Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Мэр Москвы считает гей-парад "сатанизмом"

  1. #11
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    "XXI век станет временем, когда люди поймут пагубность извращений, противопоставляющих себя семье в ее естественном, Богом данном виде", - сказал в интервью "Интерфаксу" протоиерей Всеволод Чаплин.
    1) нет никакого Бога, пора бы это усвоить - XXI век на дворе, а не тёмное средневековье, когда Земля была плоской и стояла на слонах.
    2) а бабу раком в сраку трахать и кончать ей в рот - они считают естественным?
    3) наша Рашша не созрела для подобных мероприятий.
    4) девичья фамилия мэра - Кац.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  2. #12
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Быдло с обеих сторон. Святой Кен, наверное, думает, что в Москве так же толерантно относятся к геям и другим меньшинствам, как в подведомственном ему Лондоне. Нет, все не так. Должны пройти десятилетия... Для начала хотя бы пусть перестанут ссать в подворотнях и вычистят траур из-под ногтей. Приструнят фашиствующую шпану. Сделают Москву спокойным городом.
    Противно наблюдать и за той, и за другой стороной.
    Drifter

  3. #13
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Дриф, в Лондоне тоже ссут в подворотнях... и не только в Лондоне, и не только в подворотнях :0)

    Вэб

    1) "Одни верят, что бог есть, другие -что его нет. И то, и другое - не доказуемо"
    2) Не считают
    3) не ухаживать - не созреет
    4) А это что ещё за антисемитизм?

    Лужопе на самом деле всё это скорей всего пофиг, но как мэру ему сейчас выгодней говорит и поступать так.
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #14
    N908 Guest

    По умолчанию

    12 января 2007]


    Элтон Джон споет на Красной площади в поддержку российскийх геев?

    Артист озабочен тем, что в России его собратьев по ориентации якобы активно притесняют


    Сэр Элтон давненько косит голубым глазом в сторону России. Еще год назад музыкант подумывал о том, чтобы провести свою свадьбу с бой-френдом Дэвидом Фернишем в морской резиденции Президента РФ Владимира Путина Контастантиновском Дворце в Санкт-Петербурге. Это вызвало небывалый переполох среди российских чиновников, но про какой-то причине свадьба в итоге прошла в Лондоне. И вот теперь самый популярный и именитый гей планеты собирается приехать на концерт в пользу российских секс-меньшинств. Еще в середине ноября прошлого года Элтон Джон дал развернутое интервью западному изданию The Observer, где рассказал о своих планах по популяризации в России нормального отношения к сексуальным меньшинствам.
    - Почему бы “Пет Шоп Бойз”, “Сиссорс Систерс” и мне не выступить в Москве на гей-параде? – заявил сэр Элтон. - Я считаю, что это отличная идея, потому что в таких странах, как Россия, Польша, Литва мощное анти-гей движение. Я не могу остаться в стороне!
    Cтатья наделала много шуму в российском гей-сообществе. Появилась информация, что шоу пройдет не где-нибудь, а на Красной площади! Мы связались с организатором прошлогоднего гей-парада в Москве Николаем Алексеевым:
    - Идея концерта исходила от самого Элтона, - рассказал Николай. - Мы по разным каналам на контакте с ним, и на данный момент событие обсуждается. Окончательное решение будет за музыкантом. В мероприятии планируется еще участие “Пет Шоп Бойз”, “Сиссор Систерс”, Джоджа Майкла, а также гетеросексуальных артистов, которые нас поддерживают. Решать, кто выступит, будет Элтон. Также он будет выбирать и русских исполнителей, которые захотят принять участие в концерте.
    - А не решат ли наши звезды, что, мол, Элтон уедет, а они останутся в России, и у ни возникнут проблемы после участия в подобном мероприятии? Да и дадут ли власти свое разрешение на это мероприятие?
    - Поверьте мне, спеть на одной сцене с Элтоном Джоном – от этого мало кто откажется. Поймите такую вещь. В отличие от гей-парада и запрещенного в том году шествия, концерт – это частное мероприятие, которые будет проходить на закрытой площадке. Сейчас решается, где будет проходить концерты. Красная площадь – это совсем не окончательный вариант! Смысл для нас в том, что это шоу будет проходить в рамках гей-фестиваля, который состоится с 25-го по 27-е мая. На него будут продаваться билеты. То есть такое мероприятие запретить никто не может. Представляете, что будет, если правительство отменит концерт Этона Джона? Он – уважаемый во всем мире человек, и он такой шум поднимет! А финансироваться все будет крупными спонсорами, которые сами к нам обратились, кстати, после выхода статьи в «Обзервере».
    КОМПЕТЕНТНОЕ МНЕНИЕ
    Борис Моисеев:
    - Если он хочет помочь – пусть лучше даст денег больным СПИДом!

    Шоумен, не скрывающий своей ориентации, не слишком доволен желанием Элтона Джона поддержать российских геев.
    - Мне кажется, ему не надо так беспокоится и не входить в дом непрошенным гостем, - заявил “КП” исполнитель “Голубой луны”. - В страну с другой ментальностью, историей, канонами, законами… Я думаю, что это как-то нехорошо – он должен приехать как артист, а не с выкриками и лозунгами. Если человек свободен внутри себя, то он с этой свободой придет и уйдет, это очень интимно и индивидуально. Не надо свое отношение к геям делать лозунгом и притягивать взгляды. Такой концерт добавит негатива и будет иметь характер озлобленности. Я вот не хожу и не кричу о своей ориентации, не еду в другую страну, чтобы педалировать столь интимную тему. Это не подход художника! Если он хочет помочь нашим геям, пусть даст денег на лечение от СПИДа или поможет детям-сиротам, это будет честно. А человек сам разберется. Если меня пригласят на этот концерт, я буду выступать лишь как артист, а не как защитник или противник чьих-либо сексуальных приоритетов. Я буду защищать от ненависти, от агрессии от боли, но не стану лезть в чужую кровать.
    Елена ЛАПТЕВА
    http://www.kp.ru/daily/23836.4/62046/
    Последний раз редактировалось N908; 31.01.2007 в 16:18.

  5. #15
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Естественно, ни Элтон, ни СС, ни ПСБ, ни Джордж Майкл в Москву д л я э т о г о не приедут. Алексеев продолжает себя пиарить как может, в том числе и ценой откровенной лжи. Прием известный еще по Хлестакову.
    Drifter

  6. #16
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    4) А это что ещё за антисемитизм?
    ничего личного
    просто ответ на
    Цитата Сообщение от October Посмотреть сообщение
    Одно название темы чего стОит!
    Его высочество МЭР считает? Как его фамилия (так и хочется вторить лкассику...)? Он кто, Архимед, Галлилей?
    он Кац, просто Кац
    Последний раз редактировалось WEBbear; 31.01.2007 в 17:35. Причина: уточнение
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  7. #17
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Партизанище! Как всегда " в точку", но можно было б и дописать -
    "Он ходил на гей-парад и..НИКТО ЕГО НЕ СНЯЛ!" СТЫДНО!
    п.с жаль фотошопа нет под рукой
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  8. #18
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от October Посмотреть сообщение
    можно было б и дописать -
    "Он ходил на гей-парад и..НИКТО ЕГО НЕ СНЯЛ!" СТЫДНО!
    + 10

    !

  9. #19
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Счастье - это состояние души....
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  10. #20
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Счастье-это не только состояние души, но и уверенность в себе, прежде всего! Но выглядеть и вести себя как пидор, считая при этом, что ты самовыражаешься и имеешь на это полное право, это ,по меньшей мере, просто глупость... По таким индивидумам судят обо всех, так всегда было... p_art_izanbear полностью прав...
    Живи настоящим, но помни тех, благодаря кому!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 14:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 20:21
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+