Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: медведь ли я?

  1. #11
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    О личных комплексах и понятиях следует забыть. То, что я говорю - факт. То, что говоришщь ты - это именно то, что тебе "так хочется" и ты "так для себя определил"

    "Медведятость", безусловно, полагает и определённый комплекс поведенческих черт, но без внешних признаков они не значат ничего, равно как и наоборот (твой пример - хабалящий бородач или усач в балетной юбочке).

    Про серьёзные обстоятельства могу привести пример. Общался одно время с американской парой. Работают в пожарой службе. Жаловались, что по технике безопасности им можно носить только короткие усы.

    Фетишизм, конечно. Но, базирующийся на природных факторах, а не придуманных прибамбасах.
    Последний раз редактировалось Ubyb; 05.03.2007 в 15:09.
    Убыб здесь больше не живёт

  2. #12
    sashail Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    Во-первых, если хочешь осмысленого ответа, выставляй фотку или описание. Не забудь длину сам знаешь чего (для медленно соображающих: последнее предложение - шутка)

    А пока, к сожалению, прогноз неблагоприятный. Потому что не надо распускать сопли в соседней теме
    Уважаемый в моем прфиле есть фотография,а что касается второй темы это просто констатация факта !
    Последний раз редактировалось sashail; 05.03.2007 в 17:00.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TblKEP Посмотреть сообщение

    Вообще конечно забавная психология у фетишистов...
    Nu nakonezsto! Bear - Fetish 100%!
    I fetish k volosatosti na tele(na grudi i t.d.) i na morde. 1)est volosatost 2) hochesh chtob tebya nazivali bear(medvedem) - togda ti medved 100%

  4. #14
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashail Посмотреть сообщение
    Уважаемый в моем прфиле есть фотография,а что касается второй темы это просто констатация факта !
    Я не считаю фотографией фотографию без лица. Если боишься его показать - это твои проблемы.
    Про "констатацию факта" - вот мне уже хочется находиться от тебя как можно дальше. Может, израильские медведи по каким-то непонятным тебе причинам чувствуют то же самое? Ты не пробовал над этим подумать?

  5. #15
    sashail Guest

    По умолчанию

    Дорогой Barcode а я и не пытаюсь навязать Вам своё общество так что мы останемся в далеке друг от друга

  6. #16
    DEXX Guest

    По умолчанию

    Та же бодяга - с тем же пафосом, с теми же обидами и с тем же посылом в бесконечность. Откуда силы берете? М-е-д-в-е-д-ь это всего лишь слово. И в инете нет четкого описания. Посему подразумевать можно что угодно. Да и стоит ли описывать. Такой повод для трепа пропадет.

  7. #17
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEXX Посмотреть сообщение
    Та же бодяга - с тем же пафосом, с теми же обидами и с тем же посылом в бесконечность. Откуда силы берете? М-е-д-в-е-д-ь это всего лишь слово. И в инете нет четкого описания. Посему подразумевать можно что угодно. Да и стоит ли описывать. Такой повод для трепа пропадет.
    В инете есть всё. И описаний "медведя" там множество.
    Нет всего лишь одного такого описания, которое бы устроило всех "немедведей", которые всерьез считают, что ни разу не ошиблись форумом

  8. #18
    DEXX Guest

    По умолчанию

    МОДЕРАТОРИАЛ убран мат

    детсад или дурдом. (Не пей скка!). Поскоку пьян и здесь - мое мнение. Если этот форум медвежий, и если центровая его тематика - медвежье-гей движение России; то как минимум понятие МЕДВЕДЬ должно быть оговорено изначально. Это не так уж трудно сделать. Факт в том, что местному бомонду это не нужно в принципе. Их устраивает так как есть.
    Последний раз редактировалось Stealth Bear; 13.03.2007 в 15:35.

  9. #19
    N908 Guest

    По умолчанию

    если кто-то сомневается медведь ли он, посетите вот это:

    http://www.apus.ru/site.xp/049052056...049050124.html

    Идентифицируйте себя!

  10. #20
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEXX Посмотреть сообщение
    Если этот форум медвежий, и если центровая его тематика - медвежье-гей движение России; то как минимум понятие МЕДВЕДЬ должно быть оговорено изначально.
    Ага, вот оно - первое конструктивное предложение, замеченное мною в постах Декса

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ты МЕДВЕДЬ...
    от Сашка в разделе Общий форум
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 11:13
  2. А медведь ли я ???
    от Jurr в разделе Общий форум
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 01:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+