Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: эй!!!

  1. #1
    MinskBear Guest

    По умолчанию эй!!!

    Эй!!! Куда все пропали??? Мы что, хуже других???
    Последний раз редактировалось MinskBear; 25.03.2007 в 13:53.

  2. #2
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    ...особенно это по правописанию заметно
    Общение с помощью усов:Усы опущены – озабоченный, больной или равнодушный, апатичный кот.

  3. #3
    MinskBear Guest

    По умолчанию

    Долго не мог врубиться в твою насмешку и только сейчас понял: ты к запятой придрался.
    Так вот, мой юный друг, с правописанием у меня все в порядке.
    А вот в личной жизни счастья как не было, так и нет))

  4. #4

    По умолчанию

    Нет, с запятой всё в порядке... Скорее всего имелось в виду, что каждое новое предложение пишется с заглавной буквы. Но это не беда... Беда в том, что как не было счастья в личной жизни, так его и нет! ;0)
    SHOW должно быть MUST!

  5. #5
    MinskBear Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Другой Посмотреть сообщение
    Нет, с запятой всё в порядке... Скорее всего имелось в виду, что каждое новое предложение пишется с заглавной буквы. Но это не беда... Беда в том, что как не было счастья в личной жизни, так его и нет! ;0)
    Передай своему подзащитному, что правильно писать "БелОвежский зубренок".
    И не умничайте оба))
    Не превращайте форум в место для склок и разборок)

  6. #6
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Не в запятой дело было и не заглавных буквах. Там вообще были буквы в словвах перепутаны, короче что-то явное... я уже не вспомню что...
    Нефиг было редактировать месэдж.
    Общение с помощью усов:Усы опущены – озабоченный, больной или равнодушный, апатичный кот.

  7. #7
    MinskBear Guest

    По умолчанию Будь счастлив!

    Почти сразу же после нашей переписки (если это так можно назвать) я познакомился с прекрасным юношей. Уже третий месяц мы вместе. Влюблены и счастливы, чего и Вам, дорогой Дмитрий, желаем.

    Маленькая Нота бене: будь чуть-чуть терпимее к людям или, как сейчас принято говорить, толерантнее, мой юный друг.

  8. #8
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Гыррр! Я суровый воинствующий мизантроп с садистскими наклонностями! Все лесные обитатели, даже медведи, разбегаются в страхе, едва услышав мой рык.
    Последний раз редактировалось Dexter; 08.07.2007 в 22:19.
    Общение с помощью усов:Усы опущены – озабоченный, больной или равнодушный, апатичный кот.

  9. #9
    MinskBear Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
    Гыррр! Я суровый воинствующий мизантроп с садистскими наклонностями! Все лесные обитатели, даже медведи, разбегаются в страхе, едва услышав мой рык.
    ух ты! )) я аж представил себе эту картинку: выходишь ты на поляну, набираешь во всю грудь воздуха и как зарычишь!!! и все белки, зайцы, волки, дятлы всякие, трясогузки - в рассыпную, в разные стороны! и мишки, перекачиваясь, тряся своими телесными складками - туда же, за ними)
    Дим, а не ты ли всех животных в Республике Беларусь распугал? как видно по этому сайту, нас остались считанные единицы. Всех срочно в Красную книгу БССР!!!

  10. #10
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Что-то никто из ваших друзей-медведей так и не объявился. Тоже боятся?
    Общение с помощью усов:Усы опущены – озабоченный, больной или равнодушный, апатичный кот.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+