Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Закрытость/открытость информации о встречах

  1. По умолчанию

    Простите, но в связи с последними событиями, и вообще рядом глобальных массовых националистических-церковых настроений, можно ли держать тему о медвежатниках в Сокольниках закрытой... только для членов клуба и форума?!... от греха подальше.

    P.S. Может в логотипе клуба стоит заменить "московский" на "российский"?... и гостям столицы будет приятно, да и в клубе столько региональных членов, и майки с лого для всех будут актуальны, хоть тут, хоть на Камчатке.
    Последний раз редактировалось ZHARA; 03.05.2006 в 16:46. Причина: Automerged Doublepost

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZHARA
    Простите, но в связи с последними событиями, и вообще рядом глобальных массовых националистических-церковых настроений, можно ли держать тему о медвежатниках в Сокольниках закрытой... только для членов клуба и форума?!... от греха подальше.
    Конечно, всё это очень неприятно, что происходит в последнее время. Но подобные провокационные атаки планируются "сверху" и имеют свою политическую подоплёку, они нацелены на большие гей-мероприятия и заведения (информацию о которых экстримисты черпают с крупных гей-порталов, а нас там нет). Мы стараемся позиционировать себя не как гей-тусовка, а как просто обычные усато-бородатые мужики, которые не несут в себе эпатажа и прочей гей-атрибутики, так заметной (и раздражающей гетеро-большинство) в других случаях тематических сборищ.
    И собираемся мы не в гей-баре, а в обыкновенном кафе, в которое приходят совершенно обычные люди, как и мы. Мне тут предлагали рассмотреть как вариант новое тематическое кафе "Горбатая гора", но там достаточно дорого и вход 100 рублей ;0)
    В общем, я думаю, пока не стоит паниковать, пугаться, прятаться, уходить в подполье. Хотя, конечно же, каждый сам решает для себя "иметь или не иметь" :0)


    Цитата Сообщение от ZHARA
    Может в логотипе клуба стоит заменить "московский" на "российский"?... и гостям столицы будет приятно, да и в клубе столько региональных членов, и майки с лого для всех будут актуальны, хоть тут, хоть на Камчатке.
    А ведь и правда. Когда всё начиналось в Москве 7 лет назад, так клуб и назвали Московским . Теперь охват ого-го какой большой, и вполне логично назвать его Russian Bears Club MEDVEZHY!
    Последний раз редактировалось BOBear; 03.05.2006 в 17:51.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Какие закрытость/открытость, на#$? Мы свободные люди в свободной стране. Кто хочет, тот и заходит в кафе. Могут и какие-нибудь озабоченные малолетки зайти.Это их проблемы, если в ответ на их выпендрёж взрослые дядьки в количестве начистят им то место, которым они едят.
    Так что давайте, собирайтесь. Чем больше, тем лучше!
    ))))
    ЗЫ. А что, правда "Горбатая гора" есть? Может, нам как-нибудь договориться, чтобы нам отстёгивали за перформанс?
    Последний раз редактировалось Propp; 04.05.2006 в 01:34.

  4. #4
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Горбатая Гора находится в Токмаковом переулке, в двух шагах от моей работы... но я там еще не был.
    Drifter

  5. #5
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drifter
    Горбатая Гора находится в Токмаковом переулке, в двух шагах от моей работы... но я там еще не был.
    И открываются они как раз к концу рабочего дня :0)

    Горбатая Гора
    Описание:
    Место в стиле кантри, названное так по небезызвестному фильму Энга Ли. Владельцы уверяют, что это единственное заведение в Москве с кухней североамериканских индейцев - "Краснокожие бестии", креветки к пиву, "Суккоташ" - кукурузная похлебка; "Пир Гуронов" - вырезка кабана под клюквенным соусом. Под вечер - музыканты с певицей. В репертуаре полный набор от хитов Аллы Пугачевой и Софии Ратару до народных песен. Под утро - травести-шоу.
    Адрес:
    Токмаков пер., дом 11, м. Бауманская
    Телефоны:
    (495) 261-74-12
    Время работы:
    18:00 - 06:00, ежедневно
    Цены:
    вход 100 руб.
    Веб-сайт:
    http://www.gorbatayagora.com/
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  6. #6
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear
    А ведь и правда. Когда всё начиналось в Москве 7 лет назад, так клуб и назвали Московским . Теперь охват ого-го какой большой, и вполне логично назвать его Russian Bears Club MEDVEZHY!
    BOBear,
    не в обиду, но чтобы заслужить звание "Всероссийский" - необходимо, для начала - РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО!!!, то есть "MoscowBearsClub MEDVEZHY" в Большом Сочи, например.
    Готов поддержать такое предложение организационно, рекламно и финансово!!! - на данный момент я говорю тем процентом серьёзности - которым ты меня воспринимаешь!..

  7. #7
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    Тогда сразу и в Куйбышеве открыть....

  8. #8
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spaky
    BOBear,
    не в обиду, но чтобы заслужить звание "Всероссийский" - необходимо, для начала - РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО!!!, то есть "MoscowBearsClub MEDVEZHY" в Большом Сочи, например.
    Готов поддержать такое предложение организационно, рекламно и финансово!!! - на данный момент я говорю тем процентом серьёзности - которым ты меня воспринимаешь!..
    Ага, давай! Воспринимаю совершенно серьёзно :0) Твои предложения по организации регионального представительства в студию! Как ты себе это представляешь? А заслужить звание такое ууух как хочется-то! :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  9. #9
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Ну, BOBear, я дал идею!, а предложение хочу услышать от тебя!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как узнать друг друга на встречах. Знаки, пароли ;0)
    от Q.robur в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.04.2006, 18:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+