Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Проблемы с дикцией

1. По умолчанию

исчо из прогрессивных метод хвалят запись себя на видео с последующим просмотром и работой надо ошибками.
    когда все отточено до мелочей и имеется уверенность в себе, зрители волнуют гораздо меньше. Ну может быть и нужно будет преодолеть какойнить начальный барьер, но потом всё пойдёт как по маслу. Хотя все люди разные.

2. По умолчанию

А ещё есть такая скороговорка: - Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я...
    А не волноваться на зрителе - это признак того, что ты плохой актёр... Даже самые знаменитые актёры, играя сотни спектаклей - волнуются... Лично я, играя на сцене, зрителей стараюсь не замечать... Думаю только о партнёре на сцене, ведь в целом играешь не ты один, а весь ансамбль... Просто делай своё дело с большим желанием победить... Удачи!
    SHOW должно быть MUST!

3. По умолчанию

ВСЕМ, СПАИБО! За советы и за внимание! Буду над собой работать.

4. По умолчанию Подумай об удовольствии

Привет!
    Я конечно совсем не профессиональный актер, но в школе и за пару курсов института - переиграл почти всех героев сказок, ну и во всяких литературных гостинных я играл "папочек" и "прибурдуковых" .
    И любое волнение, всегда забивал кайф от игры! Удовольствие от того что ты играешь да еще не один а с партнерами просто не оставляло времени на волнения !
    И сейчас, смотря на профессиональных артистов, мне всегда кажется что те артисты, которые сами получают кайф от игры, пения, выступления волнуют и впечатляют меня гораздо больше.

Так что как начинаешь волноваться вспоминай кайф от предыдущих выступлений, или кайф от превкушения удовольствия.

Русчаб

5. По умолчанию

Цитата Сообщение от pupsikman Посмотреть сообщение
    стишки помогут дикции , речь станет может более внятной, а вот быстрая речь это помоему другая проблема. Тараторят часто люди , которые волнуются говорить на публике, т.е . это может быть проблемой другого характера.
    Вот именно - попробуй дома представить себя на сцене - и читать пьесу, а потом запомни скорость с которой говорил - мне помогло (когда не забываю об этом )

чейзер Guest

а мне нравятся такие особенности у людей , часто придают человеку очарование и индивидуальность

Ну вот я "р" не выговариваю. Жить не сильно мешает, но и никакого шарма не придаёт, скорее наоборот.

8. По умолчанию Проблемы с дикцией

Я чувстствовала что реально тупею во время беременности, потом все нормализовалось. Может тебе к врачу обратиться?
    Диеты для всех: rost-volos.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)