Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Проблемы с дикцией

  1. #11
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    исчо из прогрессивных метод хвалят запись себя на видео с последующим просмотром и работой надо ошибками.
    когда все отточено до мелочей и имеется уверенность в себе, зрители волнуют гораздо меньше. Ну может быть и нужно будет преодолеть какойнить начальный барьер, но потом всё пойдёт как по маслу. Хотя все люди разные.

  2. #12

    По умолчанию

    А ещё есть такая скороговорка: - Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я...
    А не волноваться на зрителе - это признак того, что ты плохой актёр... Даже самые знаменитые актёры, играя сотни спектаклей - волнуются... Лично я, играя на сцене, зрителей стараюсь не замечать... Думаю только о партнёре на сцене, ведь в целом играешь не ты один, а весь ансамбль... Просто делай своё дело с большим желанием победить... Удачи!
    SHOW должно быть MUST!

  3. #13
    Регистрация
    30.05.2006
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    ВСЕМ, СПАИБО! За советы и за внимание! Буду над собой работать.

  4. #14

    По умолчанию Подумай об удовольствии

    Привет!
    Я конечно совсем не профессиональный актер, но в школе и за пару курсов института - переиграл почти всех героев сказок, ну и во всяких литературных гостинных я играл "папочек" и "прибурдуковых" .
    И любое волнение, всегда забивал кайф от игры! Удовольствие от того что ты играешь да еще не один а с партнерами просто не оставляло времени на волнения !
    И сейчас, смотря на профессиональных артистов, мне всегда кажется что те артисты, которые сами получают кайф от игры, пения, выступления волнуют и впечатляют меня гораздо больше.

    Так что как начинаешь волноваться вспоминай кайф от предыдущих выступлений, или кайф от превкушения удовольствия.

    Русчаб

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pupsikman Посмотреть сообщение
    стишки помогут дикции , речь станет может более внятной, а вот быстрая речь это помоему другая проблема. Тараторят часто люди , которые волнуются говорить на публике, т.е . это может быть проблемой другого характера.
    Вот именно - попробуй дома представить себя на сцене - и читать пьесу, а потом запомни скорость с которой говорил - мне помогло (когда не забываю об этом )

  6. #16
    чейзер Guest

    По умолчанию

    а мне нравятся такие особенности у людей , часто придают человеку очарование и индивидуальность

  7. #17
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ну вот я "р" не выговариваю. Жить не сильно мешает, но и никакого шарма не придаёт, скорее наоборот.

  8. #18

    По умолчанию Проблемы с дикцией

    Я чувстствовала что реально тупею во время беременности, потом все нормализовалось. Может тебе к врачу обратиться?
    Диеты для всех: rost-volos.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. проблемы после обновления профайла
    от Dix.Cub в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 22:42
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+