Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Ruschub. Отчет о путешествии в Италию.

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Ruschub. Отчет о путешествии в Италию.


    Всем привет! Ruschub представляет свой отчёт о недавнем путешествии в Италию.

    Верона, Венеция
    Несколько фотографий с медвежатника в Вероне!!!
    Рим
    Рим и Флоренция

    Всё здесь!
    http://andreysilka.h15.ru/index.html
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2

    По умолчанию Re: Ruschub. Отчет о путешествии в Италию.

    Таки Синкевич!
    Цитата Сообщение от BOBear
    Несколько фотографий с медвежатника в Вероне!!!
    А ты уверен, что это фотки именно с медвежатника, а не с другого мероприятия?

  3. #3

    По умолчанию Привет

    Да там фотки со всей моей поездки в италию
    но в разделе фотки с медвежатника в вероне - в основном именно фотки с медвежатника за исключением двух трех фоток в доме

    Мне кстати задали вопрос а был ли я там - отвечаю был и кстати уже написал пару слов о том как это было смотрите там же

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RusChub
    Да там фотки со всей моей поездки в италию
    но в разделе фотки с медвежатника в вероне - в основном именно фотки с медвежатника за исключением двух трех фоток в доме

    Мне кстати задали вопрос а был ли я там - отвечаю был и кстати уже написал пару слов о том как это было смотрите там же
    Ну мы так все и поняли! Единственное, что я не понял, это где ты там медведей-то на этом мероприятии нашел? Единичные случаи из всей толпы, если верить фоткам. Подавляющее большинство вообще трудно классификации поддается. Особенно попдива в амплуа АБП, которая очень подозрительно часто появляется на снимках.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otterhunter
    Ну мы так все и поняли! Единственное, что я не понял, это где ты там медведей-то на этом мероприятии нашел? Единичные случаи из всей толпы, если верить фоткам. Подавляющее большинство вообще трудно классификации поддается. Особенно попдива в амплуа АБП, которая очень подозрительно часто появляется на снимках.

    в отличии от россии где не утихают споры кто такой медведь, кого пущать, а гого не пущать, в Италии такой проблемы нет - считаешь счто ты медведь - будь им, нравятся тебе медведи - приходи. Ни каких ограничений нет. Есть только уважительное отношение друг к другу. Медвежатник это место где геи скажем так - не отвечающие стандартам карасоты, могут чувствовать себя абсолютнго свободно.

    А русское "где вы там медведий увидели" - лично для меня омерзительно.

  6. #6
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Рус, видишь ли, если я прихожу на медвежатник, то мне там хочется видеть всё-таки медведей, пусть в самом широком понятии. Это вовсе не значит, что я зайцененавистник, женоненавистник, трансоненавистник итп. Просто мероприятие узкоспециализированное и с намерениями об определённых последствиях. Я, например, очень неловко себя чувствую, когда ко мне кто-то подкатывает, но я не могу ответить взаимностью по физическим параметром, будь он самый распрекрасный и умный человек на свете.
    Убыб здесь больше не живёт

  7. #7

    По умолчанию

    Мне тоже не нравится когда ко мне пристают те кто мне не нравится - я себя при этом чуствую неудобно в голову мысли приходят - "сам не апполон а нос воротишь", но конечно против физиологии не попрешь. Но ведь можно просто сказать нет.

    Мне было неприятно на последнем медвежатнике когда меня кто то попытался лапать в бассейне- я сказал "извини я не один" и больше не было проблем.

    Проще надо к этому относиться.
    Когда на медвежатник собирается больше 300 человек то можно выбрать на любой вкус. одному нравятся одни другому другие, но главное все друг друга уважают и не смотрят на тебя свысока если ты имеешь лишние 15-20-60 кг или у тебя на теле нехватает нескольких волосинок.

    Убыб ты хочешь чтоб на медвежатники ходили только те кто нравится тебе - я сомниваюсь что это когда то произойдет. Я считаю если на медвежатнике я встречу пару тройку человек которые нравятся мне и которым нравлюсь я - то это здорово. Но я прекрасно понимаю что вероятность данного события тем выше чем больше людей на медвежатнике. И путь там будет 90% тех кто мне не подходит для меня главное чтоб нашлись те 10 % которые меня устраивают.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RusChub
    в отличии от россии где не утихают споры кто такой медведь, кого пущать, а гого не пущать, в Италии такой проблемы нет - считаешь счто ты медведь - будь им, нравятся тебе медведи - приходи. Ни каких ограничений нет. Есть только уважительное отношение друг к другу. Медвежатник это место где геи скажем так - не отвечающие стандартам карасоты, могут чувствовать себя абсолютнго свободно.

    А русское "где вы там медведий увидели" - лично для меня омерзительно.
    Ага, вот там и собираются в основном персонажи типа Том Ката. Если это все медведи, тогда я Волочкова. Мужик без бороды или усов не является медведем, также как и усато-бородатый мужик натурал (хотя и хотелось бы). Не надо устраивать подмену терминов и понятий. С Убыбкой я полностью согласен.

    Цитата Сообщение от RusChub
    А русское "где вы там медведий увидели" - лично для меня омерзительно.
    Очень похоже на речи некоторых политиков в стиле "За что вы так не любите Россию?".

  9. #9

    По умолчанию Сочувствую

    Мда господа хорошие

    вам можно только посочуствовать! Поскольку с таким отношением к медвежатникам вам остается только сидеть дома и исходить злобой что мол не те собираются )

    Лично я здорово провел время в компании бф и многих симпатичных мне людей. Слава богу вас там небыло Надеюсь и дальше не будет.

  10. #10
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RusChub
    Мда господа хорошие

    вам можно только посочуствовать! Поскольку с таким отношением к медвежатникам вам остается только сидеть дома и исходить злобой что мол не те собираются )

    Лично я здорово провел время в компании бф и многих симпатичных мне людей. Слава богу вас там небыло Надеюсь и дальше не будет.
    Totally agree, :thumbs up:
    Мне вообще нравятся процента 2-3 из всех возможных в мире мужчин, что ж, теперь никуда не ходить?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отчет SPBears 05.01.13
    от Stealth Bear в разделе News
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 03:23
  2. RusChub
    от RusChub в разделе Сниму/Сдам берлогу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 03:48
  3. RusChub - С Днем Рождения!!!
    от Nordic в разделе Медвежьи поздравления и ПРАЗДНИКИ!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 12:43
  4. Большой отчёт о двух новогодних медвежатниках
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 13:29
  5. Еду в италию, принимаю передачи :)
    от RusChub в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2004, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+