Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: 17.30 04.02.2007

  1. #1
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    205

    Question 17.30 04.02.2007

    Сегодня, возвращаясь домой, в вогоне метро я стал свидетелем нелицеприятной сцены. Говоря простым языком бональной драки. Трое "скинхедов" как я понял по внешнему виду , пытались избить пару ребят геев как я понял по их общению друг с другом. Почему пытались да потому что у них ни чего не получилось , ребята смогли им не слабо ответить, хотя и им тоже перепало. В результате: скинов выкинули на на следующей станции , разбили два стекла, и повергли в шок весь вагон. Конечно же за эти выходные для меня и моих знакомых, из тех кому я это рассказал, это стало новостью номер один. Но вот что интересно, почти все на это отреагировали с грустью, но не на то что "нашего брата" мол типа опять кто то обидел , а на то что среди нас найти человека который бы не только разделял с тобой постель но и смог бы постоять за тебя на самом деле почти не реально. Неужели у нас всё так плохо?

    А вы бы смогли постоять за своего любовника, бойфренда,сожителя, друга, разумеется лишь только в том случае когда никакие аргументы , кроме как физическая сила, уже не действуют?

    P.S. Я очень хочу верить в то что после этой драки в московском метро не начнётся ни чего плохого, о ней все очень быстро забудут, и она не повлечёт за собой ни каких нежелательных последствий ни для кого.

  2. #2
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    стыдно, наверное, признаваться, но дерусь я хуже некуда.
    само собой, за своего я пасть порву и ноги переломаю, но... он сам такой здоровый, что защищать его не приходится.

  3. #3
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Раньше дрался неплохо, делал это часто.... Сейчас повзрослел, да и 25 кг лишнего веса дают о себе знать, но за своего и за себя постоять смогу....
    Осторожно! Я - блондинко!

  4. #4
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gremm Посмотреть сообщение
    Сегодня, возвращаясь домой, в вогоне метро я стал свидетелем нелицеприятной сцены. Говоря простым языком бональной драки. Трое "скинхедов" как я понял по внешнему виду , пытались избить пару ребят геев.
    "А я стоял и смотрел, а потом, как настоящий мужчина, захотел обсудить это в интернете"

  5. #5
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    "А я стоял и смотрел, а потом, как настоящий мужчина, захотел обсудить это в интернете"
    А ты всегда лезешь в драку сломя голову? Я например нет! Но чётких критериев положения, когда стоит вмешиваться, на мой взгляд не существует...
    Последний раз редактировалось Arkto; 17.02.2007 в 17:50. Причина: Исправление грамматических ашибок...
    Осторожно! Я - блондинко!

  6. #6
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Tatarstan Nab.Chelny
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    "А я стоял и смотрел, а потом, как настоящий мужчина, захотел обсудить это в интернете"
    А ты бы что зделал ?

    мне вообще пирходилось усмирять пыл дерущихся ,
    один раз правда и самому досталось
    пробегая по миру людей ...

  7. #7

    По умолчанию

    я заступался пару раз , так один раз дозаступался , что на скорой домой привезли.
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  8. #8
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    ".....Мы все Гераклы комнатные...
    Мы все герои книжные....." (С)

    У меня вопрос к Гремму.
    Скажите,пожалуйста,а как "скинхеды" определили принадлежность тех двоих парней к геям?Ведь если скины легко узнаваемы в толпе,то пристальный взгляд мужчины в глаза другого еще не является гарантией того,что он сам гей.Спрашиваю это не потому,что отношусь с недоверием к описанному случаю,а просто хочется узнать истинную подоплеку случившегося.
    Что касается вопроса о выручке на помощь дерущимся.Так и подмывает ответить стуча себе в грудь кулаком:"Да как же!Обязательно!По другому и не может быть!"
    Но я был свидетелем ситуации,когда трое мужиков били друг другу физиономии,а после миловались!Поймете вы тут кого надо было защищать и от кого?Тем более если лицезреть баталию Вы стали не с самого первого поединка!
    >
    P. S. Цитату,вынесенную в начало своего сообщения ни к кому конкретно не отношу.Скорее это характеристика самому себе.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  9. #9
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QeyS Посмотреть сообщение
    А ты бы что зделал?
    Я бы заплакал и убежал.
    А потом купил бы учебник по русскому языку.
    Но я бы никогда не написал такого поста. Это то же самое, как если ты видишь где-нибудь на остановке старушку, просящую милостыню, ничего ей не даешь, а потом идешь в форум и начинаешь негодовать по поводу того, что никто не заботится о пожилых. Стыдно.

  10. #10
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Tatarstan Nab.Chelny
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    Я бы заплакал и убежал.
    А потом купил бы учебник по русскому языку.
    Но я бы никогда не написал такого поста. Это то же самое, как если ты видишь где-нибудь на остановке старушку, просящую милостыню, ничего ей не даешь, а потом идешь в форум и начинаешь негодовать по поводу того, что никто не заботится о пожилых. Стыдно.
    Знаешь, а я и не сомневаюсь что ты лох по жизни.
    Я задал тебе конкретный вопрос,а в ответ я услышал лишь кривляние.
    пробегая по миру людей ...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МАКС - 2007
    от Arkto в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 23:35
  2. Евровидение 2007
    от BOBear в разделе Музыка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 22:12
  3. Прага в мае 2007
    от sonik в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2007, 20:17
  4. КИНО награды MTV 2007
    от BOBear в разделе Кино
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2007, 15:39
  5. С новым 2007 годом!!!
    от casper2916 в разделе Медвежьи поздравления и ПРАЗДНИКИ!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+