Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: СПЛЕТНИ В ГЕЙ-ОБЩЕСТВЕ

  1. #11
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    ...курица в пылесосе ...
    Да, курица в пылесосе, ЛЮБИМЫЙ, спасёт какую угодно ситуацию
    А вот у меня не получается насрать на то, что говорят о близких мне людях. Не в плане того, что это каким-либо образом влияет на моё о них мнение, а в том, что, к сожалению, меня это очень задевает.


    Лучше фаллический символ, чем символический фаллос


  2. #12
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    "Хуже меня, наверное, был только Гитлер. Этот гад не писал красивых песен. А я и пишу, и пою. Может, они не так ужи красивы, но мне нравятся. В кошмарной репутации есть одно огромное преимущество: незачем врать, всё равно верят только в самое худшее. И врать не надо, и даже помышлять о вранье незачем. Я говорю: "У меня умер дедушка". А все думают: "Он убил старика, только полиция его пока не поймала". Я говорю жене: "Был у любовницы", а она думает: "Занимался садомазохизмом с соседским пони". Я тот самый человек, которому никакая правда уже не повредит. В общем, очень удобно."

    Кит Ричардс, ноябрь 1987 года
    Последний раз редактировалось Ubyb; 11.03.2005 в 19:34.
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #13
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    УБЫБ, браво!!!


    Лучше фаллический символ, чем символический фаллос


  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    "Хуже меня, наверное, был только Гитлер. Этот гад не писал красивых песен. А я и пишу, и пою. Может, они не так ужи красивы, но мне нравятся. В кошмарной репутации есть одно огромное преимущество: незачем врать, всё равно верят только в самое худшее. И врать не надо, и даже помышлять о вранье незачем. Я говорю: "У меня умер дедушка". А все думают: "Он убил старика, только полиция его пока не поймала". Я говорю жене: "Был у любовницы", а она думает: "Занимался садомазохизмом с соседским пони". Я тот самый человек, которому никакая правда уже не повредит. В общем, очень удобно."

    Кит Ричардс, ноябрь 1987 года
    Ещё одно изречение со смыслом которого я иду параллельно, Убыб, спасибо.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  5. #15
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Это не ответ на твой вопрос, это собственно новый вопрос, присутствие которого в этом разделе врядли кто поймет.
    Тем не менее, он связан с твоей темой.
    Сереж, скажи, пожалуйста, а ты был на премьере спектакля, поставленного Д.С. в театре-студии в Беляево где-то перед Новым годом? (прошу прощения, я сейчас забыл название спектакля).

  6. #16
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    "курица в пылесосе", говорите?...
    А не помните, кто мне в красках описывал мой визит к М.Ю. после пароходика (на котором я в тот раз, кстати, тоже не был, и с М.Ю. даже не знаком)? :о)) А то бы я бы ни за что никогда не узнал, что являюсь выдающимся стриптизером! :о)))))))
    Последний раз редактировалось bbuster; 11.03.2005 в 20:46.

  7. #17
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    ой, что-то я тут расписался:о))
    Лишь маленькая ремарка к исходному вопросу. Мне кажется, что твоё замечание в адрес организаторов медвежаника не совсем справедливо. А ты не думаешь, что на той вечеринке могли быть и другие люди, знакомые с тобой? Ты же, наверное, не обращался с той же просьбой ко всем присующим? Извини, если я не прав.

  8. #18
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    Talking

    Цитата Сообщение от bbuster
    ...являюсь выдающимся стриптизером! :о)))))))
    Слушай, а я ведь даже сейчас и не вспомню, кто мне тогда эту выдающуюся версию подкинул

  9. #19
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Во, ещё вспомнилось из "Сказок Дядюшки Римуса".

    -Делай со мной, что хочешь, только не бросай в терновый куст!
    Убыб здесь больше не живёт

  10. #20
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Cool

    Buster. я понял твой вопрос и смысл в нём заложенный, думаю, если тебе интересно - позвони или напиши, это трудно рассказать, да и тем более здесь... а то сожгут во флейме ... но cкажу то, что у тебя информ-сеть работает хорошо, несомненно
    Buster. но такой знакомый был тока ты, не считая Вебки и ещё одного типа, но который не знал, что я это я... Так, постой-ка... Теперь всё, мне кажется, ясно

    Уффф, Убыб ты меня прямо убил таким глубокомысленным изречением , не свойственными тебе, я уж подумал, не заболел ли, а вот про терновый куст написал - сразу видно, Убыбка
    man30

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СПЛЕТНИ, СЛУХИ И ЧЕЛОВЕК....
    от man30 в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 01:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+