Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Опрос косолапого мнения

  1. #21

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Роман,не смеши меня! Какие выборы? Всё уже выбрано без нас
    Да, но кто же интересно в этом виноват? Мы - Россияне сами же и виноваты...

    Под лежачий камень вода не течет...
    "Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечки." Лихтенберг

  2. #22

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
    Боба!

    Как в воду глядишь! Лет 15 назад, со времен мишкиной перестрйки, моя косолапая нога не ступала на эти мерзкие участки. А потом решил - а че это моей законной бумажкой кто-то может воспользоваться (хотя она как раз в другом месте больше необходима!!!), и пошел , чтобы отметиться в графе "против всех", с тех пор, только там и отмечался. А теперь мне тоже нам нечего делать. Так что ...СОВАЛ бы, да не за кого!!!
    Так значит я думаю, что нужно выбирать кандидата, у которого, меньше всего шансов на победу и за него голосовать(да и вообще наши с Вами 100 голосов ничего не значат)
    "Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечки." Лихтенберг

  3. #23

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    А чего хорошего в СПС? Мне вобще вся эта бодяга не нравится, поэтому на выборы не пойду, пока реального чего-то не появится. А так послушаешь их перед выборами, все соловьями разливаются, а потом начинается ерунда всякая....Мне это напоминает всё, тему из серии" Мальчик,хочешь конфетку? Тогда пойдём со мной"
    А чего ты реального ждешь? Мерседес может тебе и предложили бы - но пришлось бы по-потеть голосов так на тысяч надцать...
    Политика вешь странная, некоторые врут это кому-то нравиться, а кто правду говорит, так тем далеко до Думы(например, Жириновский)
    "Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечки." Лихтенберг

  4. #24
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToyBear© Посмотреть сообщение
    А чего ты реального ждешь? Мерседес может тебе и предложили бы - но пришлось бы по-потеть голосов так на тысяч надцать...
    Политика вешь странная, некоторые врут это кому-то нравиться, а кто правду говорит, так тем далеко до Думы(например, Жириновский)
    Вася, да ты у нас видный политолог... Политика не странная вещь, а грязная. А мерседес мне не нужен, у меня уже есть один...
    А реальное, я имел ввиду, изменение уровня жизни, я часто вижу европейских пенсионеров отдыхающих на мировых курортах, а русских стариков там единицы. Я хотел бы реального мед. обслуживания, а в наших больницах даже собаке подыхать стрёмно, хотел бы стабильной работы в своей отрасли.....
    Если для тебя реален только автомобиль, то мне вобще больше нечего сказать...
    А про Жириновского,без комментариев!
    Последний раз редактировалось Arkto; 31.03.2007 в 12:36. Причина: уточнения и дополнения
    Осторожно! Я - блондинко!

  5. #25
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от ToyBear© Посмотреть сообщение
    Вы как всегда полны экспресии, но как всегда в ваших словах одна пустота, просто бессмысленный текст... А Баркод просто логично объяснил, что если проголосуют за них, то наши голоса затеряються, а если нет, то они им явно не помогут... Шире нужно мыслить, Андрейка, глобальнее.
    Вы как обычно невнимательно и поверхностно читаете посты.Васенька, смысл там в следующей фразе:
    А та партия на эмблеме которой-медведь за 8 лет нифига не сделала....
    Будь внимательнее,Васенька.
    Последний раз редактировалось Arkto; 31.03.2007 в 12:43. Причина: исправление грамматических ошибок
    Осторожно! Я - блондинко!

  6. #26
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    http://www.stihi.ru/poems/2007/03/30-1807.html
    размышления о третьем сроке...

    Носатый

    Мой бог! Какое запустенье!
    И кто ж страну уделал так...
    А тот, кто был безмолвной тенью
    У папы Ксении Собчак...
    Убыб здесь больше не живёт

  7. #27
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Убыб! Браво! Я надеюсь умеющим читать комментарии излишни.
    Осторожно! Я - блондинко!

  8. #28

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Вася, да ты у нас видный политолог... Политика не странная вещь, а грязная. А мерседес мне не нужен, у меня уже есть один...
    А реальное, я имел ввиду, изменение уровня жизни, я часто вижу европейских пенсионеров отдыхающих на мировых курортах, а русских стариков там единицы. Я хотел бы реального мед. обслуживания, а в наших больницах даже собаке подыхать стрёмно, хотел бы стабильной работы в своей отрасли.....
    Если для тебя реален только автомобиль, то мне вобще больше нечего сказать...
    А про Жириновского,без комментариев!
    Я прекрасно понимаю, что людям нужно нормальное образование и медицина, и хорошее социальное обслуживание, и высокие пенсии, но ведь за 8 лет произошло не мало перемен, да они не изменили коренным образом нашу жизнь... Да не смогли добиться многого, но все же сдвинулось с мертвой точки и это необходимо учитывать. Можно за один год раздать весь гос бюджет пенсионерам и остаться в долгах перед другими странами(кстати, большинство из них за 8 лет были погашены). Для того чтобы был порядок внутри страны, нужно чтобы был порядок во внешних отношениях, вот их и налаживают... НУ конечно простите, если я противоречу вашим знаниям и опыту, но вот как-то и мерседеса я у Вас не видел...(хвастовство это ваше)... ДА я согласен, что политика дело грязное, прежде всего потому, что быдь ты хоть 1000 раз лучше чем твои предшественник, но никто этого не заметит - это не только грящно, но неблагодарно... А в том что твориться у нас в стране виноваты мы сами, я конечно повторюсь, но под лежачий камень вода не течет... Нам - россиянам далеко еще до гражданского общества (читайте книги по Юриспруденции - начните с Теории государства и права), правовое государство построили и бещ нас, а вот гражданское общество формируется, только через сознание людей, правовое государство и гражданское общество - вещи не способные жить отдельно друг от друга, поэтому и одно без другого не работает... Собственно конкретно вам граф(...) скорее все равно...
    "Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечки." Лихтенберг

  9. #29

    Post

    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    http://www.stihi.ru/poems/2007/03/30-1807.html
    размышления о третьем сроке...

    Носатый

    Мой бог! Какое запустенье!
    И кто ж страну уделал так...
    А тот, кто был безмолвной тенью
    У папы Ксении Собчак...

    А нам любой Првитель -не указ!
    Вы этого не замечали что ли???
    Премьера-расстрелять,Царя-на раз,
    Генсек-тиран. Другой-душитель воли...

    А где же он, хороший но "для всех"?
    Где тот, что бы лизал и улыбался?
    Что б для Банкиров и других Утех,
    Что б трахал хорошо и отдавался?

    Такого не бывает,Господа!!!
    Откройте запись в Государство счастья!
    Пусть недовольные уйдут туда,
    Где срок пожизненный у "доброй власти"!

    С уважением
    Ваш
    На мой згляд это куда справедливее...

    Есть вообще простые правила: Не нравиться? - Отвергай... -> Отвергаешь - Предлагай... -> Предлагаешь - Действуй...

    А критиковать всегда легче, чем отвечать...вот на этом оценку и зарабатывайте (так говорили профессора у которых я учился)
    Последний раз редактировалось ToyBear©; 31.03.2007 в 19:41. Причина: дополнение
    "Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечки." Лихтенберг

  10. #30
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    Thumbs down

    Странно их налаживают, не хочу разводить тут политического диспута, но могу лишь сказать,что заплатив долг парижскому клубу кредиторов наше родное государство ещё заплатило неустойку за досрочное погашение кредита, об этом конечно так никто не орал на каждом углу как о погашении кредита, а денежки неустойки из наших карманчиков...я плачу налог, ты платишь налог...
    Внешнеполитические отношения это вобще отдельная песня, списание долга некоторым,не самым бедным странам ближнего востока меня например несколько удивили...
    А вот то что творится в нашей стране,конечно мы сами виноваты, кто-же ещё. Вобще есть такая фраза,что народ достоин своего правительства,вот мы и достойны....
    А вобще я люблю свою страну,но ненавижу своё государство!
    Вася, кроме книг по истории Государства и права, есть множество ещё интересной литературы.
    Кстати о мерседесе, если ты что-то не видил-это не значит, что этого нет!
    Осторожно! Я - блондинко!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Опрос: Не слишком ли мы терпеливы к геям?
    от gremm в разделе Обзор прессы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 19:52
  2. опрос.Возрастные предпочтения
    от Bear-G в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 06:33
  3. Опрос "Что делать с Тигрой и РНД?" Вопросы о модерации
    от ToyBear© в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 01:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+