Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: потерялся медвежонок

  1. #1
    fakir Guest

    Question потерялся медвежонок

    привет братья!
    очень рад что нашел людей таких как я.Не подумайте что древний, просто было немного не до этого,а зверя в себе не утаишь... как говорят.
    Хочу спросить совет у бывалых:
    Мне 25, встречаюсь с мужщиной старше меня х2 раза, он без ума от меня пол-года уже, я тоже его люблю.
    Но он женат, двое детей ( они кстати уже в курсе про меня), хотя тема это под семью печатями для меня и моих окружающих, зовет к себе на работу в крупную фирму в другой город.
    Вообщем каша уже заварилась ( я тоже работал на нормальной , своя жизнь как говориться, все оставить и уехать...
    Вообщем взвесил все + и - , где то поровну, сами знаете что советовать всегда легче.
    Плиз выслушаю

  2. #2
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Следуй ПУТЁМ СЕРДЦА!

    ( дети и жена - не самая главная гирька!..)

    Что тебе ПРИХОДИТ , что ты чувствуешь самое-самое первое (не то что появляется после взвешиваний польз и деятельности мозгов), то что зачастую называют "интуицией", иногда "работой ангела", порой "сигналами информационного поля"... ПЕРВОЕ!

    (тоже вот случилось... и дети и жены у него... правда никто никуда... пока не едет... но так легко так здорово!)

    Может важна не "конечная станция", а САМО путешествие (с чудесами, приключениями и находками), а "пол-царствы" в придачу к гарантам - это в качестве бонустрека!..
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 08.12.2006 в 00:30.

  3. #3
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Ты молод,если еще и хороший специалист,то какая разница-где работать?..А уехать к человеку,которого любишь,да еще взаимно,тем более если тебя принимает его семья,думаю стоит.И уже будучи вместе вы поймете,насколько ваши чувства действительно сильны.В конце концов,если даже не сложится,вернуться ты всегда сможешь.)))И за плечами будет бесценный жизненный опыт...

  4. #4
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пират Посмотреть сообщение
    тем более если тебя принимает его семья,думаю стоит.
    То что дети в курсе не значит, что приняли. К тому же они уже взрослые что бы нормально относиться. Или еще не прочувствовали. Или им насрать. имхо.
    Путем сердца?... Не стоит спешить. Ну поедишь ты к нему, ну будете вы каждый день вместе. И начнутся шептания на работе, а потом раздоры в его семье. (но ты же не желаешь ему плохого? но и не уйдешь - любо-овь). Дойдет до развода. И тогда уже "не самая главная гирька" станет для него камнем на шее. И не все так сказочно будет как сразу хотелось.
    И закончится эта история твоим постом в теме "Я хочу себя убить" (черный юмор).
    Если серьезно, то я бы не один взвешивал все +-, а поговорил бы с ним как он все это себе представляет, прикинул бы возможные проблемы и варианты их обхода или решения.
    Ты меняешь свою жизнь (и его наверно тоже) и делать это наобум - не самое правильное решение. имхо. Хотя я думаю ты свое решение уже принял.

  5. #5
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Мне тоже кажется что ты уже принял для себя решение.Но что касается меня-будь я свободен и было бы мне 25,при условии что действительно любил бы -уехал бы .))Я считаю,лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть!..

  6. #6
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пират Посмотреть сообщение
    Я считаю,лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть!..
    В точку! Лично я из дома уехал в 15, но , увы, не за любовью, но даже сейчас в свои 34 я всё равно за любовью уехал бы, да только с годами предложений всё меньше и меньше, потому ПОЛЬЗУЙСЯ ПОКА МОЛОДОЙ!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  7. #7
    Jurr Guest

    По умолчанию

    А на мой взгляд, в таком вопросе нужна осторожность. Отношения могут трансформироваться в привычку, роман со временем сойдёт на нет, а работать надо будет продолжать как-то. Всегда можно вернуться, конечно, но я уж по себе сужу: частые переезды не по мне. Да и тяжело будет потом психологически. Извини уж, Fakir, но в долговременную верность молодых я как-то не очень верю...

  8. #8
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пират Посмотреть сообщение
    Я считаю,лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть!..
    О! Очень правильное замечание. Я тоже считаю, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. У меня бывает, что я жалею, что что-то не получилось так, как хотелось, что исчезли какие-то чувства, что всё не сказочно, как хотелось бы лет десять назад, что к человеку, которого когда-то давно-давно любил, почти никаких чувств уже не осталось кроме общечеловеческих. Но абсолютно не жалею, что пережил через это. Потому что не сделать и жалеть -- гораздо хуже!!!

    Не знаю, может у меня характер так устроен, но мне всегда лучше разочароваться, чем тосковать о несбыточном. Хотя бы утешение будет, что попробовал. А во втором случае -- просто ужас какой-то всегда.

    И то, что говорят, мол, надежда должна оставаться надеждой; "мечты опасны тем, что они имеют обыкновение сбываться"; "не надо разрушать мечту"; несбыточные мечты закаляют характер -- всё это фуфло полное.
    Последний раз редактировалось Propp; 08.12.2006 в 16:32.

  9. #9
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
    мне всегда лучше разочароваться, чем тосковать о несбыточном.

    Супер какой! Блин, запомню! Просто в яблочко!
    Жму лапы!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  10. #10
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    spb
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Ой, какие розовые сопли вы тут развезли, уважаемые
    "И уж Алиса-то отлично помнила, что если выпьешь слишком много из бутылки, на которой нарисованы череп и кости и написано "Яд!", то почти наверняка тебе не поздоровится (то есть состояние твоего здоровья может ухудшиться)" - необязательно это устанавливать самолично, и тем более перепробовать все ядохимикалии Ну а если по существу вопроса, то никто кроме самого афтора (впрочем и он сам наверное сейчас) не сможет сказать, что и как будет Чувства по расписанию тем и хороши, что подогреваются ожиданием, - быстро горячо и с удовольствием, сомсем другое дело, если всего этого будет навалом намного лет вперед... и будет ли большие города знаете ли в них как метро, ну а только по кальцевой, - скукота... Из точка А в точку В, - почему бы и нет, если в точке В вас ожидают люди работа и новые возможности и огромное чувство любви, его на первое время хватит с избытком, ну а потом придется думать головой, ну или чем удобнее
    ЗЫ Ну не только молодые не хранят верности, бывает и пенсионеры себя не адекватно ведут... а годы летят наши годы как птицы летят, так что думаю и радости встреч, и горечь разлук, - ты все испытаешь, товарищ и друг, - и это правильно, но возможно сбережет тебя судьба от печали и обмана, от несбывшейся мечты и от клятв, как дым, непрочных ... ну и далее по тексту в разных темах этого форума , - все старо как мир, не концептуально
    ЗЫ ЗЫ Сожеления о несбыточном как правило следствия слабой оценки переспектив на этапе планирования, ах простите я и забыл что ЛюбовЪ приравнивается к форс-мажору личной жизни, так что будь готов, - всегда готов
    Последний раз редактировалось bearz; 09.12.2006 в 10:08.
    начинать наугад с конца и заканчивать до начала ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. мой любимый медвежонок
    от Neo19 в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2006, 07:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+