Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: 19 января у меня с моим BF свадьба.Есть кто-то здесь кто официально расписан с BF

  1. #1
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Switzerland
    Сообщений
    71

    Exclamation 19 января у меня с моим BF свадьба.Есть кто-то здесь кто официально расписан с BF

    19 января у меня с моим BF свадьба.....незнаю даже ,я знаю что он меня любит очень сильно и готов быть со мной до последнего....но вото по поводу меня (я не очень в этом уверен)""хотя как говориться молодо зелено"""...как-то страшно вступать в семейную жизнь.ведь всё теперь будет по настоящему,официальная семья. разве что только для России мой брак является недействительным...т.к. в России однополые браки заперщены и наверное никогда не будут официальными! Живём мы сним в Швейцарии ,но он родом из Великобритании....а там как известно однополые браки без проблем.там нам как говориться и назначили ...дату для явки с повинной
    место клизмы...изменить нельзя!

  2. #2
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    здравляю!!!

  3. #3
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    клева. Завидую

  4. #4
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artur Посмотреть сообщение
    19 января у меня с моим BF свадьба.....незнаю даже ,я знаю что он меня любит очень сильно и готов быть со мной до последнего....но вото по поводу меня (я не очень в этом уверен)""хотя как говориться молодо зелено"""...как-то страшно вступать в семейную жизнь.ведь всё теперь будет по настоящему,официальная семья. разве что только для России мой брак является недействительным...т.к. в России однополые браки заперщены и наверное никогда не будут официальными! Живём мы сним в Швейцарии ,но он родом из Великобритании....а там как известно однополые браки без проблем.там нам как говориться и назначили ...дату для явки с повинной
    Чувствуется, что тебе этого просто не надо. Убеги со свадьбы, как в кино

  5. #5
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    хм... если у тебя возникли сомнения, значит это не самое жгучее желание. тут два выхода: либо последовать совету Баркода, либо не выеживаться и отдаться своему БФ целиком и полностью.

  6. #6

    По умолчанию

    [ATTACH]1215[/ATTACH
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 18.jpg (10.7 Кб, Просмотров: 213)

    Медведи всех стран объединяйтесь!!!

  7. #7
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Саид, можно было бы и без пошлостей обойтись.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  8. #8

    Wink

    Цитата Сообщение от Q.robur Посмотреть сообщение
    Саид, можно было бы и без пошлостей обойтись.
    Надеюсь, хозяин темы оценит шутку в отличие от тебя.

    Медведи всех стран объединяйтесь!!!

  9. #9
    barcode Guest

    По умолчанию

    Мне почему-то кажется, что, если убрать с фотографии платье и бантик и состарить "жениха" лет на 35, мы получим довольно точный образ обсуждаемой пары =)

  10. #10
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saeed
    Надеюсь, хозяин темы оценит шутку в отличие от тебя.
    Не хозяин, а автор. Тема не принадлежит тому, кто её создал.
    Надеюсь, он хотя бы не обидится, что над ним насмехаются.
    Цитата Сообщение от Сиротка Посмотреть сообщение
    А увидеть на фотографии известного исполнителя Бой Джорджа было слабо, эта фотография облетела свое время все газетные издания мира, даже в ханжеской стране - СССР? Или существует обязательная цензура - поздравить могут только те, кто выписывает отдельные посты и кричит на весь форум "поздравляю!"
    Я, например, к моему великому стыду НИЧЕГО ПОШЛОГО тут не заметил. Но если эту фотграфию рассаматривать со стороны пошлости, то тогда пошлостью будет объявление на весь форум о том, что мужчина решил расписаться с другим мужчиной.
    Извини меня, сирого и убогого, необразованного, не знаю я этого Боя Джорджа. Но для меня пошлость не становится менее пошлой, если она исходит от какой-нибудь знаменитости. То, что тебе показалось пошлым объявление о помолвке двух мужчин, только ещё раз говорит, что даже в гей среде ещё многие морально не готовы к существованию однополых браков. Брак между двумя мужчинами или двумя женщинами не пошлость, даже объявление о нём на форуме, как бы я неоднозначно к этому не относился, ещё не пошлость. Пошлость - устраивать из этого клоунаду. Пошлость - мужику наряжаться бабой (о травести шоу, особенно если это талантливо, я не говорю). Пошлость - постить карикатуры на тему. А эта картинка, не что иное, как карикатура, пародия, насмешка, издевательство. И что с того, что она когда-то облетела весь мир? Газетные издания любят пошлость и сами же её плодят.
    Помнится, некоторое время назад тебя возмущало слово "муж" применительно к одному из супругов в однополой паре, поскольку ты считал, что если один в паре "муж", то второй, обязательно "жена". (Хотя, на мой взгляд, это инерционность мышления.) А мужчина не может быть женой по определению. И теперь тебе кажется нормальным, что один из мужчин на фотографии наряжен в костюм невесты? Что произошло?
    Что же до поздравлений, то уместность этого обсуждается в другой теме.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А в Красноярске есть кто нить кроме меня? :)
    от Валерий в разделе Сибирь
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 11:33
  2. А здесь чабы есть? Или где их искать?
    от Зайка в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 12:26
  3. Свадьба!!! Фото Продолжение
    от artur в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 14:30
  4. BIGBELBEARS(СВАДЬБА)
    от rumpet в разделе Bear Links
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2004, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+