я как то повадился последнее время презентовать музыку для тех кто любит понастальгировать. совершенно случайно зайцепился глазами в магазинчике игрушек, тьфу ты пластинок, за свежеспойманый альбомчик уважаемого Глена Хьюза. вышел в середине марта вродебы.

ну в принципе он раз в пару лет радует народ боевичками - не особо смотрит на продажность собственно продукции, но зато не в ущерб музыке. новый альбом ничуть не хуже чем предыдущие (если конечно вам нравится хардрок). именно хардрок - без всяких там штучек дрючек. гитары ревут и плачут, басс и барабаны делают мясо. раааффффффф. ну и конечно вакальчик дяди гленна, которому сейчас могут позавидовать и гилан и ковердейл.

это чистый незамутненый хардрок. ну звук конечно современеннький но он ничего не портит, очень в кассу.

последний раз меня так тыркнуло хардроком в 2003 году когда проклятый извращенец Джефф Бэк забомбил свой альбомчик Jeff. тоже нужно сказать та еще бомба. но там все-таки извращения и простой человек взращенный на дипурпле, райнбове и вхайтснайке может не врубиться... но тоже советую.

ну и чтобы жисть медом не казалась представлю еще альбомчик реггей от пары молодых хохлов с названием 5'nizza или просто Пятница. скажем так что второй альбомчик не хуже первого - не совсем вразумительные баллады в стиле реггей - вернее их там много, заедают слегка. зато скороговорки просто отменные. ну сразу говорю что такую музыку может слушать только человек по настоящему любящий канабис реггей - я правда реггей не люблю, но слушать прикольно...

а новостей на сегодня больше нет

BEARST WISHES,
aZovBear