Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Эдита Станиславовна иди ты в клуб...

  1. #1

    По умолчанию Эдита Станиславовна иди ты в клуб...

    Итак, Мишки, еще одна народная и любимая на стороне веселых и находчивых...

    Она, похоже, решила поддержать нетрадиционалистов, выступив в одном из клубов...

    Что вчера было, тетки вслух начали от нее отворачиваться, заявив во всеуслышание, что будут ее игнорировать...

    А вот большинство народа хлопало, высказывая одобрение ее толерантности к с/м...

    Кстати, выглядела она замечательно, а ведь 70 с хвостиком уже...

    Вот так...

  2. #2

    По умолчанию

    Эдита Пьеха о геях: "...Я думаю, что на земле должны цвести все цветы - и розы, и ромашки"

    Свидетели выступления Народной артистки СССР Эдиты Пьехи в популярном санкт-петербургском гей-клубе "Грешники" в минувшие выходные опровергают сообщения "желтой прессы" о драке посетителей клуба, которой якобы закончилось шоу.

    Сама звезда, пишет питерская "Смена", осталась довольна концертом в "Грешниках". "Меня поразило, насколько утонченная и восторженная публика собралась на мое выступление в этом клубе, - приводит слова артистки газета. - Может, они и считают себя грешниками, но я увидела перед собой совсем еще молодых людей, не старше 25 лет, которые тянутся к духовности и которые любят и помнят мои песни".

    "...Я испытала удивление на грани шока, - продолжает певица, - когда они стали подпевать мне. Представьте, бабушка выступает перед внуками, а они помнят все тексты - и "На тебе сошелся клином белый свет", и "Город детства". Меня не хотели отпускать, просили передать привет Стасу и выступить еще раз. Для меня это стало открытием - оказывается, молодежь потянулась к старым песням о настоящей любви и дружбе".

    Эдита Станиславовна рассказала, что знакома с существованием подобных клубов со времени своей жизни в Париже. "...Люди любой ориентации должны культурно отдыхать, - отметила звезда. - Не подумайте, что я приветствую какие-либо отклонения. Просто я думаю, что на земле должны цвести все цветы - и розы, и ромашки".

    Аудитория "Грешников" настолько обаяла артистку, что она согласилась выступить в клубе еще раз.

    Напомним, что любимый внук Эдиты Станиславовны, Стас Пьеха, которому геи просили передать привет, в отличие от бабушки, известен неоднократными резкими высказываниями о гомосексуалах. Так, в 2005 году во время прямой линии в газете "Аргументы и факты" Пьеха назвал геев "редким видом (дай Бог, чтобы "вымирающим") животных, на которых даже смотреть уже тошно".

    Gay.Ru
    Фото Игоря Правдина, Xs.Gay.Ru

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Эдита Пьеха развлекла геев



    Главная / Шоу-бизнес / Российский

    19.02.2007Источник: Правда.Ру
    Дала шороху Эдита Станиславовна, выступив на днях в одном из гей-клубов родного Санкт-Петербурга. Надо отметить, что далеко не все адекватно восприняли такой жест доброй воли уважаемой певицы. Действительно, очень удивительно было ожидать от Эдиты Пьехи, всегда ассоциировавшейся с солидного уровня мероприятиями, подобный поступок.
    Прости господи, даже Алла Пугачева, негласно считающаяся королевой секс-меньшинств, и то еще не сподобилась на такую выходку. А вот Пьеха не постеснялась! Более того, как говорят очевидцы, получила от этого большое удовольствие. Как понятно из объяснений самой певицы, она не считает имевший место концерт позорной выходкой.
    Эдита Станиславовна еще на заре своей карьеры весьма снисходительно относилась к представителям секс-меньшинств, считая, что всем проявлениям любви должно быть место.
    «Не подумайте, я не приветствую отклонения. Просто я считаю, что мальчикам лучше встречаться в таких вот клубах, чем на улицах, а то и еще где!» - сказала после концерта певица.
    Пьеха была очень тронута приемом. Легенда эстрады поразилась, когда красивые молодые люди продемонстрировали знание практически всего репертуара певицы, охотно подпевая и танцуя во время ее выступления. Очарованная приемом, Эдита Станиславовна пообещала дать еще один концерт для концептуальной публики.
    Алена Снежинская
    Последний раз редактировалось BOBear; 28.02.2007 в 11:56.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
    Что вчера было, тетки вслух начали от нее отворачиваться, заявив во всеуслышание, что будут ее игнорировать...
    Ужос!!! Унтер-офицерские вдовы самы себя высекли!!!
    А Эдита Пьеха и в самом деле классная! Слышал отзывы от разных лиц...

  5. #5
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
    Напомним, что любимый внук Эдиты Станиславовны, Стас Пьеха, которому геи просили передать привет, в отличие от бабушки, известен неоднократными резкими высказываниями о гомосексуалах. Так, в 2005 году во время прямой линии в газете "Аргументы и факты" Пьеха назвал геев "редким видом (дай Бог, чтобы "вымирающим") животных, на которых даже смотреть уже тошно".
    О! Появилась надежда что этот тип наконец-то вымрет в ближайшую неделю-две!

  6. #6
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Эдита Пьеха о геях: "...Я думаю, что на земле должны цвести все цветы - и розы, и ромашки"
    >
    >

    -
    ...Не подумайте, что я приветствую какие-либо отклонения. Просто я думаю, что на земле должны цвести все цветы - и розы, и ромашки". ........
    Заметьте,что свое толерантное отношение к геям Эдита Станиславовна начала со слов ОТКЛОНЕНИЯ !!!
    Значит,еще полностью не приемлет.
    Не беда.Пустяки!Главное,не стала плеваться и обливать грязью!!!
    А мое личное отношение к этой певице-положительное.К ее творчеству и песням.И это отношение вовсе не зависит от того-пришла бы она выступить в клуб или нет!
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  7. #7
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Да, Пьеха вырулила! Круто!
    Хотя уверен, что деньги, всё же, не пахнут, если не вытирать ними задницу!
    Но всё равно...круто!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  8. #8
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    А мне если чесно, после все это шумихи стало совсемне по себе.
    Пьеха конечно великая женщина и достойна большого уважения.
    Самое страшное то что в это стране (а я ее очень люблю), даже таким людям не позволено делать то что хочеться, что уж говорить о нас смертных, но почему мы должны делать поступки,и думать что подумают о нас другие, неужели мы совершаем что-то страшное и ужасное.

  9. #9
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahko Посмотреть сообщение
    Самое страшное то что в это стране (а я ее очень люблю), даже таким людям не позволено делать то что хочеться, что уж говорить о нас смертных.
    Каким таким? Даже Майклу Джексону запрещено насиловать детей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moscow Bears. Московский медвежий клуб.
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 18:55
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 16:30
  3. платный клуб для медведей
    от MakNab в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 23:39
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 20:51
  5. ФЭТ-КЛУБ
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 14:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+