Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ ПАПЕ...

  1. #11
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Мэн, я на пару лет старше тебя, то есть опыта чуточку побольше. Друзья, родственники, мама (отца нет) - никто не знает.
    У меня имидж "философа" из принципа не навреди другому, ну и себе тоже, естественно". Причем придерживаться его надо со всеми.
    Почему не женюсь? Не женюсь, потому что не встретил "свою судьбу", так, чтобы стукнуло по голове, влюбился безумно и не мог ничего поделать.

    Продолжение рода? А будет ли ребенок нормально воспитываться в семье без настоящей любви, ну и пусть унаследует мое имущество не мой сын, а мои двоюродные братья. В конце концов, они тоже этого достойны. Правда, с братьями полегче, из всех двоюродных (а им от 28 до 3 женат только 1, уже 15 лет, детей нет до сих пор. Еще 1 живет в гражданском браке. А еще двое (и 1 старше меня на 3 года) живут без женщин (ну может они где-то их прячут от всех).
    В данной ситуации и притворятся-то не надо, ведь все это наверняка правда. Зачем калечить психику и личную жизнь и себе и еще 1 человеку. Если будут надоедать, то можно и потверже ответить, что твоя личная жизнь, - твое личное дело, и ни с кем ты ее обсуждать не собираешься.
    Еще 1 момент. Не надо рассказывать о псевдо-подвигах, если в них вряд ли кто поверит, а вот подружиться с одной-двумя особами женского пола (лучше всего на почве работы, можно - на почве досуга, причем сразу отметить границы дружбы, которые не переходить), не помешает. Когда ты нужен людям, в твое отсутствие дома будут раздавться звонки и тебя будут спрашивать женские голоса. И никто тебя не обвинит в избегании женского пола. Да, для такой "чистой" дружбы лучше всего бы подошла лесби, но где их найти? А не надо искать. Подойдет нормальная, еще раз подчеркиваю, нормальная, порядочная девушка или молодая женцина, можно даже замужняя. Когда ты можешь решить вопросы по работе, которые она сама решить не может, вот и повод для висения на телефоне по полчаса хотя бы раз в неделю. И на день рождения можно пригласить домой.
    Удачи в разрешении проблем. У меня кстати, такие проблемы в последнее время чаще возникают с новыми знакомыми старых знакомы, да и не только у меня, как я вижу.

  2. #12
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Друзья, а вы не замечали, что у большинства "наших" с детства проблемные отношения со своими папами? Лично у меня в связи с этим напрашивается интерсный вывод о природе г/с-ма.
    Прозвучала интересная мысль по поводу завести дружбу с дамой, особенно про замужнюю понравилось. Мне лично всегда казалось, что после достижения половой зрелости стержнем в неформальных отношениях между двумя лицами противопложного пола является вовсе не дружба. А еще я где-то слышал интересную мысль - "с женщиной нельзя дружить, а то она обидится".
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  3. #13
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Я прекрасно дружу с женщинами, если они меня не домогаются и не рассматривают как потенциального жениха. Так что услышанная "мысль" мне не кажется интересной. Причём, эта проблема отпала сама собой действительно где-то после 30. А проблемные отношения у меня именно с мамой, а с папой очень долго вообще никаких отношений не было.

    Волл - разница в два года имеет серьёзное значение в гораздо более подростковом возрасте.
    Последний раз редактировалось Ubyb; 22.03.2005 в 20:27.
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #14
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    "а с папой очень долго вообще никаких отношений не было"
    а это разве нельзя считать проблемой?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  5. #15
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear
    "а с папой очень долго вообще никаких отношений не было"
    а это разве нельзя считать проблемой?
    Если даже это проблема, то к вопросу "что сказать папе?" она отнощения не имеет.
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #16

    По умолчанию

    "Что мне сказать родителям?". Такое ощущение, что вы разбили дорогой мамин сервиз и пытаетесь оправдаться, что вы не виноваты, он сам упал. Если оправдываетесь, значит, чувствуете вину перед другими, что вы не такие как они. Надо не оправдываться, а попытаться выяснить позицию родителей (друзей, знакомых, родственников и т.д. и т.п.) в этом вопросе. Если она резко отрицательная, то вообще ничего никому не надо объяснять. А на вопрос когда женишься, отвечать не знаю. Если позиция положительная, то просто провести беседу и все рассказать, но не оправдываясь. После этого разговора изменятся они, а не вы. Вы останетесь тем, кем и были. И потом, домогаться человека с расспросами про его личную жизнь это бестактно. Пусть чувствуют они себя неловко. Конечно, родителям не безразлична ваша личная жизнь, в силу того, что они родители, самые близкие для вас люди. Остальным же родственникам и знакомым знать про вашу личную жизнь вовсе не обязательно. Времена парткомов к счастью прошли, правда, в людях это осталось. Человеку, вообще, свойственно совать нос в чужие дела, такова уж природа его.

  7. #17
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Оттеру

    Блин, при чём тут "пытаетесь оправдаться"? Нет никакого чувства вины, хотя самоосознание происходило не просто. Выяснять позицию? - Да она и так ясна. И Из-за ясности этой позиции "просто провести беседу" верх идиотизма. Можете обзывать меня, как хотите, но родители для меня отнюдь не "самые близкие люди". Просто приходится терпеть и "отдавать долги". Но они этого не понимают и везде лезут. Я даже по телефону "в присутствии" поговорить спокойно не могу. Обязательный вопрос - а кто тебе/кому ты звонил? И на любой ответ десяток новых вопросов. Некоторые знакомые, как раз, знают и, в основном, всё в порядке. А мнение прочих родственников просто не интересовало бы, если бы тут же не донесли матери.

    Впрочем, семейные отношения у всех разные. Не могу сказать, что у меня ситуация "типичная", но твои реккомендации выглядят в стиле методических пособий на гей.ру.
    Последний раз редактировалось Ubyb; 23.03.2005 в 11:33.
    Убыб здесь больше не живёт

  8. #18
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Smile

    Оттер, всё конечно мне понятно, но есть общие рассуждения, а есть реальная жизнь, это надо поминать...
    маме, кстати , я всё рассказал, когда мне было 17 лет и я ещё не вел никакой сексуальной ещё жизни тогда...

    Vall. обманывать ни себя, не фиктивную жену, ни будущего ребёнка , действительно не стоит... а если кому-то и завещать - то пока такой вопрос не стоит, нечего завещать, да и некому

    Убыб, я тоже прекрасно дружу с женщинами...Просто немного неправильно сформулировал... Наверное, и сказался и мой эмоциональный настрой...Скажем так, когда я чувствую, что дама начинает хотеть нечто большее, стараюсь задвинуть её подальше...

    Пропп, всё очень романтично и здорово, но чт делать, если возможности уехать нет, про то, что любить издалека легче согласен, так я с папой и не живу, но созваниваюсь ежедневно, и приходится эту лабуду выслушивать, к сожалению я от него зависим -квартира, поэтому просто послать не могу, он это чувствует и пользуется.

    WEBbear. я думаю тебе тяжело дружить с девушками, потому как в тебе они видят шаловливую конкурентку хотя некоторых это возбуждает.

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ. НАДЕЮСЬ, ВСЁ У НАС С ВАМИ БУДЕТ ХОРОШО!
    man30

  9. #19
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    "WEBbear. я думаю тебе тяжело дружить с девушками, потому как в тебе они видят шаловливую конкурентку хотя некоторых это возбуждает."
    это ты про себя написал, зачем мой ник приплел?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от man30
    я всё рассказал, когда мне было 17 лет и я ещё не вел никакой сексуальной ещё жизни тогда...
    А зачем тогда было раньше времени рассказывать раз сексуальной жизни тогда не вел?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+