ничего бросать не собираюсь, всё будет продолжаться. Спасибо всем, кто откликнулся и предложил своё участие в решении проблемы. Теперь я знаю, что всегда могу расчитывать на вашу помощь и поддержку.
    И хочу попросить прощения у тех, кто действительно принял близко к сердцу информацию о моём переезде Я действительно не думал, что многие отнесутся очень серьёзно к этой первоапрельской (ш)утке.
    Улыбайтесь, разыгрывайте друг друга! Но помните, что 1-го апреля лучше не верить никому, особенно Бобу, который на полном серьёзе говорит о своей эмиграции в Прагу :0)
    Всем удачи и хорошего настроения!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  8. #8
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    а жаль :{) я уже стал думать когда поеду пить к тебе пиво :{)

    чесно сказать вспомнил о первом апреля только в конце раб дня и то потому что из москвы сказали

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  9. #9
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Окленд, Новая Зеландия
    Сообщений
    31

    Thumbs up ну да! ! апреля

    нет я вспомнил с утра... а потом меня разыграли родственники прислав два странных СМС.
    я просто ходел посмотреть как в Зиланд с этим обстоит.... а никак...
    хотя все знают!
    единственная команда которая откликнулась хоть как то на ентот день был местный телефонный + сотовый оператор Telecom http://www.telecom.co.nz который вместо последнего суперсовременно телефона Sanyo T3G вывесел самый первый мотороловский телефон (тот который можно было ставить хоть на стол хоть на пол ) и написал что открывает новый стандарт T1G...

    Про Вовку я тоже принял всерьез и подумал что вот все хорошие люди так вот и разьедутся из этой страны которая не любит своих детей... но нет он оказался крепким, что ж тоже здорово!!!

    А Бурррррррррру маленькое пожелание! Если ты зол на весь мир то зачем это выплескивать на всех тут а? как бы не относится к сайту "медвежатникам" и вообще к голубым Вовка вон просто дело делает, попробуй хотябы повторить, а то в России почему то все думают что собрать более 100 чел в одном месте учитывая отношение к голубым в этой стране ну просто ВСЕ смогут как два пальца обасфальт...

    а Вова ты молодец!

  10. #10
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Окленд, Новая Зеландия
    Сообщений
    31

    Thumbs down хм

    я думал ты только злой....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот кому интересно!
    от Sergey S. в разделе Bear Links
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 02:44
  2. Кому лабрадора?
    от BOBear в разделе Куплю/Продам/Подарю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 02:14
  3. для тех кому за... :{)
    от aZovBear в разделе Музыка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+