Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Никого вам не напоминает? ;0)

  1. #11

    По умолчанию

    извини... не ты, разумеется... Болван себя вычислит, а тож болван - не то сообщени кликнул, чтобы дать ответ... без обиды, дорогой? спасибо!

  2. #12
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    напоминает мачо-мачо-мэна Зобор из чата УРЧАЛКА
    а в чём интрига? я тоже не понял
    просьба пояснить
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  3. #13
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    похоже, очередная семейная мелодрама-сериал, которую большинство тут не смотрело
    póg mo thón agus slán agat

  4. #14
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    В общем, дело такое. Несколько лет в Урчалку ходил один пользователь под ником xobor, типа из Сибири, кажется Иркутск. В общении был весьма приятным человеком, да и постоянно обновляемые фотки в его анкете всем очень нравились. Но живьём почему-то никому не удавалось с ним встретиться ни в Сибири ни в Москве, хотя вроде договаривались уже стопудово, но в последний момент случались какие-то нестыковки. Слышали его даже по телефону, голос как-то странно не соответсвовал внешности сибирского здоровяка- мачо мэна. Ну тоже, мало ли бывает...
    Можно было бы сомневаться и по сей день, но как-то раз попалась мне на глаза анкета (их базы mamba.ru) натурального характера (мужчина ищет девушку, при чём мужчина грузин), и в этой анкете было аж 58 фоток.... того самого "нашего" хобора. Хозяин настоящей анкеты очень удивился, когда узнал, что его фотками кто-то прикрывается. После обнаружения подвоха, я и создал эту тему здесь на форуме. И как началась шумиха, xobor пару раз заглядывал в Урчалку, понял, что легенда закончилась, и исчез. Я не знаю, может быть на совсем. Но не факт, что он (или кто-нибудь другой) не появится в чьём-то обличии ещё. Ведь интернет - это такая штука, что кто угодно может быть здесь кем угодно :0) И только реальные встречи могут позволить нам увидеть друг друга такими, какие мы есть на самом деле, без масок и всяческих "легенд". Так что давайте чаще встречаться и общатсья РЕАЛЬНО :0) Смотрите подпись. Кстати, на носу среда!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  5. #15
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    НГу это ещё не очень тяжёлый случай. Несколько лет назад кто-то в реале себя за меня выдавал.

    Кстати, в какое время по средам больше всего медведей подтягивается?
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #16
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Да! Случай забавный, я тоже повёлся немного, но я не загоняюсь подобной чепухой. Был мальчик-небыло мальчака.... А винить в этом ни кого не следует, в нете мы все немного другие, в большей или меньшей степени..... Тем более это не катастрофа.... Я думаю, что это кто-то из постоянных обитателей чата так прикололся.... Что-жь, сколько верёвочки не вится.....
    Осторожно! Я - блондинко!

  7. #17
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    интересно было бы услышать, что сказал настоящий хозяин фоток, узнав об этой истории
    póg mo thón agus slán agat

  8. #18
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    то есть некто, известный как XOBOR, помещал в свою анкету не свои фоты, а фоты ничего не подозревающего мачо-натурала?
    креативненько....
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  9. #19
    N908 Guest

    По умолчанию

    так это Хобор с Сибири.......нихера не понимаю....

  10. #20
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N908 Посмотреть сообщение
    так это Хобор с Сибири.......нихера не понимаю....
    Да он может быть и не из Сибири, а откуда угодно, хоть с антарктиды, его только по телефону и слышали, и то пара человек.....
    Осторожно! Я - блондинко!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. никого не напоминает?
    от STR8Bear в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+