Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: "Открытая" пара?

  1. #21

    Arrow

    Считаю нормальным само обсуждение темы ПАР (открытых, закрытых и проч ...рытых). ОБСУЖДЕНИЕ, но отнюдь не ОСУЖДЕНИЕ или ПООЩРЕНИЕ. Всякая ПАРА - отдельный МИР, "свой монастырь". СВОЙ и только СВОЙ!!! Для того, кто вне пары - это ЧУЖОЙ монастырь... А в чужой монастырь (как известно) со своим уставом ...........
    ЗЫ: А высказанные мнения интересны, хоть и не бесспорны

    Baloo + Makler
    Медведики - это не только ценный мех...

  2. #22
    Mustacios Guest

    По умолчанию "Открытые" отношения...

    Я лично считаю что как раз с "открытых" браков и надо начинать отношения... А не наоборот, ЗАГС, обещания большой, светлой и вечной любви....
    Промискуитет имеет место быть, мне лично больше по душе когда партнёр ставит меня в известность своих похождений, нежели строит из себя "порядочного" делая минеты в туалетах. Два года подобных отношений показали невероятное нежелание изменять, а зачем если я всегда, в любой момент могу это сделать? Причём не надо скрывать, переживать, нервничать... Я своему "бывшему" всегда разрешал сходить на "лево", более того всегда знал с кем он и во сколько придёт домой. Всё спокойно, и честно. Наверное звучит слишком уж рационально, возможно, зато без обмана...

  3. #23
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster
    Оставайся в меньшинстве. Я полностью уверен, что в этом ты прав.
    Будем в меньшинстве Я тоже не готов делить ни с кем свое
    С искренним уважением Orsik

  4. #24
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Talking

    Орсик, И я не готов, но , наверное бы, смог простить единичные измены... другое дело, если твой друг - бл*дь... Оно мне надо? Неа
    man30

  5. #25
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    я вообще не понимаю, что значит "открытая пара"? это на вечеринки под ручку ходить? а зачем, для форсу бандитского?

    на мой взгляд, открывать такие отношения все равно что есть обезжиренное мороженное.

  6. #26
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Talking

    Neo19. Открытая -это значит трахаются открыто со всеми... не стесняясь друг друга...Неужели ты не в курсе???
    man30

  7. #27
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    man 30, открытая пара - это те, кто решил обойтись без ложного пафоса и дешевых клятв, кто живет вместе, но оставил за собой возможность иметь других партнеров для секса, например. Может быть, и одного партнера. По-моему, честно и вполне нормально. Кстати, такое встречается довольно часто.
    Открыто со всеми - это промискуитет или неразборчивость в связях.
    Mustacios, согласен с тобой. С временем приходишь к мысли, что открытые отношения оптимальны. А если никому из пары ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочется никого иного - за них можно только порадоваться.
    Drifter

  8. #28
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Talking

    Дриф, не навязывай своё мнение, мы с тобой об одном и том же тут судачим, и твоя ложная скромность тут ни к чему
    Тем более я это не осуждаю - нравится тебе- вперёд за орденами
    Но не забывай - то, что тебе и Мусику оптимально -для других воспринимается как бл++ство. Удачи, промискуитетчики!
    man30

  9. #29
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drifter
    открытая пара - это те, кто решил обойтись без ложного пафоса и дешевых клятв, кто живет вместе, но оставил за собой возможность иметь других партнеров для секса, например. Может быть, и одного партнера. По-моему, честно и вполне нормально.
    ...
    С временем приходишь к мысли, что открытые отношения оптимальны.
    Умничка! Могу лишь добавить, что по моим наблюдениям о чистой и светлой любви только на двоих, как правило, разговаривают люди либо вовсе не имевшие опыта совместной жизни, либо имевшие крайне ограниченный подобный опыт. То есть, в чистом виде теоретики семейных отношений. Ни одна из моих знакомых гей-пар, проживших вместе не один год, ничего страшного во внебрачном сексе не видит.

    Цитата Сообщение от drifter
    А если никому из пары ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочется никого иного - за них можно только порадоваться.
    Ну да, первые полгода-год ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочется никого иного... А потом природа все равно возьмет свое. Я думаю, что опрос "Ваш стаж семейной жизни/Ваше отношение к внебрачному сексу" был бы очень показателен.

  10. #30

    По умолчанию

    Я, вообще не понимаю смысла терминов "открытая", "закрытая", "полуоткрытая", "полузакрытая", "приоткрытая", "призакрытая" и т.д. Все это придумали педики для придания себе самим некоторой пикантности. Все это чушь собачья. Ебля на стороне - это просто стремление к новизне, не более того. А вы из этого разводите библейский потоп. Проще надо смотреть на некоторые вещи, товарищи!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 14:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 20:21
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+