Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: просто перекантоваться

  1. #1
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию просто перекантоваться

    Хотелось бы познакомиться с кем-нибудь, у кого можно было бы провести несколько дней во время поездки в Петербург. А то я раньше, помню, с друзьями в бытность студентами часто ездили на пару дней, просто так погулять. А сейчас старые знакомые куда-то делись, да и не особые они мне были знакомые.

    P.S. В виду имеется, конечно, знакомство с целью вписки, а не с целью интима

  2. #2
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Wink

    Пропп, не получится, альтруисты перевелись Интимная вписка только...
    man30

  3. #3
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Почему не получится? Уже почти получилось...
    Мир не без добрых людей.
    Не нужно думать, что вот всё так цинично.

  4. #4
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    priezjay v sydney - vpishu bez problem :{) sovershenno ne cinichno - tol'ko u menya takoe pravilo - vse gosti spyat s hozyainom v odnoy krovaty :{) eto k cinizmu ne imeet nikakogo otnosheniya - prosto vtoroy krovati net :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  5. #5
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Мало ли с кем я спал в одной кровати.

    P.S. А хорошо было бы создать систему вписок в мировом масштабе
    :{)

  6. #6
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Arrow Питеру и Питерцам мой горячий привет!

    это не цинично, это суровая правда жизни,
    но всё же я рад, что мир не без добрых людей!
    А Питеру и Питерцам мой горячий привет! Обожаю этот город! Кстати, а может и меня кто-нибудь приютит на выходные через пару недель?
    Много места не займу, ем мало, да и вообще, добрый , мягкий и пушистый А потом можно и с ответным визитом!
    Последний раз редактировалось man30; 07.03.2005 в 21:51.
    man30

  7. #7
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Propp ты оказывается страшный человек - я вот мало с кем спал, я вообще плохо сплю с кем-нибудь :{)

    а система вписок в мировом маштабе и так сущестует - проверено на практике, при определенном желании можно вписаться в почти в любой стране - только конечно нужно почву готовить слегка :{) мне вот удивительно с этим везет :{) если заранее подсуетится то медвежий профсоюз по всему миру очень даже неплохо функционирует - немножко наглости, немножко очарования, немножко юмора, самую малость разврата (ну можно там фотку своего члена в профайле привесить :{) ) and everything ok

    это конечно не та система вписок которая была в совковой хиповской системе (ох ну было время - как то я задался целью не спать две ночи в одном месте - ррррррррр, это был настоящий экстрим - меня хватило на полторы недели), но в принципе работает - факт проверено на практике, живу же я в Австралии, без единого гвоздя, вернее без единого знакомого человека "до того" :{)

    да вообще куча медведей снует по всему миру постоянно. например целая стая медвежих байкеров из Брисбейна пару лет назад довольно шикарно каталась от по сибири: западная сибирь - байкал. желающих съездить в россию очень много, но проблема в том, что австралийским гражданам нужна виза в две страны мира - в сша и россию, а поскольку местный народ не любит напрягаться, то выбирает страны, где никакие визы не нужны... к тому же россия для многих страна загадочная и непонятная (собственно они правы). один знакомый дядя из канберры вот хочет прокатиться на паравозе москва - владивосток, экстремал, едри его в качель :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Последний раз редактировалось aZovBear; 08.03.2005 в 06:08.

  8. #8
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aZovBear
    Propp ты оказывается страшный человек - я вот мало с кем спал, я вообще плохо сплю с кем-нибудь :{)
    Я тоже очень плохо сплю с кем нибудь; как говорил один мой знакомый, "я фанат ночевания дома". И вообще я был очень домашним ребёнком. Но поскольку в 16 лет я уехал из дома и не вернулся (поступил в университет ), то мне волей-неволей пришлось привыкать к путешествиям и ночеваниям в экстремальных условиях. Хотя, если посмотреть на некоторых знакомых, которые всю страну и полмира объездили, то я до сих пор очень консервативный в этом отношении. Оторвать задницу от кресла и куда-то пойти (хотя бы в магазин через дорогу) это всегда такая проблема. А тем более в Санкт-Петербург. Это же вообще экстрим.

    P.S.
    Ну что, есть ещё желающие приютить меня в С.-Пб.? Вам гарантируется уникальная возможность увидеть Propp'а в реальной жизни. Он не страшный и не кусается.
    Последний раз редактировалось Propp; 09.03.2005 в 00:44.

  9. #9
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Smile Пропп, ну рассказывай, как перекантовался??? :))

    Пропп, ну рассказывай, как перекантовался??? )
    man30

  10. #10
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Пропп ты просто мой потеряный в децтве в братишка. в магазин я правда хожу без особых ломок и ездить для меня не проблема. но вот если я нахожусь в городе где у меня есть дом то я туда иду спать при любых раскладах. даже если ходить не могу... и самое смешное что всегда доходил.

    один раз очнулся дома весь в глине полуголый, когда глину смывал в ванной оказалось что я весь в синяках и ссадинах как будто меня била целая стая готов тяжелыми ботинками... я так и не смог вспомнить откуда это все - ситуация усложнялась тем что в это утро я должен был уезжать в другой город на несколько месяцев на работу.

    но я это запомнил и когда вернулся домой через несколько месяцев стал наводить справки чтоже со мной случилось - я помнил только то, что я пил у знакомого. как выяснилось я ломанулся домой в совершенно невменяемом состоянии. народ меня даже не задерживал - ибо это бесполезно. по дороге мне пришла в голову идея освежиться в море чтобы протрезветь - идея в общем-то здравая, только не нужно лезть в море в пьяном виде в дикий шторм. Оказывается я пытался войти в стихию, но меня бросало на камни.

    две знакомых меня случайно увидали и как-то уговорили прикратить это самобичевание. они же уговорили одеть джинсы - все остальные вещи остались у них - я их забрал только через пару месяцев. потом я пошел домой.

    но жил я на горе - туда можно попасть двумя способами - либо по ступенькам, либо по дороге - и тот и другой путь слегка кружной. поэтому я полез в гору просто так - по глиняному склону. босой в одних джинсах... это я понял сам - потому как глине взяться было просто больше было неоткуда.

    но самое конечно удивительное что домой я всетаки попал и даже уснул сладко и даже проснулся без головной боли - правда все остальное болело сильно :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Просто интересно
    от baxton в разделе Кто на новенького
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 06:20
  2. Ищу ПРОСТО Друга
    от Tier в разделе Москва
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2007, 04:46
  3. Это просто космос
    от gremm в разделе Bear Links
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 19:28
  4. просто альбомы
    от Chubbylover в разделе Bear Links
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 01:20
  5. Просто картинки :)
    от ZoMBIk в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+