Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: "Открытая" пара?

  1. #1
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию "Открытая" пара?

    Что такое «открытая пара»? Я знаю среди присутствующих здесь некоторые успешные примеры. И сам прошел этот опыт как минимум дважды. Поначалу мне казалось, что в «открытой паре» присутствует какой-то европейский элемент «моды». Если это нравится ИМ, то почему не испробовать на СЕБЕ? Весело? Азартно? Наверняка это способ достижения неких дополнительных пикантных удовольствий. Но насколько эта формула оправданна? На практике вполне может наступить момент, когда «третий» перевешивает. Было ли чем рисковать ради пикантных удовольствий? Или «третий» - некто больше для одного из искомой пары, и продолжать семейные отношения дальше было уже невозможно?

  2. #2
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    "вполне может наступить момент, когда «третий» перевешивает"
    ну и на здоровье. значит, это судьба
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  3. #3
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear
    "вполне может наступить момент, когда «третий» перевешивает"
    ну и на здоровье. значит, это судьба
    ОХ. А на чьё здоровье-то:о) Там же три стороны как минимум

  4. #4
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyprus
    пусть я и окажусь в меньшинстве. Свое счастье, каким бы оно не было я не буду делить ни с кем.
    Оставайся в меньшинстве. Я полностью уверен, что в этом ты прав.

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Отвечу за себя, бо обобщать смысла не вижу - "каждая семья несчастлива по-своему".
    Опыт негативный совершенно, не для меня - ни со стороны образования открытой пары (далее по тексту - ОП), ни со стороны общения в качестве третьего (четвёртого, шестнадцатого, далее - везде) с ОП.
    Возможные варианты таких отношений, имхо - каждый из ОП гуляет сам по себе, ОП совместно приглашает третьего в постель для игрищ и забав.
    Я жуткий собственник (это от двоюродного дедушки по материнской линии ), делиться не хочу и не могу, о чём предупреждаю всегда заранее. Так что посягательства со стороны пресекаются, а попытки играть в игры за спиной - наказываются, причём сразу.
    Приходилось побывать и "третьим". В юности заводило, чем старее и дурнее становился, тем всё меньше привлекало. В какой-то момент понял, что мне это просто не нужно - секс ради выброса спермы с последующей релаксацией перестал интересовать в принципе.
    "Отношения" с одним из участников ОП стали неинтересны в силу того, что они, from my point of view, не имеют для меня перспективы, а отношения с ОП как единым объектом влечения тоже невозможны, т.к. единственное, что мне хочется сделать после подобных забав - это хорошенько отмыться.
    Так что, тем кому это нужно, и кто вполне может существовать в подобном формате - флаг в руки, совет да любовь.
    У меня свои тараканы, и мне с ними комфортно жить так, как я живу.
    Последний раз редактировалось Thunderbear; 25.03.2005 в 13:15.

  6. #6
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    да уж тема как всегда вечная

    не форум а какие-то аналы нерешаемых вопросов

    каждый из которых всегда сводится к двум - трахаться или не трахаться, и что сказать "папе" ("папа" может быть кем угодно в этом случае)...

    в каждой конкретной ситуации на эти два вопроса, которые кстати интернацильнаны и абсалютна истественны для всех разумных сучеств, так вот ответы во всех ситуациях разные - нету рецептов, кроме панадола и гильётины конечно :{)

    но в этой теме прозвучало две фразы которые меня рассмешили и озадачили...

    первая - не хочу делить щастье. а что такое щастье - если рассматривать открытую пару то делить подразумевается кровать... если это главное щастье и есть, ну тогда ой. если щастье в чем то другом то так или иначе прийдется его делить. или елена в ящике (или как там звали эту даму в фильме). да и вообще - всегда есть мороженое одному не вкусно не мне не тебе не ему :{) это все объясняет...

    вторая - не вижу перспективы. а воообще перспективы видны??? светлое будущее, голубое небо или еще что-то??? что видеть то хочется - стакан воды перед смертью? так наймите сиделку - самый верный способ умереть со стаканом воды в глотке... с перспективами вообще проблема в этом мире - ибо аннушка уже разлила масло :{)

    из всего выше сказаного может сложиться мнение что я ярый приверженец открытых пар. как раз наоборот - мне это дело не нравится. но еще больше мне не нравятся ограничения которые мне установят "заранее". то есть на тебе, я жил жил и дожил. нет уж...

    но по опыту знаю что всегда приходится делиться и самое смешное что зачастую бывает больнее воовсе не от стороннего траха, а совсем от других вещей...

    и тараканы у всех свои а они как известно не истребимы. и человек не отделим от его тараканов - во всяком случае, нет ничего более жалкого чем зрелище как человек наступает на горло собственному таракану, тьфу ты, песне...

    в первую очередь нужны свобода, понимание и уважение. а если это есть то остальное как нить само приложится. ну а если не приложится значит не судьба ну и херсним. главное чтобы остались светлые воспоминания

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Последний раз редактировалось aZovBear; 26.03.2005 в 05:44.

  7. #7
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunderbear
    "Отношения" с одним из участников ОП стали неинтересны в силу того, что они, from my point of view, не имеют для меня перспективы.

    Цитата Сообщение от aZovBear
    вторая - не вижу перспективы. а воообще перспективы видны??? светлое будущее, голубое небо или еще что-то??? что видеть то хочется - стакан воды перед смертью? так наймите сиделку - самый верный способ умереть со стаканом воды в глотке... с перспективами вообще проблема в этом мире - ибо аннушка уже разлила масло :{)
    ЛЮБИМЫЙ, боюсь огорчить тебя, но перспективы видны И даже не столь перспективы "стакана воды" (гы, ну просто Скриб какой-то ) и романтических голубков у окошка, а перспективы дальнейшего развития таких отношений.
    Это всё от лукавого - постоянные поиски своего прекрасного Прынца, у которого и мех на 2 см длинее и на 37% гуще, да и чтобы морда лица была как у Тома Селлека (тока не надо бросацца в меня тапками ), да и хер потолще.

    Я вполне допускаю, что подобный вариант жития в ОП устраивает очень многих, знаю вокруг множество примеров подобных пар, некоторые из них живут в таком состоянии по 15 - 20 - 25 лет, честь им и хвала. Миниподвиг, типО.
    Просто я так не хочу и не буду, вот и фсйо - имею же я, в конце концов, право на небольшие прихоти, а?

  8. #8
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    ЛЮБИМЫЙ светлая перспектива одна - курица в пылесосе :{) все остальное сакс и багга энивэй :{)

    знаю я вас с вашими ПРЫНЦАМИ (хоть и не знавал не одного) - не люблю я ПРЫНЦЭВ, один геморой от них для мозгов имеется ввиду. мне больше нравятся чудовища бесперспективные зато настоящие :{)

    а мех там или что еще - так я себя слишком люблю чтобы на чейто внешний вид обращать внимание - все равно я краше, что ж всем остальным помереть от горя чтоли :{)

    звыняйтэ за оффтоп

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Последний раз редактировалось aZovBear; 26.03.2005 в 08:51.

  9. #9
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    для меня открытая пара - желаемый идеал, только я, увы, никакой себе позволить не могу. И вообще. люблю групповуху.
    Убыб здесь больше не живёт

  10. #10
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    убыб, в открытой паре не обязательно кормить партнера мороженым и водить в кино :{) если повезет то будет даже на оборот :{) а может он понравится твоей маме - ну как собеседник там или кулинар, или там не знаю книжки какие посоветует почитать :{)

    ты подумай над вариантами - нельзя же так до пенсии себя угнетать, даже при полном отсутствии комплексов это никуда не годится, ты всетаки взрослый дядя

    BEARST WISHES,
    aZovBear

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 14:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 20:21
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+