Показано с 1 по 5 из 5

Тема: В северной столице жестоко избит автор "Другого Петербурга"

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию В северной столице жестоко избит автор "Другого Петербурга"

    Легендарный петербургский историк и краевед Юрий Пирютко, известный ЛГБТ-читателям под псевдонимом Константин Ротиков и бестселлеру начала 2000-х годов "Другой Петербург", был жестоко избит в конце января.





    Обложка книги Константина Ротикова ''Другой Петербург''

    С многочисленными переломами и травмами изуродованный двумя подростками Пирютко был доставлен в одну из больниц Санкт-Петербуга. В течение последней недели он был дважды прооперирован. Врачи делают все для восстановления здоровья историка.
    Напомним, что "Другой Петербург" рассказывает о гомосексуальных увлечениях Николая Гоголя, министра просвещения Сергея Уварова, председателя Синода Константина Победоносцева, о страстных взаимоотношениях Сергея Есенина и Николая Клюева, о юношеских увлечениях Михаила Лермонтова, о взаимоотношения Петра I и Александра Меншикова и других. Многие страницы посвящены описанию злачных мест Петербурга: бань, где встречались геи, ресторанов, салонов. Книга трижды издавалась в 1998, 2000 и 2001 годах.
    В действительности 61-летний Юрий Пирютко - хранитель музейных некрополей Александро-Невской лавры, автор многих книг, ведущий цикла передач "Во славу Отечества" на "Радио Мария" об истории православных храмов.
    Az.Gay.Ru
    8 февраля 2007 года
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Очередное чернение и нападки на творческих людей!!!Избиение...И пусть потом клянутся-что попался случайный прохожий-НЕ ПОВЕРЮ !!!
    >
    Очень хотелось бы почитать эту книгу!
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  3. #3
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы почитать эту книгу!
    Очень интересная книга. Имел честь читать в своё время! Там не столько интересно про "голубизну", сколько красиво всё изложено! Кстати, в Питере - не дефицит!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  4. #4
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Блинн! Я сейчас читаю его книгу.Мой Медведь знает его лично, обещал с ним познакомить, Щас позвоню ему скажу новость
    Последний раз редактировалось Arkto; 09.02.2007 в 16:50. Причина: исправление орфографии
    Осторожно! Я - блондинко!

  5. #5
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Я тоже с ним знаком. Приятнейший в общении человек, и книга у него достойная - огромное количество информации, при этом ничего пошлого и жареного.
    Быдло....
    Drifter

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 20:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08
  5. Умер автор "I Will Survive"
    от drifter в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+